Банк Тинькофф удивил

Вчера захожу вечером в свой онлайн банк и вижу вот это.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

Моё лицо в этот момент.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

Пишу оператору.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

Потом звоню на горячую линию.  Объяснил все оператору Алексею, провисел минут 20 на линии. Он состряпал обращение и сказал что примут решение  до 25 мая 2022. До 4 утра не спал а  думал о том,  что если банк пошлёт меня и скажет выплачивать эти деньги, как буду  переписывать на детей  2  квартиры и машину, а сам поеду  в степь и буду копать землянку и жить там остаток жизни. Но в итоге пожить в землянке не удалось , сегодня в обед  Тинькоф решил проблему,  зачислив деньги обратно. 

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

А Всё началось с того что мой аккаунт на aliexpress взломали в середине апреля 2022 и заказали что то на 2290 рублей с привязанной долларовый  карты. Я позвонил в тинькофф,  заявил о мошенничестве, и заблокировал карту. В итоге через пару дней aliexpress вернул и доллары и почемуто  рубли на рублёвый счёт.

Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост
Банк Тинькофф удивил Тинькофф банк, AliExpress, Доллары, Деньги, Банк, Удивление, Длиннопост

А вчера Aliexpress  решил вернуть себе 31 доллар обратно  с заблокированой карты, но что то пошло не так. Как итог всё довольно быстро вернули на свои места, но пара седых волос на моей голове прибавилось. Спасибо Тинькофф что исправили косяк так быстро. Ставлю тег Моё. Благодарю за внимание.

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
578
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж подумал что ты, сука, хватаешься
раскрыть ветку (21)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Может "хвастаешься"?

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И то и другое, походу
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За голову хватается
64
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, ТС таки хватался. За сердце. 😂
раскрыть ветку (6)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В первый момент сердце сжалось. Эмоции рулят мной периодически.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем хранить такие деньги на карте?0_0
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Да видно же на скриншотах, чехлы с алиэкспресс заказывает
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что деньги были? В кредит комиссию выдали)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нехуй держать крупные суммы на расчетных картах.

Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, очевидно же что ошибка и всё вернут, тяжко вам жить если вы нервничаете так по любому поводу

15
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент когда хватаешься

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А есть фулл этого интерстеллара?)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

и как это пиздатый захват называется?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам спросил, сам ответил )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не очень понимаю, что там происходит) Борьба по пиздохватанию? А потом по хуехватанию?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Под этой гифкой можно поставить любой современный новостной заголовок...
35
Автор поста оценил этот комментарий

За член? за член ведь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, ты опять за своё?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сам то Михалыч руку то в мои штаны засунуть не раз пытался!, всё за завод говоришь, за дружный мужской коллектив, а сам мужикам в трусы лезешь, вот поэтому от нас и увольняются и план мы никак выполнить не можем, заебал так делать!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже я не в ту раздевалку зашел мужики ...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в ту

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку