Байки Олега

Небольшое пояснялово. Иногда во мне просыпается поэт ,экей Пушкин на очень минимальных минималках и начинаю писать подобный сказ , который я называю байкой. Ситуации которые в них описываются , когда то происходили со мной и моими друзьями и главные герои в них так же - это я и мои френдс.
Писалось это все достаточно давно и чисто по фану , чтобы со своими другами по ржать. И таких баек у меня не мало, решил выставить их на обозрение люду честному. Все имена , что здесь указаны это наши псевдонимы, которые иногда используются в нашей дружеской тусовке. Некоторые приколы , что происходят в байке будут понятны только мне и моим друзьям тут уж извиняйте тк я не планировал все это выставлять на публику , когда писал, а если изменять, то суть байки будет утеряна.
Начну выкладывать с самых первых и по порядку, каждая последующая байка будет чуть лучше предыдущей. Вроде все, жду ваших коментов)

Былины Олега.
Опять мы переносимся во времена Руси Матушки в Колхозопопову. Как то раз Олег Муромец, Серго Никитич, Матрена Купитманова пошли в лес по грибы да по ягоды, так им сказал Олег, сам он конечно хотел насобирать шишек для боярышника. Попробовать сварить новое зелье дурманное. Зашли в лес, ходят собирают, то зачем пришли и не заметили как наступила ночь. Стемнело, дороги не видно, заблудились кароче.
Олег сразу всех успокоил, говорит все под контролем я знаю куда идти. Пошли за ним ,идут минут 30,останавливаются и Олег
говорит: все пришли, на него смотрят с недоумением, какое пришли? Мы еще все в леcу!! Ну и что, за то рядом много ягод и грибов, есть что, по жрать, до утра перекантуемся и пойдем. Матрена психанула, отвесила Олегу лещей, наебашила в общем не плохо и двинулись дальше искать дорогу домой.

Полнолунее, воют волки ,становится всем сыкатно.
Ни у кого нет не зажигалки с фонариком( да и какая жига в 1017 году) ни ножа( Олег просто проебался и впадлу было брать меч) . Идут, вдруг услышали песня играет, но такую слышат в первые " шишки падают в лесу мы идем на колбасу, по колбасимся не множко..) Матрена кричит " у них там вписон, тусээ" и побежала, Олег тоже побежал но только потому что, там падают шишки и они ему нужны, Серго за ними по бежал. Прибегают на место, а там белки пляшут и увидев незванных гостей начали кидаться в них шишками, первая прилетела
Матрене в лоб, она вырубилась, кидаются в Серго, т. к он быстрый и хлесткий в него было трудно попасть, но все-таки шишка настигла и его лоб. Олег у нас машина ,к тому же еще и не поворотливая, он даже не сопротивлялся, но держался стойко и упал поспе Третьей шишки.

Очнулись все по среди дороги, не понимают ,где находятся и решили пойти прямо. Из за поворота выходит хлопец, все сразу поняли кто это, на Руси Матушки таких звали мусорами. Мент к путникам подходит и говорит " младший сержант Эдуардо предъявите документики". все в недоумении какие документы? Захотели ему ебучку набить, а он отбегает и кричит " именем закона стоять" ,всем пох на его слова и тут он начинает достовать валыну, но перед тем как ее достать ,три раза успел выстрелить себе в ногу и тут патроны закончились, думает как так? И вспоминает, что вчера бухой с посонами стрелял по бутылкам. Ему пиздячки дали и по шли дальше. Идут и видят посонов, те стоят зелье дурманное выпивают ,да причем из канистры, подбегают к ним и говорят, мы с вами бухнем? те не отказали и забухали вместе. Опять все вырубились, просыпаются уже дома, вспоминают, что за херня была, смотрят на стол, а на нем шишки разбросаны да боярышник в бутылке. Посидели и решили боярышник больше не пить, только канистра только хардкор.
Мораль: бухать проверенное пойло;не строить из себя супер копа, если не умеешь обращаться с валыной; у Матрены рука тяжелая.

Авторские истории

32.4K пост26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.