Амнистия...ПРОСТО Пи...дец...

http://pikabu.ru/story/_3179046

Дело по факту гибели моей матери, сбитой при переходе улицы на разрешающий сигнал светофора, закрывается в связи с амнистией приуроченной к 70-летию победы ВОВ. Моя мать была опекуном своих родителей-инвалидов.Её деды воевали на этой войне. Как жить в это еб..утом государстве? Преступников выпускают на свободу просто, чтобы не тратить на них деньги!
Как статьи связанные с гибелью людей попали этот документ?
В горле ком...((( На душе камень!!! Мама прости...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, если было совершено убийство, то такие люди не попадают под амнистию.

Короче, вброс.
Если не согласен, то доказывай, иначе в бан пойдешь.
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакого убийства, статья явно причинение смерти по неосторожности, неумышленное, средней тяжести, а они подползают под амнистию. Я кстати как адвокат тоже против амнистии по делам со смертью потерпевших
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, напал вор, с собой была отвертка, случайно в шоке зарядил ей и попал в печень, вор истек кровью, у пострадавшего срок, ему не нужна амнистия? он виноват? надо было ждать пока самому глотку перережут...
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна не амнистия, а адекватная переработка законодательства на тему самообороны. Как всегда пытаются бороться со следствием, а не причиной.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
мой коммент и давит в первую очередь на это, но прикол в том, что амнистия нужна не для выпуска незаслуженно осужденных, а вмести с ними и часть заслуженно осужденных, а для выпуска отдельных личностей, которые теряются в стопках общих списков амнистированных. а коль мы уберем незаслуженно посаженных, когож тогда афишировать в этих списках?! и как вообще тогда подать амнистию? никак...народ будет недоволен, а народ - это власть.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое дело надо рассматривать по отдельности. На то и есть судьи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
продажные судьи ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
не в нашей стране...в каждой стране по своему рассматривают дела, вот в америке смотрят каждое по отдельности, а у нас по типажу, есть список дел с похожими обстоятельствами и по ним вынесены определенные вердикты, они все схожи и по вашему делу вердикт будет такой же, если конечно нет из ряда вон выходящих обстоятельств, смягчающих или отягчающих, тогда срок немного поколеблется, но не более...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том что человек может напасть зарезать кого то, а если попадеться то сказать что самооборонялся от вора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом нашего законодательства, впаять могут как за умышленное убийство. Хрен ты докажешь, что
1. Убитый был вором
2. Убитый имел намерение на тебя напасть.
Если, конечно, в момент приезда полиции в твоей собственной печени отвертки вора не имеется.
Автор поста оценил этот комментарий
только в этом припезденом государстве пострадавший может сесть за то, что на него напали и он защищался.
ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, думай, прежде чем про вброс визжать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых вы правы,амнистии быть не должно,если женщина умерла.
Вот вторых вы не правы,не сможете отправить в бан,так что не указывайте.
Автор поста оценил этот комментарий
Не попадает если. были не трезвыми...
Автор поста оценил этот комментарий
На тебе "вброс".
http://news.ngs.ru/more/2139452/

На кого работаешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитать всю ветку не судьба было?

А вообще, странное в статье:
Под амнистию не попадают люди со статьей 264 ч4, об этом даже в документы об амнистии написано.
Почему так произошло я хз, твоя статья не показательна, т.к. много неясностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всю ветку читать не собираюсь и вот почему.
Это гниды, юристы, могут говорить и так и эдак, а любой простой человек скажет - убил. И точка.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку