БКС обман по АКЦИИ

Решив поучаствовать в акции "Год заправок с БКС" оставил заявку в приложении Газпромнефть на открытие брокерского счёта в БКС, что было главным условием для участия в данной акции.

Милая девушка Анастасия перезвонила и стала производить опрос, не относящийся к проведению данной акции, а именно какой мой инвестиционный план, какую сумму планирую инвестировать, какую бы стратегию выбрал и т.п., но почему-то так и не оформила мне открытие брокерского счета.

Оставил в приложении Газпромнефть ещё одну заявку для участия в акции, мне перезвонили и сказали, что моя предыдущая заявка активна и мне обязательно всё оформят.

Затем на протяжении нескольких дней Анастасия мне перезванивала несколько раз, но счёт так и не открыла. На мой прямой вопрос об участии в акции ответила, что мне надо самостоятельно открыть брокерский счёт и в приложении отобразится вся интересующая меня информация.

Итак, брокерский счёт открыт - интересующей информации об участии в акции нет. Пишем в службу поддержки…

- В чём дело? Как активировать акцию?

- Вы открыли счёт самостоятельно, акция только для новых клиентов по реферальной ссылке.

- …пересказ информации, озвученной мной выше

- Так вам АКЦИЯ нужна или счёт? (…даёт понять ничтожность моего возмущения…)

- Это не ответ профессионала, …пересказ информации, озвученной мной выше

- Вы открыли счёт самостоятельно, акция только для новых клиентов по реферальной ссылке.

Всё! Круг замкнулся!

Мало того, переписку в личном кабинете потом так же удалили, что и стало для меня решающим фактором для закрытия брокерского счёта.

Газпромнефть же «отморозилась» сказав, что они лишь размещают информацию, за действия партнёров ответственности не несут.

В общем счёта нет, аукционных заправок нет, а свои 100000 я отнёс к другому брокеру.

Было еще несколько звонков с вопросом почему я решил закрыть брокерский счёт. Каждому оператору я добросовестно выглядывал этот увлекательную историю, но обратной связи так и не дождался.)))

Обращение к БКС: «Поймите, инвестор мыслит не суммой, а процентами, и ничтожность (по вашему мнению) суммы аукционной выгоды может составлять как 1% от инвестиции, так и 10%. А это уже совершенно другой расклад для выбора объекта инвестирования.»

Лига Инвесторов

4.5K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.