Бдительность

Медицинское.

ГКБ, отделение ЭХО-2. В палате пациента готовят к операции по поводу паховой грыжи. Предполагается местный наркоз. Пациент строго говорит хирургу:

- Всё, что отрежете, мне показывайте. А то знаю я вас!....

Лежали все, - и палата, и бригада. День был сделан....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это хирурги первыми начали.
Резали у меня липому( жировик),так врачиха как доебалась:вот,смотреть будете?
Говорю нет.
-Как нет?
- Так.
-А почему?
- Неинтересно.
-Странно.
-Номально.
Точно не будете?

Второй раз мужик резал,почти та же история,правда отстал побыстрее.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, мне тоже буквально 3 дня назад вырезали фиброаденому, я спрашиваю, большая? Большая, говорит врач, давай я тебе покажу как вырежу. Не надо, говорю, мне плохо тут станет. Но все равно он потом несколько раз еще предлагал показать)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне атерому вырезали на спине. Лежу такой на животе и врач подносит это мне и предлагает понюхать :) Хорошо, что я предварительно читал, что запах мерзкий, а потому вежливо отказался.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже вырезали. Только на шее. Я аж ахуел знатно тогда, когда увидел таз с тампонами кровяными. Ещё думал, нахуй они мне шею теплой водой поливают... Встал со стола, сделал 5 шагов из операционной и уебался в обморок.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю врачи большие юмористы и любят приколоться над пациентами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам?: вручить кусок жирка медсестре со словами: на картошечку сделаем потом)

Автор поста оценил этот комментарий
А мне предлагали с собой забрать её😂
Решил вежливо отказаться. А сама операция, конечно, фу-у.. Была прямо на щеке, ближе к уху. Когда резали, то казалось по звуку, что бумагу рвут, а не кожу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, мне было бы интересно даже посмотреть, как это всё проходит. А они ширмочку ставят. Спасибо, хоть показывают, что вырезали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было чтобы отстали быстрее сказать одну фразу. А вы потом меня и все вокруг от блювни отмоете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

раньше через лампу над столом отражалось, можно было увидеть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку