Авито, вновь проблемы с аккаунтом, просьба помочь зайти в профиль через номер телефона и СМС код\почту?

Только что получил вот такое в почту:

Авито, вновь проблемы с аккаунтом, просьба помочь зайти в профиль через номер телефона и СМС код\почту? Авито, Объявление на Авито, Продажа, Аккаунт, Бан, Блокировка, Служба поддержки
Авито, вновь проблемы с аккаунтом, просьба помочь зайти в профиль через номер телефона и СМС код\почту? Авито, Объявление на Авито, Продажа, Аккаунт, Бан, Блокировка, Служба поддержки

Жму "придумать пароль", указываю свою почту, жму "сбросить текущий пароль", получаю

Авито, вновь проблемы с аккаунтом, просьба помочь зайти в профиль через номер телефона и СМС код\почту? Авито, Объявление на Авито, Продажа, Аккаунт, Бан, Блокировка, Служба поддержки

Пароль я помню, но по кнопке " войдите" на скрине-войти не получается-отображается окно о том, что сработала защита профиля, на почту приходит письмо(см выше скрин).

Указываю телефон, пишет, что телефон якобы не привязан к профилю, хотя это не так, указываю почту через кнопку"указать телефон"-на почту ничего не приходит. Есть еще кнопка обратиться в тех. поддержку, но учитывая предыдущий опыт, когда меня заблокировали по ошибке и поддержка ничего не делала 11 дней я ей не очень доверяю и пишу сюда.

Выясните пожалуйста кто конкретно делает такие фокусы с моим профилем, по какой причине и кто отвязал номер от профиля?(см выше, отображается сообщение о том, что он якобы не привязан к профилю). Взломать мой профиль не могли, у меня сложный пароль. Это сделал кто то конкретный и уже во второй раз подобное происходит как только сообщаешь Вам о потенциальных мошенниках. Сегодня данная ситуация предшествовала странной модерации моего объявления, которую я описал тут, в конце обращения 38933082. Если всё вышеописанное произошло по причине жалоб со стороны других аккаунтов-пусть ваша служба безопасности их проверит и возьмет на контроль так как скорее всего это мошенники. Жду от Вас обратной связи.

Про сайт объявлений

971 пост642 подписчика

Добавить пост