Больше скримеров богу скримеров, или как эффектно показать акулу-гоблина

Не знаю, как я смотрел эти документалки в детстве, а сейчас, как в анекдоте про охоту на медведя - умом понимаю, но перестать срать не могу.

Лига биологов

7.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.

11
Автор поста оценил этот комментарий

просто представь что когда ты в озере купаешься или в реке и когда тебя за ногу что то касается, то там эта красотка

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слава яйцам, я не умею плавать и в воду глубже, чем по пояс, не суюсь. А вот поплавать в батискафе было бы прикольно - посмотреть, будет ли паническая атака или ещё какая фигня. Вроде, не клаустрофоб, но от всяких шестижаберных говнодемонов в темноте глубины становится не по себе.


О, точно, в Субнавтику в VR-е поиграть! Только сначала нужно на новый комп заработать, а потом уже на VR.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе скажу как человек который думал что хуле там простая рыба. она ж без зубов особо и не сильно большая. в море когда купался в рифах рыбки красивые маленькие и средние. А потом как выплыла какая то херабора чуть побольше  и вроде не сильно большая - но сцыканул я знатно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:

Предпросмотр
YouTube0:48
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В озере скорее такая.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В озере я бы больше опасался водомерок и жуков-плавунцов. Вот они реально люто кусаются. По крайней мере, по свидетельствам тех, кто пережил их нападения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

анекдот надо рассказать полностью, если упомянул его

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, окей!


Муж уходит на охоту, через пару часов возвращается домой. Жена у него спрашивает:

- Милый, а че от тебя говнецом-то попахивает?

Муж отвечает:

- Да знаешь, Милая, пошел я на охоту с Шариком. Захожу в лес, и тут Шарик куда-то пропал, ну я иду дальше и нахожу берлогу. Ну, я ружьем туда ткнул и хоп … Кто-то сзади две лапы на мои плечи положил. Оборачиваюсь и в принципе, вижу, что это Шарик, но прекратить срать уже не могу!


И ещё вариант:


Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил.

- Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум, треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поворачиваюсь, а это Шарик!

Милый мой, родной... Глажу его, обнимаю... А срать перестать не могу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у него напарница не очень была, вместо криков нужно было это показать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD

1
Автор поста оценил этот комментарий
В озёрах или других пресных водах нужно эту красавицу одноклеточную опасаться. Ну или аллигаторов/крокодилов, но как по мне, то неглерия куда страшнее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут как со спорой бледной поганки, попавшей в съедобные грибы - пока овощем не станешь, не заметишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Так это китовая акула, самая безобидная. У неё толком и зубов нет ибо питается планктоном. Облако пускать надо при виде тупорылой, тигровой, бычьей или большой белой акулы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена се безобидная! Иногда их межушный ганглий переглючивает, и они пытаются всосать дайверов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что правило, для авторов постов не действует?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.... Перефразируйте. Пока что не понятно, что вы хотели сказать.

показать ответы