Анджей Сапковский подтвердил, что работает над новой книгой по Ведьмаку

Анджей Сапковский подтвердил, что работает над новой книгой по Ведьмаку Новости кино и сериалов, Игровые обзоры, Видеоигра, Компьютерные игры, Новинки, Ведьмак, Netflix, Книги, Фэнтези, Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Я не являюсь фанатом книг, на мой взгляд это максимально душное чтиво. Но трилогия от CD Project Red удалась. Именно игры сделали огромный вклад в популяризацию франшизы.
При этом, все попытки экранизации, очевидно, не удались. Ни старый Польский сериал, ни современная адаптация от Netflix.
В 3 части Ведьмака, а точнее в DLC "Кровь и Вино", история Геральта из Ривии подошла к своему логическому концу. Всё это вызывает у меня непонимание, почему из этой франшизы пытаются выдавить все остатки соков. Давно пора просто оставить её в покое и сохранить то немногое хорошее, что от неё осталось.
Ощущение, что в мире медиа развлечений разучились придумывать что-то новое и просто паразитируют на старом.

pikabu GAMES

3.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров