Армия

Армия

Я попал сразу в войска, учесть искать проеб в учебке меня миновала. Добирались до полка мы 5 дней. Потные, грязные вспоминали родной дом ( в котором я на тот момент, уже лет 6 не жил) в общем, в дороге подъев припасы и половину сухпая ( вторую половину продав) принялись хуярить синьку. Добравшись до части нас выгрузили перед КПП и построили в 2 шеренги, растянувшись вдоль всего забора мы стояли и ждали неизвестности. Напротив Части было стрельбище, откуда доносились вопросительные крики "буряты есть?" "Киргизы есть"? И тп, после редких выкриков из строя "есть", со стороны стрельбища стали доноситься советы из ряда "за тряпку не берись", "в ту-то роту иди" "в ту-то не вздумай". Тяжело осознавая происходящее с бодуна, я особо не принял все эти возгласы во внимание и думал только, о том как же быстрее лечь поспать. В общем простояли мы часа 2 потом зашли на территорию части, прошли мед осмотр ещё часа за 3, потом были выстроены перед казармой на личный досмотр, где контрабасами и сержантами были изъяты(как обещали что потом вернут, ну конечно хуеньки) все гражданские вещи: полотенце душистое, мыло, тапочки, спортивные костюмы, и тд и пт, было выдано казенное имущество: банное мыло и вафельные полотешки. Зайдя в казарму перед нами предстал убогий вид, одноэтажное здание с хуевой горой двухъярусных кроватей а-ля ссср и табуретов, заняв шконки мы отправились на первый за этот день приём пищи "ужин" кормили в нашей в/ч довольно таки неплохо для казенной организации. нас миновала участь жрать кашу с червями как это делал призыв до нас. Вернувшись в казарму мытьё, первое подшивание отбой и наконец сон...

Кмб

Месяц мы прожили в казарме и узнали понятия полка в общем это что-то среднее между зоной и армией тряпку в руки взял- низшая каста, в роту попал где командир контуженный дагестанец который пиздит своих подопечных ёршиком тоже 90% станешь низшей кастой, офицеры основная масса молодые, бухают как звери, личный состав их абсолютно не интересует в общем год намечался очень веселый.

Баня

На следующий день прибывания в части мы отправились в баню. Она представляло собой помещение квадратов 80 разделённое на предбанник- раздевалку(20) и само место с душевыми и тазиками(60) разделись оставили часового охранять вещи ( постоянно происходили кражи) скидали нижнее белье в указанную на полу кучу и пошли мыться... наконец то... помывшись вернулись в предбанник где прапор который нас сопровождал сказал "это короче,коптера нет и завтра не будет, Новое белье получить не получиться, придёте в понедельник, а пока разбирайте шмотки и в казарму" 2 огромные вонючие кучи трусов и маек с чужими чиркашами лежали перед нами, сразу отказавшись от идеи одевать чужое нижнее белье я одел китель и штаны на голое тело, Большая часть же призывников разобрали первые попавшиеся труселямбы чтоб в казарме постирать, вернувшись в казарму я нашёл нашего сержанта и остатки своих денег выменял на новый комплект нижнего белья, больше в бане я его никогда не сдавал, а стирал всегда сам.

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.