Бехтерев, алкоголь и как мне это не помогло

Пишу пост о том, как я начал бухать - вродекаквсёбылонормальножилзаебись-чуть не умер-лечился-помогло, но не совсем.

В первый раз я выпил классе, наверное, в 8-м. Это было весело: новый год, БагБир и промзона.

Нашли меня у дома, в полусознанке бабушка и дедушка. Отпоили и откормили. Поругали.


А я что? А я нихуя. Подросток, которому всё по плечу. Помню, что нёс чушь типа "меня старшаки напоили".


Следующий год прошёл нормально. Дальше я переехал к матери и понеслось.


Со школы я возвращался часа в два, а мать после семи часов. В это время я успевал подрочить и сбегать за литром пива и пачкой Lays с крабом, как сейчас помню. Выпивал это и мне было отлично. Так длилось до середины десятого класса. Толерантности не было.


Когда мы ждали новогодние каникулы, разбился наш старший друг. Он ехал на КВН выступление в областной центр. Поплакали-поплакали-забыли. А я не забыл. Я как-то очень всё это близко принял и взял в первый раз водку (наш магазин у дома не парился, продавали всем + я всегда выглядел старше своих лет).


Наверное, это была точка отсчёта. Дальше я начал пить.


Не знаю, мать реально не видела или просто забивала (отношения у нас своеобразные довольно), но факт в том, что в старших классах я начал пить.


Нет, не до говнища полного, но на уроки с утра я мог прийти с похмелья, которое прятал в подвале, где мы курили.


UPD. Город маленький, у наc в подвале школы была своя курилка. Завуч про неё знала, но забивала на неё.


Продолжу...


Так продолжалось до конца школы, ничего особо интересного больше не было. Далее я поступил в СПБГУП. Фамилии и названия я не буду скрывать, потому что кроме меня особо действующих лиц-то и не было.



Разобью на 3-4 части, хз, сколько получится, постараюсь не затягивать. Там дальше пиздец, Содом и Гоморра.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей