Avito, покровительство мошенников в разделе услуг

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг.

@Avito.help, интересно, сколько вам платят кал-центры за закрытие глаз на размещение объявлений об услугах, под видом частных мастеров, и за модерацию негативных отзывов?


Короче : 99% объявлений в разделе / частные мастера / будь то компьютерная помощь, или ремонт техники, или ремонт строительный - размещаются калл-центрами. Где, под видом частного мастера, с вами договариваются, обещают сделать все за три копейки, дальше калл-центр ПРОДАЕТ заявку в нужный город, где работают Рога-И-Копыта, которые продают эту заявку мастеру, который с нее платит рогам-и-копытам 70-60-50% , зависит от сферы. Все в жиру, кроме людей, которые искали исполнителя.

Этот кал-центр никогда не возьмет трубку второй раз, если в базе вы числитесь , как клиент, с которого уже взяли деньги. Любые ваши попытки сделать что-то по гарантии будут обречены на провал, и полное игнорирование.

Любые попытки отписать модерации Авито сру , будут заканчиваться фразами - факты не установлены.

Любые ваши негативные отзывы, на такие компании, будут удалятся, под предлогом невозможности доказать, что вы проводили сделку.

Все отзывы у этих компаний КУПЛЕННЫЕ.

Теперь несколько скриншотов, что бы вы, дорогие Пикабушнике, осознали степерь деграданства раздела Авито сру услуги.


Пример первый :

https://www.avito.ru/user/a46191670e6879bb3fde9301c30af519/p...


Здраствуйте блять, меня зовут Иван-Михаил-Похеркак , я частный мастер, и я фигаро тут фигаро там, одновременно делают заявки ПО ВСЕЙ России.

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг Негатив, Авито, Обман, Клиенты, Объявление, Отзыв, Мошенничество, Мат, Длиннопост

У этого наебин-калл-центра миллионы объявлений, под видом частных мастеров, в разделе ЧАСТНЫЕ МАСТЕРА. Как вам? Он не вчера пришел на авито. Самое блять смешное - документы проверены ) Ссылка на его профиль выше, чисто поржать.

Отзывы - это отдельная песня.
Цена приятно удивила, мастер молодец, вся херня. Это такой пиздешь, что даже страшно подумать, что эти гондоны - не особо то пытаются маскировать, что это все липа. Компьютерных мастеров называют домушниками - чек за ремонт нотбука, редко падает ниже 15к рублей. Каждый заказ закрывается с боем. в 90% процентов случаев, мастера берут бабки за то, что не нужно было делать, меняют то что не нужно и прочее.


Вторая фишка :
Наебать в на фото в объявлении, что бы поймать клиента. Модераторам на авито вообще насрать, что там написано. Компания пишет - ЧАСТНЫЙ МАСТЕР НЕ КОМПАНИЯ, и при этом висит в разделе компании - это какой то извращенный плевок в пользователя.

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг Негатив, Авито, Обман, Клиенты, Объявление, Отзыв, Мошенничество, Мат, Длиннопост

Отзвывы, вообще сказка :

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг Негатив, Авито, Обман, Клиенты, Объявление, Отзыв, Мошенничество, Мат, Длиннопост

Да чо, ну купили отзывов, да, да нам срать. Авито у нас в кармане, чо парится. Да говно продаем, не за что не отвечаем, на фото врем, отзывы покупаем и чо, чо вы нам сделаете?

Круто , да?

ВО ВСЕХ остальных разделах = ситуация ровно такая же. Натуральное ОПГ вместе с авито.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Мы передали профиль пользователя, о котором вы писали выше, на проверку. Если нарушения наших правил в отзывах подтвердятся, мы скроем те отзывы, в которых заметим нарушения. На Авито мы против накрутки и тщательно проверяем отзывы, объявления и профили. Если вы обращались по объявлению и не смогли оставить отзыв, напишите нам на ft@avito.ru, в письме укажите почту из вашего профиля, а также прикрепите ссылку на этот пост, чтобы не повторять информацию.

Согласно нашим правилам, важен сам факт оказания услуги — вне зависимости от того, выполняет её частный мастер или компания. Если общение с мастером не привело к желаемому результату, можно оставить в его профиле отзыв, указав в нём все детали. Так другим пользователям будет проще сделать выбор.

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да идите вы нахуй, весь ваш ебучий дновито просто ЗАВАЛЕН мошенниками и аферистами. Вот пример настоящих ПИДОРАСОВ: https://www.avito.ru/user/008499a0aadf03c2ac6b3a498fd184f9/p...

Якобы продают настоящие ноутбуки из "офисов". А на самом деле при попытке купить товар пишут его нет в наличии берите другие и скидывают ссылку на свой говносайт с ноутами АБСОЛЮТНО другой ценовой категории и качества. Я лично попытался купить у них ноут, но мне просто отменили заказ! И а затем не хотели публиковать мой отзыв потому что он ЯКОБЫ не действителен, "продавец не вспомнил вас как покупателя" Я ОФОРМИЛ СДЕЛКУ И ОПЛАТИЛ ТОВАР, ЕБАНУТЫЕ! Только после мата в чат поддержки мой отзыв соизволили опубликовать, хоть он и утонул в массе заказных фейковых. А Мошенники как работают, так и продолжают наёбывать людей на шекели, ибо ВАМ это выгодно, так как они покупают платные обьявления. Рака жопы вам всем! @Avito.help, давайте блять, напишите что проведете "проверку" и в очередной раз обосрётесь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сам тут на днях чуть не попал. Ремонт холодоса, утечка. По телефону ответил другой чел, типа тот занят. Сразу обговорил что и как и уточнил цену. Объявили 3000 по телефону за всё(устранение утечки и заправка). Приехал вообще третий. Проимелся 2.5 часа, постоянно по телефону уточняя что и как делать. Под конец объявил 19850 с гарантией на месяц. Послал его, сказав что вызову полицию, если хочет. Свалил. Пожалел его и перевёл 2000. Хватит.

А отзыв да, не опубликовали с 1*.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз - у вас в разделе частных мастеров - компании. Но вы говорите, что вам похер? ... Это ввод в заблуждение. Жаль. вас по закону выебать за это не могут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтоб вы там все от жопного рака передохли контора пидорасов
Автор поста оценил этот комментарий

О,авито,контора говноедов,идите в задницу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку