1237

Бдительность

Медицинское.

ГКБ, отделение ЭХО-2. В палате пациента готовят к операции по поводу паховой грыжи. Предполагается местный наркоз. Пациент строго говорит хирургу:

- Всё, что отрежете, мне показывайте. А то знаю я вас!....

Лежали все, - и палата, и бригада. День был сделан....

Дубликаты не найдены

Отредактировал A3A3EJlJlO 25 дней назад
+80

Мы отрезали тебе хуй. На, смотри!

раскрыть ветку 11
+32
Вспомнился детский анекдот.
Гена стрижёт Чебурашку:
– Чебурашка, тебе уши нужны?
– Нужны!
– На.
раскрыть ветку 1
+34
Иллюстрация к комментарию
+14
раскрыть ветку 6
+1

Я сейчас пересматриваю сериал и все понять не могу. Вот два персонажа: Рамси и Джофри. Вроде оба психопаты и садисты, но одного зритель ненавидит, а второй таких сильных эмоций не вызывает, а может даже наоборот. Почему?

раскрыть ветку 4
0

Сосиска или какашка?

0

"Сука, жиза" Хирург ГКБ, отделение ЭХО-2

0
Или показать сосиску исподтишка. Вот он орнет то...
+24
Причём лежали в маршрутке
раскрыть ветку 6
+6

Там же и резали.

раскрыть ветку 5
+11
За занавесом
раскрыть ветку 4
+12
Это хирурги первыми начали.
Резали у меня липому( жировик),так врачиха как доебалась:вот,смотреть будете?
Говорю нет.
-Как нет?
- Так.
-А почему?
- Неинтересно.
-Странно.
-Номально.
Точно не будете?

Второй раз мужик резал,почти та же история,правда отстал побыстрее.
раскрыть ветку 8
+5

Мне атерому вырезали на спине. Лежу такой на животе и врач подносит это мне и предлагает понюхать :) Хорошо, что я предварительно читал, что запах мерзкий, а потому вежливо отказался.

раскрыть ветку 3
+6
Мне тоже вырезали. Только на шее. Я аж ахуел знатно тогда, когда увидел таз с тампонами кровяными. Ещё думал, нахуй они мне шею теплой водой поливают... Встал со стола, сделал 5 шагов из операционной и уебался в обморок.
+3

Я смотрю врачи большие юмористы и любят приколоться над пациентами.

0
А мне предлагали с собой забрать её😂
Решил вежливо отказаться. А сама операция, конечно, фу-у.. Была прямо на щеке, ближе к уху. Когда резали, то казалось по звуку, что бумагу рвут, а не кожу.
+4

Ой, мне тоже буквально 3 дня назад вырезали фиброаденому, я спрашиваю, большая? Большая, говорит врач, давай я тебе покажу как вырежу. Не надо, говорю, мне плохо тут станет. Но все равно он потом несколько раз еще предлагал показать)

+1

Можно было чтобы отстали быстрее сказать одну фразу. А вы потом меня и все вокруг от блювни отмоете?

+1

ну хз, мне было бы интересно даже посмотреть, как это всё проходит. А они ширмочку ставят. Спасибо, хоть показывают, что вырезали.

-1

раньше через лампу над столом отражалось, можно было увидеть

+7
А то знаю я вас!....

Видимо уже делал у них подобную операцию

А вообще можно было показать сосиску и спокойно доделать операцию, пока он будет в обмороке..

раскрыть ветку 17
+4

Два раза делали операцию, один раз хирург показал обнаженный нерв, второй раз то что вырезал. Это их фишка видимо

раскрыть ветку 16
+14

Ну операцию не делал, а вот руку после болгарки зашивал. Хирург тоже показал, - "Вот это белое - это сухожилия. Еще бы миллиметр и пиздец руке. Будешь еще без кожуха работать? Будешь?!! " Вроде как то так... ))

раскрыть ветку 7
+3

Месяц назад вырезали воспалившийся жировик на спине. Укол был ппц какой болезненный, аж голова закружилась. Нашатырь притащили. Потом док вырезал жировик и говорит, вот смотри, целиком получилось изъять. Я аж опять чуть сознание не потерял. Но смотреть не стал.

Любят они над простыми смертными постебать.

раскрыть ветку 7
+3

написано так, будто на Башорге сидим. "админ, шрэдэр, кот, лежали всей операционной"

+4

Наркоз не бывает местным. Писал явно не медик.

раскрыть ветку 3
+3

Вики вот что говорит - Под термином «наркоз» понимается именно общее обезболивание организма. Когда говорят о локальном (местном) обезболивании, употребляется термин «местная анестезия» или местное обезболивание (при этом прилагательное «местный» часто опускается). Краеугольным камнем данного вида обезболивания является именно выключение сознания (narcosis — засыпание), именно поэтому термины «наркоз» и «анестезия» имеют абсолютно разные значения.

+3

Все верно недавно такое слышал, что местной может быть анестезия, а наркоз только общий. Вроде как у медиков так принято.

раскрыть ветку 1
+1

Общий наркоз - это когда опер.бригада надышалась парами при неработающей вытяжке. Наркоз, он наркоз и только. А вот анестезия она либо общая, либо местная.

Как говорится: наркоз был общим, хирург был местным.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Чувак в автосервисе работает 100%.
+1

Вместо ГКБ прочитал КГБ. Надо завязывать с советскими документалками на ночь

+1
Была у меня операция "варикоцеле" или как-то так, наркоз местный, я хирургу говорю не ставь экран, мне интересно посмотреть что вы там делать будете, он сказал, что я совсем поехавший и экран поставил 😢
+1

Даже если не то отрежут не факт, что пришить обратно получится.

+1

надо ему член отрезать и не показать. сюрприз потом будет!

раскрыть ветку 1
+5
Думаешь если отрезать и показать - сюрприза не будет?)))
-1

Есди все лежали, то кто оперировал?

-2
Местный наркоз!??
Четырежды блядская ярость!!! Местная анестезия!!! Наркоз общий!!!
-3

Уж сколько раз твердили миру, что не бывает, блять, местного наркоза. Наркоз = общая анестезия, это ёбаные синонимы.

раскрыть ветку 1
-1

ребята, хули вы минусите, не разбираясь в теме? в мединститутах и училищах за этот встратый «общий наркоз» ебут как за прогул.

Нарко́з — искусственно вызванное обратимое состояние торможения центральной нервной системы, при котором возникает сон, потеря сознания и памяти (амнезия), расслабление скелетных мышц, снижение или отключение некоторых рефлексов...

Наркоз — Википедия

ru.wikipedia.org›Наркоз

-4
Наркоз сцук, не бывает местным!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: