Бдительная соседка

В детстве мама часто брала меня с собой в гости. Один из ее знакомых жил в коммуналке. Мне там понравилось, все было такое древнее и странное. Полки в холодильнике подписаны, в коридоре ряд разномастных вешалок, а в ванной парад мыльниц.


Помню зашла я в туалет, дверь закрыла на щеколду, хотела уже присесть, когда сверху нависла тень. В окошко между ванной и туалетом на меня таращилась старушка, а поскольку была подслеповата, то прижалась лицом к стеклу так, что его расплющило.


Все дела были сделаны моментально, я открыла дверь и уже хотела побежать к маме, когда меня схватили за руку.

- Я просто смотрела, что ты там делаешь. Никогда не бери мою бумагу. Поняла?


Поняла я только, что в коммуналке жить не смогу.

Авторские истории

31.9K пост26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Один из жильцов повадился обссыкать стульчак на общем сортире. Что только не пробовали соседи - ему похер, ссыт на стульчак нарочно.

И вот однажды, соседка придумала хитрый план, как остроумно его проучить. Рассказала соседям, они одобрили.

Наступила ночь. Соседка спряталась и ждет ссыкуна. Открывается дверь его комнаты, он выходит и идет в сортир. Начинает ссать, и по звуку понятно - ссыт на стульчак.

Соседка подкралась сзади и выстрелила ему в голову из дробовика.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помогло?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

больше не ссыт

2
Автор поста оценил этот комментарий

perfecto prosto

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку