Армянский мёд 2!

Поведал мне значит один знакомый историю о том, как делают настоящий горный мёд.
Говорит, приезжаю я к знакомому, а у него пасека. Мед самый вкусный во всей округе. Все туристы только у него и покупают. Ну это он так говорит.
Повел меня он значит владения показывать. Всё ходит хвалиться! (Читать с акцентом). "Вот виноград сладкий вкусный, на папробуй , ай блять не сазрел. Крыжовник ска черный, ахуенный братан отвечаю! Бери хавай- витамины! Но я сам не полезу, сам с куста хавай давай. А я пока пайду агонь разведу и в сердце и для шашлыка". И сьебал.
Жрал я говорит крыжовник пол часа, а то и больше. Вкусно говорит было- не обманул.
Потом друг приходит и говорит "Пайдем братан паможешь. Нада пчёл раздуплить".
Пошли на пасеку. А там забавная картина. Стоит улик и рядом тазик с сиропом, и пчелы из тазика в улик хуярят и обратно как бешшеные, а хозяин идет и приговаривает: "Это очень хороший, очень сладкий мёд братан! Он кого хочешь рот выебет!".
Берет банку варенья засахаренного малинового и клубничного ставит, и пчелы начинают таскать всю хуйню из банок в улик!)))
"Это наш семейный секрет братан! " сказал он и любовался тем как пчелы на закате делали новый мед из варенья!

Армянский мёд 2! Пчелы, Мёд, Длиннопост, Пасека, Юмор, Черный юмор, Странный юмор, Истории из жизни, Мат

Юмор для всех и каждого

32.9K постов46.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.