Avito, покровительство мошенников в разделе услуг

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг.

@Avito.help, интересно, сколько вам платят кал-центры за закрытие глаз на размещение объявлений об услугах, под видом частных мастеров, и за модерацию негативных отзывов?


Короче : 99% объявлений в разделе / частные мастера / будь то компьютерная помощь, или ремонт техники, или ремонт строительный - размещаются калл-центрами. Где, под видом частного мастера, с вами договариваются, обещают сделать все за три копейки, дальше калл-центр ПРОДАЕТ заявку в нужный город, где работают Рога-И-Копыта, которые продают эту заявку мастеру, который с нее платит рогам-и-копытам 70-60-50% , зависит от сферы. Все в жиру, кроме людей, которые искали исполнителя.

Этот кал-центр никогда не возьмет трубку второй раз, если в базе вы числитесь , как клиент, с которого уже взяли деньги. Любые ваши попытки сделать что-то по гарантии будут обречены на провал, и полное игнорирование.

Любые попытки отписать модерации Авито сру , будут заканчиваться фразами - факты не установлены.

Любые ваши негативные отзывы, на такие компании, будут удалятся, под предлогом невозможности доказать, что вы проводили сделку.

Все отзывы у этих компаний КУПЛЕННЫЕ.

Теперь несколько скриншотов, что бы вы, дорогие Пикабушнике, осознали степерь деграданства раздела Авито сру услуги.


Пример первый :

https://www.avito.ru/user/a46191670e6879bb3fde9301c30af519/p...


Здраствуйте блять, меня зовут Иван-Михаил-Похеркак , я частный мастер, и я фигаро тут фигаро там, одновременно делают заявки ПО ВСЕЙ России.

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг Негатив, Авито, Обман, Клиенты, Объявление, Отзыв, Мошенничество, Мат, Длиннопост

У этого наебин-калл-центра миллионы объявлений, под видом частных мастеров, в разделе ЧАСТНЫЕ МАСТЕРА. Как вам? Он не вчера пришел на авито. Самое блять смешное - документы проверены ) Ссылка на его профиль выше, чисто поржать.

Отзывы - это отдельная песня.
Цена приятно удивила, мастер молодец, вся херня. Это такой пиздешь, что даже страшно подумать, что эти гондоны - не особо то пытаются маскировать, что это все липа. Компьютерных мастеров называют домушниками - чек за ремонт нотбука, редко падает ниже 15к рублей. Каждый заказ закрывается с боем. в 90% процентов случаев, мастера берут бабки за то, что не нужно было делать, меняют то что не нужно и прочее.


Вторая фишка :
Наебать в на фото в объявлении, что бы поймать клиента. Модераторам на авито вообще насрать, что там написано. Компания пишет - ЧАСТНЫЙ МАСТЕР НЕ КОМПАНИЯ, и при этом висит в разделе компании - это какой то извращенный плевок в пользователя.

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг Негатив, Авито, Обман, Клиенты, Объявление, Отзыв, Мошенничество, Мат, Длиннопост

Отзвывы, вообще сказка :

Avito, покровительство мошенников в разделе услуг Негатив, Авито, Обман, Клиенты, Объявление, Отзыв, Мошенничество, Мат, Длиннопост

Да чо, ну купили отзывов, да, да нам срать. Авито у нас в кармане, чо парится. Да говно продаем, не за что не отвечаем, на фото врем, отзывы покупаем и чо, чо вы нам сделаете?

Круто , да?

ВО ВСЕХ остальных разделах = ситуация ровно такая же. Натуральное ОПГ вместе с авито.