Ассорти 41

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост
Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

************************************

Ассорти 41 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Врачи, Неадекват, Школа, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с рюкзаками за спиной в общественном транспорте это зло. Я заметила что половина людей на просьбу снять рюкзак просто улыбается и игнорирует. Ты мол, стой так, радуйся. А я не совсем высокая, мне эти рюкзаки по физиономии бьют. Скоро вгрызаться зубами в них буду

раскрыть ветку (62)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо,я тоже хотела про рюкзаки написать.Как же меня это выбешивает,не только дети,но и взрослые дяди с рюкзаками ходят и они не всегда чистые.Заходишь в общественный транспорт,снимай рюкзак-для меня это уже закон.Ибо я прекрасно помню,что могу задеть кого то или еще что.Но другим же пофигу.
С одним подростком(17 лет) зацепилась как то.Мне выходить,толпа неимоверная и стоит это здоровый с рюкзаком,так получилось,что я его толкнул(не спецом) и зацепилась за рюкзак,в итоге толкнула и обратно потянула,он как давай верещать,я ему про снимание рюкзака,народ молчит,он верещит уже через окно,ибо я вышла и молча Одеваю на его глазах рюкзак,который до этого держала в руках.Заткнулся,но бомбило его,мне кажется знатно.
Или еще случай,мужик заходит в автобус,проталкивается и проходит мимо ребенка,который сидит.И своим рюкзаком просто по лицу малой прошелся. Благо ее мама не видела этого,а малая даже не расплакалась.Как бы все действие заняло секунд 5,но в моей голове я все видела как в слоумо.
короче,снимайте рюкзаки при входе в общественный транспорт.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да рюкзачники заебали. Даже меня здорового мужика выбесили в конец. А главное они наивно не понимают что же это за правила приличия такие- снимать рюкзак в транспорте. Я уже просто не объясняя ебошу по рюкзаку если не пойти из-за них или в час пик мешает. Ибо говорить бесполезно- не понимают, понимают только грубую силу
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сама чаще всего хожу с рюкзаком и даже никогда не задумываясь,заходя в транспорт,снимала рюкзак.Как на автопилоте,ни кто не делала мне замечания,Хз от куда взялось.
Если учесть,что сейчас много людей с рюкзаком,то это пипец.Вам то не плохо,а вот девушке с ростом 158 и выглядещей моложе,Трудновато приходится...😅😅😅
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю...
Особо задолбали малолетки - такое ощущение, что в школах вообще не объясняют, что рюкзаки при входе в транспорт снимать надо...
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я понять не могу: неужели не боятся карманников? Ведь вытащить из рюкзака в толпе кошелёк гораздо легче

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вытащить в толпе из рюкзака кошелёк довольно сложно, если его там не будет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там какие нибудь труселя и пустые банки из под еды.

4
Автор поста оценил этот комментарий
тут, знаете, двояко: написано, что она только заходила в автобус, она могла зайти и сразу снять. Я обычно рюкзак снимаю уже в автобусе. Или у нее рюкзак размером с мой кошелек? Такие щас, вроде, в моде, и не думаю, что такая штука помешает другим... Вопрос о том, что там за рюкзак - остается закрыт
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю просто, мол взрослые что не учили, или что бля из похода пришел. Забавно было смотреть на мамашку, детей которых пристыдил в автобусе, говорю раз родители не научили, научу я... Вы б видели, мамашку пыхтела как ежиха.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло чуть больше. Я высокий и широкий. На мои просьбы снять рюкзак все сразу откликаются
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушке вообще надо премию дать и должность, чтобы хуячила тех кто с рюкзаками на спине вне зависимости от их возраста или пола.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку