Батарея

Батарея Планшет, Батарея, Ремонт, Китайцы, Фотография

Принесли и сказали быстро батарея садится (30 минут)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Планшет Prestigio?

раскрыть ветку (85)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (74)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, после того как стандартная батарея вздулась, у меня там тоже аккум от нокии

161
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у них и с завода не лучше)

раскрыть ветку (7)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это после ремонта разве?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так очевидно же.

В ремонте заменили на до что было быстро и недорого.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

престижо настолько говно, не удивлюсь если с палчиковыми с завода есть или попадутся

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье до сих пор живой, работает на своём аккумуляторе планшет которому восемь лет, у него резистивный экран и две хардверные кнопки вперед-назад. В кожаном чехле, кстати. Так же два телефона, одному пять, другому три года, убиваются в руках детей. Так что не сказал бы, что прямо говно
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти) Такой, PMP 3074В

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
похож) у меня как на моем фото. тоже очень долго акк держит до сих пор(тьфу, тьфу, тьфу)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел купить ноутбук этой фирмы, ибо дешёвый для учебы на первое время как раз. И вот че т задумался... Возьму как я лучше hp
раскрыть ветку (63)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми лучше б/у Thinkpad на ебеях - себе взял за $250 с SSD + 12GB RAM +i5 (урвал). Вот например http://www.ebay.com/itm/Lenovo-ThinkPad-T440-Laptop-i5-4300U... - а теперь посмотри что тебе за 200 баксов предложат "локально"... Тут на днях как раз был отличный пост об бюджетном Asus . Или вот http://www.ebay.com/itm/Lenovo-ThinkPad-T430s-14-1600x900-i5... - вообще бомба. За пару баксов докупишь себе еще 4 гига и будешь на "ую вертеть весь "бюджет"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддервиваю. У самого t410 на и7 + 8 гб оперативы (самый топовый был...7 лет назад). Так вот родная батарея держит 3 часа, 88% от оригинальной ёмкости если верить винде. Только винт говно - винда минут 8 грузится, нужно ССД поставить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За границей никогда не покупал, боязно как то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит дневняя китайская мудрость "Не ссы" - что значит будь безметежный как цветок лотоса покачивающийся на ветру ...

12
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ БЕРИ, пожалеешь, столько на эти престижио насмотрелся(ноутов правда не было ни разу).

Насчет hp не знаю, но говорят что в последнее время он тоже какашка.

Acer, lenovo себя хорошо зарекомендовали, но сам гоняю с asus.

Как то так ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ , надеюсь помог)

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Бери асер или леново... но сам юзаю асус"
Чёто подозрительно
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что асусы стоят как хрен знает что. Но в большинстве своём ценник оправдан, уже лет 5 пользуюсь только их продукцией и доволен
1
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ бери Леново - юзали, знаем.
Сам на Acer сижу - с ними никогда проблем нет :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде thinkpadы неплохие были...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык они небюджетные, а тут видимо речь только про самые дешёвые девайсы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Леново не могли себя хорошо рекомендовать,они сыпятся как печенье. Чаще всего в ремонт кстати именно леново приносят
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Lenovo G505s - почти весь рассыпался за четыре года, но работает! Заменил клавиатуру, убрал дисковод (дети сломали), поставил вместо него ещё один hdd, а вместо основного винчестера (тоже "посыпался" через год) поставил ssd. Корпус над клавиатурой, где винты крепёжные - просверлил насквозь и стянул корпус полностью... Живёт ещё старичок! :-)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я именно корпус имел в виду. Пластик там нереальное Г.. А железо как и везде в принципе,у леново хотя бы система охлаждения более-менее в отличии от HP

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользую Lenovo V580c больше 4-х лет, никаких претензий к пластику, сам разбирал-собирал неоднократно корпус, клава работает отлично как в первый день, не жаловался ни разу.

Автор поста оценил этот комментарий

ХА !

Леново Т61  - 2007 года , полет нормальный .

Сломаны петли  ( но функцию выполняют ) и умерла батрея ( еще 100500 лет назад в одной очень далекой далекой голактеке ) . В остальном все ОК  . Больше всего нравится клавиатура она , представляете НЕ ПРОГИБАЕТСЯ посередине , как  у ... да у всех .   Такой бы с  ФуллХД и современной начинкой  . ( Привет Леново , ретро синкпад ? Не ? Не слышали ? )

1
Автор поста оценил этот комментарий
4 года ноуту служил для учёбы и поиграть иногда, не ломался ещё) так что ленового +)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Сам три года проходил с Lenovo z580. Вообще нареканий не было. Сам только случайно сломал крепеж экрана на корпусе. Просто поменял его, продал ноут и с того момента прошло еще 1,5 года, работает до сих пор у новых владельцев. Сам поменял его на Asus gl552jx(почти в топе на тот момент i7 4750hq\8GB\1TB\950M + докупил ссд на 256) тоже за 1,5 года не было ни одного косяка

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, именно поэтому в бизнесе используют ThinkPad-ы массово.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот обобщать на надо. ThinkPad — совершенно другой продукт. Там от IBM многое осталось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор уже 100500 моделей выпущено. И это Леново сейчас. И излишне обобщает оратор, который утверждает, что

Леново не могли себя хорошо рекомендовать,они сыпятся как печенье
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что Леново. Но у меня на руках есть X230 и G580. Небо и земля. На втором вечно что-то не так с драйверами, а к ThinkPadу вопросов нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что разные серии ноутов даже у одного производителя могут сильно отличаться по потребительским характеристикам, но люди прочитают вот эту вот хуйню: "Леново не могли себя хорошо рекомендовать,они сыпятся как печенье", её же типо иксперд написал, и откажутся от покупки хорошей техники.

Автор поста оценил этот комментарий
MacBook и Dell используют массово. ThinkPad использовали, когда это был каноничный IBM, ленововские сначала тоже были ок, но потом скатились
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно берут самые дешевые,которые по мощности потянут только офисные программы. А в самом низовом сегменте всегда стоит леново/dexp/supra

3
Автор поста оценил этот комментарий
Lenovo себя зарекомендовали? Скажи это самому главному ремонтеру техники - @gepka. Он их на ремонт даже не берет. А HP некоторые называют называют "х*ли плакать"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще я это только от одного блогера яблодрочера слышал, который говорит, что только яблочные ноутбуки хорошие, а игровых так вообще не бывает, с чем я согласиться не вполне могу.

ПыСы С ноутами НР почти не сталкивался, может действительно не очень, не знаю. Сейчас у меня на работе Тошиба старая, не первой свежести Пакард Белл, дома Асер, до этого был Бенк, у жены вообще нетбук ДНС. Все работают без проблем.
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет hp не знаю, но говорят что в последнее время он тоже какашка.

Так это прогресс! Раньше ж они еще хуже были, разве нет?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел на acer, asus и lenovo, но у них петли хлипкие, как на моем старом самчунге, я его продал, железо рабочее ни разу не сбоил а вот корпусу пришел песец из за левой петли, лопнула крышка и корпус. Буду в магазине посмотрю на ваши рекомендации.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если выбиаешь между престижио и бюджетным хп, то лучше бери престижио, качество одинаковое, но зоть сэкономишь
раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Качество и рядом не одинаковое, а насчет экономии - скупой платит дважды

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак трижды, долбаёб пожизненно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скупой платит за ремонт бюджетного хп чаще, чем владелец престидио при равных условиях
13
Автор поста оценил этот комментарий

еще какое одинаковое. хуже бюджетного хп только бюджетный леново

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас личный опыт или личное мнение ?

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я блэт обслуживанием ноутов занимаюсь и вертел все эти потрошки на своей отвертке.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сори за оффтоп,но можешь подсказать бюджетный ноут до 35-40к, с фуллхд и 15.6,без винды предустановленной?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я ж не продажами занимаюсь.

но давай начнем с того, что под какие задачи планируется ?

а насчет винды - вроде как можно от венды в принципе отказаться и выиграть пару тысяч

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исключительно для домашнего пользования,серфинг в интернете,простенькие игрушки,посмтреть/скачать кинцо
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак выше дело говорит - шо то хуйня, шо это хуйня.
Личный опыт, горький.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бюджетного
ну так а хуле тут хотеть то?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну так а хуле тут хотеть то?

Зарплату побольше Х))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Качество от фирмы не сильно зависит.
Бюджетные модели у всех фирм говно, собирающееся через жопу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не сказал бы - бюджетные модели acer очень даже неплохи
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так всегда, начинаешь выбирать технику или комплектующие, смотришь в отзывы одни пишут все ок, другие, что есть постоянные проблемы... Хочется верить, что людям написавших отрицательный отзыв просто попался брак и у них проблем с возвратом не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда 90% польщователей бюджетных зп попадется брак
К топовым линейкам у них вопросов нет, но бюджет там ужас
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё hp не умеет в бюджетные ноуты, совсем. Мой фаворит - Acer - у них очень классные бюджетные варианты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так о ноутах и речь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери Toshiba, уже 10 лет в работе, раза 2 падал с небольшой высоты, до сих пор пашет!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было два планшета и три телефона этой фирмы,вполне сносно работают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не бери HP, даже более менее дорогие ноуты - говно. Да и в целом, я смотрю на отзывы по товарам HP, у кучи товаров какой-то хуеватый рейтинг для компании того уровня. Смотри в сторону Dell имхо.

Автор поста оценил этот комментарий

я не так давно взял бюджетный Dell (3162)... так норм (если не юзать винду, котрой 2 ГБ оперативы мало). те модели, что с HDD на 500 гб, имеют слот под оперативу, можно расширить (те что с еммц на 32 - не имеют, всё распаяно)
впрочем оно подороже слегка

Автор поста оценил этот комментарий
Только, старайся не брать с 17" экраном - сама фирма НР неплохая, но на таких ноутбуках у них матрицы хлипкие какие-то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. ) 17 дюймовый таскать с собой не удобно. ) Нужна мобильность и полноразмерная клава для слепой печати.
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми лучше что нибудь б.у. классом повыше
Автор поста оценил этот комментарий

Купи Б/У MacBook Pro 2008-2009 года, вкинь туда SSD и дополнительную оперативку и не знай бед) (дядя Валя не даст соврать)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю apple, ни айфоны ни маки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Накати на него винду и заклей яблочко, если мешает XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого мак того года - тарахтит (именно тарахтит, не просто гудит) что за 10 минут начинает бесить. Вот вам и качетво епл.

Автор поста оценил этот комментарий

а похож на китайский самсунг таб 5))  такой у моего мелкого сына 5 лет.

недавно он разбил экран, неудачно  прыгнув - 300 рублей с ебэя. а вот аккум реально 500 мач. поставил от старого планшета на 3000 - мелкий может играть по нескольку дней, поскольку в день не позволяется больше двух часов игр.

4
Автор поста оценил этот комментарий

странно( я был лучшего мнения об этой фирме, у них даже есть свои представители, которые ходят по торговым точкам и инфу собирают

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С какой бы стати на заводе ставили бы батарею от левого телефона?

Это уже какой-то "мастер" поработал...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От левого?  На BL-5 половина китайской  электроники работает)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не, так-то Престижки неплохие. Сами по себе. Но там раз на раз не приходится. Если повезёт, то будет работать долго и без глюков. А если нет - будет тупить как хер знает что.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Само по себе "раз на раз не приходится" - самая лучшая антиреклама. Прям как про наши авто...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, как раз планшеты у них норм. А вот телефоны да, раз на раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь,ГАВНО ЕБАННОЕ этот престижо,если такое "раз на раз".... я,например,когда покупаю что-то не хочу надеятся,достанется мне норм девайс или шлак. Такое отношение производителя к качеству сразу лучше обходить стороной
Автор поста оценил этот комментарий
Я был лучшего мнения о компании, когда они производили переносные жёсткие диски в корпусе, обтянутом натуральной кожей и клали их в чехол из такой же кожи (до сих пор работают 2 штуки). А когда они начали лепить дешманские планшеты под этой маркой, название "Prestigio" сдулось.
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б они так по заводским точкам инфу собирали, дабы нормальные долгоработающие девайсы собирать

Автор поста оценил этот комментарий

Блеа, я такой купил на Пражской....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку