Безумные поступки наших бывших

Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей. Приятного прочтения!

1. Звонит телефон. Она говорит, что беременна, и завтра выходит замуж, так что у меня последний шанс. Через два года снова звонок от нее. Говорит, что снова беременна, и снова завтра выходит замуж. И что у меня теперь точно последний шанс.

2. Говорит мне: «Да ты, козел, больше никогда не найдешь такую, как я». Разумеется, я на это очень рассчитываю.

3. На свидании она вдруг развернулась и ушла. Я не мог объяснить ее поступка, потому что у нас все было хорошо. А потом она присылает мне сообщение: «Я надеялась, что ты побежишь за мной. Мама была права, что ты меня не любишь».

4. Мой бывший муж спустя три года после развода прислал такое электронное письмо: «Мы должны снова быть вместе. Я, конечно, этого не хочу. Но это для меня шанс научиться терпеть тебя и твоих безумных подруг. Возможно, я даже со временем буду получать удовольствие от вашей компании».

5. Он приперся и звонил в дом раз сто. Когда понял, что я не впущу его, оставил в почтовом ящике засохшую розу. Потом позвонил мне и сказал, что чувствует себя, как эта роза, таким же засохшим.

6. Мы встречались меньше месяца. Я понял, что это не мой вариант, и расстался с ней. Сначала она покупала мне всякие мелкие подарки, потом сказала, что ждет ребенка, потом пригрозила, что меня поймают ее знакомые парни, потом за 2 дня прислала почти 3 тысячи СМС. Сразу скажу, что беременной она не была, и быть не могла, так что в этом плане я абсолютно спокоен.

7. Позвонил бывший, который сам от меня ушел, и сказал примерно следующее: «Моя новая меня так бесит, я думаю, что хочу вернуться к тебе. Но сначала мы с ней слетаем в отпуск, потому что мой билет куплен на ее мили. Но потом я ее точно брошу и вернусь к тебе». Я ему ответила, что свой выбор он уже сделал, и мне его не жаль.

8. Мы были в процессе развода, но он уже жил со своей новой пассией, которая ждала ребенка. Он позвонил мне и сказал, что любит меня гораздо сильнее, чем ее, не может меня забыть, а ее часто называет моим именем, особенно, когда напьется, от чего между ними постоянные скандалы. Он предложил отменить бракоразводную процедуру и снова жить вместе. Меня разобрал смех. Он обиделся и бросил трубку. Больше не звонил. А через месяц мы официально развелись.

9. Я ушла от него через три года брака. Он хотел, чтобы я вернулась, и написал такое письмо: «Только когда ты ушла, я понял, что ты не сука. Раньше я был уверен, что ты сука, поэтому называл тебя так, и вел себя соответствующе. Я ошибался. Давай снова будем вместе». Вау, да ты романтик!

10. Она пригрозила мне судом, если не вернусь к ней. Она так и заявила в суде: «Я требую, чтобы ответчик жил со мной и водил меня по ресторанам». Скажу честно, это был единственный суд в моей жизни, который я выиграл.

11. У нее был другой парень. Я узнал об этом и порвал с ней. Она переехала к нему. Через несколько недель вижу ее на своем пороге с котом и кучей коробок с вещами. «Я решила к тебе вернуться, потому что мне надо, чтобы ты заботился обо мне. Да и коту там плохо». Я сказал: «Все, что могу сделать, это забрать кота». Вечером я сидел на веранде, любовался закатом, потягивал коктейль, а кот дремал у меня на коленях. Так в моей жизни появился домашний питомец.

12. Через месяц после нашего расставания у меня появился другой. Бывший, пытаясь меня вернуть, говорил, что готов стричься, как мой новый парень, одеваться, как он, вести себя, как он. Блин, как же это жалко и грустно.

13. Она написала: «Я понимаю, что мы сейчас находимся в таком психическом состоянии, что нам не надо встречаться с другими людьми. Пожалуйста, вернись ко мне, и заедь по дороге в Макдак». В Макдак я заехал, но потом вернулся домой, поужинал и лег спать.

14. Она позвонила мне и сказала, что уходит. Я поинтересовался, почему. В результате мы проговорили по телефону минут 30, но она была непреклонна в своем решении. Я принял это и стал думать, как жить дальше. Мне было больно, это мои первые серьезные отношения. А потом она позвонила снова и сказала, что просто пошутила, и хотела проверить, буду ли я бороться за наши отношения. Мне бы радоваться, но что-то сгорело во мне тогда, и я сказал, что это так не работает, и она может на самом деле уходить.

15. В какой-то момент он начал меня игнорить, хотя мы встречались уже 2 года. Мог пропасть куда-то на несколько дней, ничего толком не объясняя. Потом сменил статус в соцсетях на «свободен» и вообще перестал выходить на связь. Объявился через год. Сказал, что я в его жизни была второй лучшей девушкой, и он готов все прояснить, ответить на любые вопросы. Я сказала, что мне не интересно его о чем-то спрашивать, и я не собираюсь быть его другом. Больше он не появлялся в моей жизни.

16. Мой бывший раздобыл телефон моего нового парня, звонил ему и во всех подробностях описывал нашу с ним жизнь. Наверняка, большинство придумывал от себя.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!