Банки должны остаться, а кабальные % уйти. Что делать с банками «террористами»

На фоне истории с «Тинькофф» У меня вопрос:


Когда вклЮчат «рублёвый станок» и простым гражданам дадут деньги под 0% чтоб рассчитаться по кабальным договорам, с такими как «Тинькофф» «Альфа» «Совкомбанк» и т.д.


Лично я не вижу разницы между этими банками, всё что подчиняется "ФРС" – работает против нас, граждан России. Скажу прямо: - "Они из нас высасывают все соки"


И пусть они (банки) берут эти рубли и платят ими, например, нам-же (России) за газ.


От себя хочу напомнить, что сейчас действует полгода моратории №497 – Запрещающий банкам кошмарить людей. (вдруг кому-то названивают и начисляют штрафы)


И, да. За весь день видел тысячи постов в интернете на тему банков, слышал по радио и видел по тв. Но не один не напомнил про то, что есть мораторий №497. (но это уже к вопросу про «дырявых» журналистов)


Что думаете?


P/s я за здравый смысл!

Банки должны остаться, а кабальные % уйти. Что делать с банками «террористами» Россия, Тинькофф банк, Совкомбанк, Альфа-банк, Ставка ЦБ, Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Жалоба, Кредит, Ипотека
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда ничего из поста не понятно, но очень интересно.

ТС, что случилось-то?

Что такое кабальный процент?)

Почему только для клиентов этих банков должен заработать станок?)

Не хотите возвращать кредит, так банку и скажите, к чему этот словестный взрыв?)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку