Банк Тинькофф удивил

Вчера захожу вечером в свой онлайн банк и вижу вот это.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

Моё лицо в этот момент.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

Пишу оператору.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

Потом звоню на горячую линию.  Объяснил все оператору Алексею, провисел минут 20 на линии. Он состряпал обращение и сказал что примут решение  до 25 мая 2022. До 4 утра не спал а  думал о том,  что если банк пошлёт меня и скажет выплачивать эти деньги, как буду  переписывать на детей  2  квартиры и машину, а сам поеду  в степь и буду копать землянку и жить там остаток жизни. Но в итоге пожить в землянке не удалось , сегодня в обед  Тинькоф решил проблему,  зачислив деньги обратно. 

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

А Всё началось с того что мой аккаунт на aliexpress взломали в середине апреля 2022 и заказали что то на 2290 рублей с привязанной долларовый  карты. Я позвонил в тинькофф,  заявил о мошенничестве, и заблокировал карту. В итоге через пару дней aliexpress вернул и доллары и почемуто  рубли на рублёвый счёт.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

А вчера Aliexpress  решил вернуть себе 31 доллар обратно  с заблокированой карты, но что то пошло не так. Как итог всё довольно быстро вернули на свои места, но пара седых волос на моей голове прибавилось. Спасибо Тинькофф что исправили косяк так быстро. Ставлю тег Моё. Благодарю за внимание.

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к автору только один вопрос, так как ты всё-таки относишься к косичкам и веснушкам? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел спросить. Особенно учитывая что 27f пишут на сабреддитах определённой направленности. @Nordy30, признавайся шалунишка.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал, когда кто-нибудь из просвещенных заметит)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Reddit особо не сижу, вот все подписки которые были на сегодняшний день. Пикабу наше всё.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сук каменты оказались ржачней поста😀

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку