Авито снова блокирует профили пользователей!

Авито снова блокирует профили пользователей! Авито, Доставка, Мошенничество, Кража, Блокировка, Бан, Помощь, Негатив, Аккаунт, Длиннопост

Так как увлекаюсь нумизматикой и бонистикой, решил заняться продажей не нужных мне купюр и монет. Всë было хорошо около 2-3 недель, я продавал и у меня были положительные отзывы.
Но тут начинают происходит странности, постоянно вылетает аккаунт, приходиться входить снова. И при последнем входе мне вылезает уведомление о том, что мне нужно пройти проверку. Думаю, ну ничего, обычная проверка, и тут после неë прилетает блокировка. Что? Как? Зачем и почему? Авито не объясняет и говорит обратиться в поддержку. Я пишу, но обратной связи так и нет.
У меня был аккаунт в 2019-2020 году и возможно там уже проходил проверку, но я его благополучно удалил, это я точно знаю и помню. Но разве это повод для блокировки? В правилах авито говорится, что если аккаунт удален, то можно создать новый и спокойно пройти проверку.
Так же буквально недавно человек у меня оформил авито-доставку подарочных конвертов ручной работы на сумму 1300₽, теперь я потеряю свои деньги, если не приму их на свою карточку (а я на могу из-за блокировки аккаунта). Я уже не говорю о том что впринципе потеряю потенциальных покупателей и деньги на рекламном счëте.
@Avito.help, я не выкладываю 1000 объявлений с разных аккаунтов, не занимаюсь мошенническими действиями или ещë что либо. Дайте спокойно пройти проверку и разблокируйте мой аккаунт!
Почта авито - kaminskiy.y.a@yandex.ru

Авито снова блокирует профили пользователей! Авито, Доставка, Мошенничество, Кража, Блокировка, Бан, Помощь, Негатив, Аккаунт, Длиннопост

P. S. Поддержка как всегда ответила шаблоном. О каком введение в заблуждение или обмане идëт речь, если у меня есть отзывы и т.д. и т.п.?