Блог, который построил Я

Всем доброго времени суток и хорошего дня 😁

На Пикабу зарегистрирован давно, но пост пишу лишь второй раз. Первый был об участии в тайном Санте.

Собственно , что хочу рассказать-показать:

За свои 32 года я как и все что то успел, а что то нет, но говоря о работе попробовал многое, начиная от продавца всего и вся, до сцен театров малых и ещё поменьше. Сейчас уже 6 лет работаю инженером. И вот с недавних пор занимаюсь Блогом на ютуб. Веду канал о животных. Как и всем кто занимается подобным делом, мне хочется быть увиденным и услышанным, а если дают ещё и какую то обратную связь то совсем хорошо.

Началось всё со старенькой энциклопедии купленной в детстве «Я познаю мир - Животные». Просто в руки попалась и начал читать, а там такоооое. Никакие пришельцы из космоса не нужны, тут и так всё интересно.

Короче решился я этим заняться.

Начал писать тексты, но как говорится , чукча не писатель, получался набор фактов, совсем не то.

Вспомнилась мне тогда одна моя подруга, которая являлась весьма талантливым писарем, а тема животных ей оказалась вовсе не чужда.

Начали пробовать снимать и делать, и стало получаться хорошо, потом ещё получше, и ещё получше. Так вот сейчас потихоньку и двигаемся, всё лучше и увереннее, что не может не радовать.

Вот этим вот я и хочу с вами поделиться.