Апвоуты. Ссылка на залипательный ютуб + абсурдная история

На Reddit (и не только) есть особый формат вопросов-ответов. А в российском ютубе есть энтузиасты, ведущие канал Upvote Media на основе этих Q&A. Вообще, удобная и толковая идея — люди создают контент, а ты собираешь и озвучиваешь.

Как это рождается. Какой-нибудь челик или гёрла с необычным опытом или профессией создает топик и просит читателей задавать любые насущные вопросы. Или другой вариант: инициатор задает интересный вопрос и просит читателей делится чем-то самым-самым из их жизни.

— У меня биполярочка. Задавайте вопросы?
— Я видел Путина вживую и пожал ему руку. Спрашивайте.
— Расскажите свою самую страшную историю из детства.
— Сбежала из Сомали. Что рассказать?

Честно, не менее 33,333% из всех этих ответов кажутся вымышленными вбросами ради привлечения внимания. Если довести до абсурда (а я люблю доводить до абсурда), то некоторые истории звучат так:

Училась я на гинеколога, проходила практику в клинике. Был случай, который я никогда не забуду. Лето, солнце, старший гинеколог отлучилась по семейным, принимаю пациентов сама.

Заходит огромная женщина. Буквально, как три меня. А вместе с ней — дикий шмон. Я чуть не блеванула, но сдержалась (спасибо лету и открытой форточке). Показываю ей на гинекологическое кресло, поднимаю медицинскую маску на нос, сажусь за стол и что-то записываю, пока пациентка готовится.

Ох, тогда еще был шанс все остановить…

Бросаю взгляд в сторону кресла: ага, пациента готова. Краем глаза замечаю какое-то большое черное пятно. Не придаю значения. Одеваю перчатки, подхожу, черное пятно увеличивается. Тревога растет.

Сажусь, поворачиваюсь к пациентке и… Сказать, что я охуела — ничего не сказать. Вся ее промежность была черной, как ночь. Не кожа, а один сплошной некроз. Прихожу в себя, задираю перчатки повыше, наклоняюсь, раздвигаю ее булки… А оттуда вдруг раз… вылетает… резко… дракон!

Натурально, дракон! Как в кино! Карл!

Он слегка покружил по кабинету, порычал и вылетел в форточку. Что было дальше — не помню. Пришла в себя только дома: сидела на полу в душе, прижав ноги к себе и смотря в одну точку.

Медициной с тех пор я больше не занималась. Судьбу огромной женщины не знаю (наверняка, умерла — как такое пережить). Но как-то раз встретила этого дракона… в районе Выхино. Не поздоровалась, прошла мимо.


Тем не менее, фигня залипательная: https://www.youtube.com/@upvotemedia