Альтернативная точка зрения.

Собрал и склеил в длиннопост, специально для Пикабу.
Альтернативная точка зрения. Собрал и склеил в длиннопост, специально для Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда я могу знать, что ты не сотрудник госорганов, который вынуждает нас так думать?
раскрыть ветку (217)
1
Автор поста оценил этот комментарий
откуда я могу знать, что ты не сотрудник госорганов вступивший в диалог с другим сотрудником госорганов - что бы окончательно заставить нас так думать
раскрыть ветку (123)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда я могу знать, что ты не сотрудник госорганов, вступивший в диалог с другим сотрудником госорганов, который в свою очередь вступил в диалог с тем сотрудником госорганов, с которого все началось, чтобы окончательно сломать мне мозг?
раскрыть ветку (112)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь, никто из вас не сотрудник, я ни разу вас в отделе не видел.
раскрыть ветку (102)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я тебя. Ты новичок?
раскрыть ветку (69)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так,блеать,что раскудахтались,премии поснимаю и отпуск летом хрен получите.
раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я запутался. Кто я?
раскрыть ветку (57)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты никто.
Мы все - никто...
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, и страна так думает и люди, что сотрудники гос оргонов не люди, а начальники вон, премии лишают и отпуска летом, а откуда знать, может начальники госорганов специально это делают, чтоб самим летом и зимой и осенью и весной в отпуск гонять и премии получать большие!? О_о Заговор?! ОО_о...
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За тобой уже выехали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи... нет, кто ни будь, скажите им, что я... я.... это не я, пусть едут обратно... блин, блин... что... ...........

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТттт.....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой спасибо! Так не хотелось в метро на работу ехать!
Автор поста оценил этот комментарий
(O_(O_(O_(O_O)_O)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Господа ,разойдитесь по палатам, тихий час же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вылетели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чё теперь? К Колокольцеву повезут?
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, что пишу под топовым комментом, но разве причина закрытия правительства не в реформе здравоохранения и защиты пациентов, которую продвигает Обама и либералы, а республиканцы отвергают?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего они взяли что не Работает полиция, и мед.учреждения? полный бред.

Связать гос.долг США с наличие чурок - гениально
Автор поста оценил этот комментарий
реальная причина в том что реформа требует приличных сумм, которых нет, ради которых нужно повышать планку гос долга, и республиканцы против предлагают экономить, а демократы с обамой уперлись что реформа нужна как воздух и деньги соответственно, ну а упертость конгресса и президента привела уже к подвешенному состоянию гос служащих из-за неутвержденного до сих пор бюджета.

Но автору надо было притянуть осла к мохамеду, потому вот нашелся такой повод )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все школы работают исправно, в этом могу заверить:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Мохамеды они и сами к ослам очень даже неравнодушны, да и к овечкам тоже...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь стало понятнее, спасибо большое.)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто параноиков много, +зависть или ненависть к США, учили ведь так. Легче разжечь межнациональный срач в кругах недумающих — "манипуляция молодыми, горячими гражданами, не успевшими задуматься о происходящем", как выразился сам автор, на фоне общей смены настроения.

Жизнь - она давно была устроена волнами. Сначала массово всем нравится одно, потом оно всем перестает нравиться.
Как простой пример - приезжие с гор. Всем очевидно и понятно, что есть вполне мирные "чурки", которых и называть так неудобно - они хорошие, дружелюбные и образованные люди, иной раз куда добрее и лучше, чем сосед по площадке. Но правда в том, что чурки реально ахуели. Именно чурки, молодое поколение, которому дозволено все, спасибо В.В. Путину и его чудодейственной дружбе с Равшаном Кадыровым. Но снова сработал этот закон жизни, и теперь новая мода в массах - писать что ты чурка и ты нормальный, что не обижайте, мол. И второе направление - писать "как же заебали разжигать рознь, чурки нормальные, все это вбросы направленные на межнациональную рознь".

Иногда, как бы не обсирали тебя люди, самым правильным является именно абстрагироваться и забить х*й на всё, встать в сторонку. И начинаешь видеть ситуацию с нейтральной точки зрения, понимать, хоть от части, как есть на самом деле.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все - текст...
Автор поста оценил этот комментарий
Все тлен...
Автор поста оценил этот комментарий
ничто ничтожно. чтожно что
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь боль..
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Безысходность...
Автор поста оценил этот комментарий
Всё тлен... Путин - картошка...
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, никто никто кроме никто.
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь - боль...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас породил, я вас и склюю!
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все в говне!)вон сверху братья летят)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ай маладца, чувство юмора есть!
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм детства)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сегодня Джеки Чан снился :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы все тут ёбнулись, идиоты! Каждый год эта хуйня с увеличением потолка госдолга США происходит. Каждый год.
Какой то еблан состряпал этот параноидальный бред, а полторы тысячи уебанов поставило плюс.
Хахаха.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
США уже 120 лет поднимает планку долга и им норм=) Когда-нибудь этот пузырь лопнет, но явно не сейчас=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в этом. Как бы понятно, что США искренне желают России добра и процветания. И всегда стремились сделать всё возможное, чтобы сначала СССР, а потом РФ ни в чём не знали горя. Для этого не надо быть ни Вангой, ни параноиком, ни Задорновым. Ну, и сейчас действительно подворачивается удобный случай. Лучший способ угробить страну (любую) - заставить её население пересраться между собой, поделить его на пацаков и чатлан.
Автор поста оценил этот комментарий
Прекращение финансирования гос.органов не происходит каждый год. Обычно поднимали потолок вовремя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда это делалось в последний день, не выдумывайте. Это забава такая у такая у пиндосов.
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что они с 17 триллионов будут поднимать,сам подумай,как они гасить это будут?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак они не будут гасить. Изучи вопрос хотя бы поверхностно и поймешь, что это невозможно впринципе. И это не зависит от суммы.
Автор поста оценил этот комментарий
гасить? ви таки издеваетесь?:) про форт-нокс с чужим золотишком ви вообще в курсе?да и про госдолг? чудо-теоретики блять. сами будете молиться, чтоб не было в штатах дефолта..
согласен-хуйня, но выбор за тебя сделан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я и не хочу дефолта в америке,ибо отразится это на всём,и долго будем из этого дерьма выбираться,но сам факт того,что гос.долг 17трлн,ну это же дофига.
Автор поста оценил этот комментарий
они уже об этом думают не один десяток лет. всегда так думают. всегда. постоянно поднимают. нельзя НЕ поднять. и все это понимают. все
Автор поста оценил этот комментарий
А как они 17 гасить собирались?) Или даже 15. Ответ по-моему очевиден. Они не собирались и не собираются
Автор поста оценил этот комментарий
КТО ТЫ, ЧУДОВИЩЕ???
Автор поста оценил этот комментарий
кто я, кто я такой? а он мне отвечает: "теперь ты соковыжиматель"!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты — не твои шмотки. Ты — кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Автор поста оценил этот комментарий
ты хусек Бро
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка все вышли! мне пол надо помыть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворооот
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но вы очень похожи на сотрудника госорганов США. Как у Вас там? Давно зарплату бигмаками платят?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на полставки там,пока дали отпуск,сказали потом накинут бонусами к Рождеству.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, обед закончился, давайте по кабинетам уже!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
не пали контору!
Автор поста оценил этот комментарий
он с шестого этажа
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Разговорчики,агент №567-01-72
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Агент Конемордов, а вас разве не перевели в другой отдел?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на повышение пошел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И как, успешно? Скоро мы сможем увидеть аккаунт VSEOTKENTAVRA ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
VSEOTKENTAVRA будет,но не сейчас,много волокиты из-за событий в Сирии.
Автор поста оценил этот комментарий
Йопсель, ану быстро все по палатам разбежались, щя доктор на обход пойдёт. Устроили тут, понимаешь , балаган.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой балаган,уважаемый,у меня все в порядке,сейчас,только с Наполеоном договорю,а потом наверное со Сталиным еще побалакаю и все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут новенький,где здесь кабинет 123?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ответил!))) You made my day!!
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, что вы на работе делаете. Только и сидите на Пикабу, пытаясь поймать коллегу с поличным !
Автор поста оценил этот комментарий
А ты по нику определяешь внешность?
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел их...
Автор поста оценил этот комментарий
Лейтенант, вам запретили самодеятельность...
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, ты просто из другого отдела.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у них там такие серьезные проблемы с этими долгами, НО НЕТ, ПЛЕВАТЬ НА НИХ, АМЕРИКА ДОЛЖНА ОТОМСТИТЬ РОССИИ ГАДКОЙ ПАКОСТЬЮ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И пофиг,что у них там людей не оплативших кредит из домов уже выселяют...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не месть, а тактический ход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХА
Автор поста оценил этот комментарий
откуда я могу знать, что вы все не инопланетяне, которые хотят поработить не только страну, а всё человечество?
Автор поста оценил этот комментарий
сотрудник сотруднику говорит: - сотрудник, ты сотрудник сотруднишка, а он: - да сотрудник я сотрудник сотрудничек.
Автор поста оценил этот комментарий
называется сетью агентов влияния
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернативная точка зрения #2

http://pikabu.ru/story/geopolitika_tema_migrantov_musulman_o...
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда я могу знать, что ты не плод моего воображения?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что сотрудник госорганов отвечающий за плоды твоего воображения сейчас в декрете
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О, так она женщина?) мммм. И как выглядит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
разбирайся со своими плодами воображения сам )))
Автор поста оценил этот комментарий
Беременно выглядит.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а Обама сидит на Пикабу?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Delat mne bolshe nechego
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты Вася из Питера, не отвечай за @Obama
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же сотрудник из госорганов O_o или Обама из ...
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда я вообще могу что либо знать наверняка?
1
Автор поста оценил этот комментарий
как только начал читать 1 пункт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем виноваты жиды и масоны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И рептилоиды
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И Рэперы...!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего делал пост побыстрее и ничего до конца не узнал.
Да, в США закрыто кое-какие службы как музеи, зоопарки и так далее.
Но школы, больницы и другие важные органы - работают в нормальном режиме.
Для примера пруф:
http://www.washingtonpost.com/wp-srv/special/politics/whats-...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говорит, большинство учереждений финансируются правительствами штатов при подержки федералов, да и шатдоун уже закончился; сенат пришел к соглашению, осталось дождатся реакции палаты представителей и президента.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
nasa.gov все еще посылает на...

Due to the lapse in federal government funding, this website is not available.
We sincerely regret this inconvenience.

For information about available government services, visit USA.gov.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наса это чисто федеральный проект, большинство работников продолжает получать запралты, так как какие-никакие бюджетные средства остались, остальная часть продолжает работать, так как запрату им все-равно перечислят, хоть и с задержкой. Неработоющие сайты и закрытые для посещения федеральный парки и музеи это больше показуха, призывающая к скорейшему принятию бюджета. Как я уже сказал пока новый бюджет прянял только сенат, это хоть и большая но всеже не основная часть конгресса.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - мудак. У нас вчера теракт предотвратили, повязав двух чеченов, которые несли бомбу на завод по уничтожению хим. оружия. "Искусственно нагнетают", ага.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы
Автор поста оценил этот комментарий
да чё там, у нас на сверхсекретный завод биологического оружия, пятеро чеченов несли ядерную бомбу. Чуть-чуть не донесли... А вы говорите...
Автор поста оценил этот комментарий
Заливай хоть через раз новости не про хачей.
Автор поста оценил этот комментарий
а что если эти чечены на самом деле агенты фбр?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Автор видит только уерхушку айсберга, как и все мы: и предотврощенные терракты и бойня в Москве — все это звенья одной цепи, за которую, похоже, пришло время дергать. Далее можно предположить уход Украины в ЕС и НАТО, как сам Янукович заявил, на любых условиях. А там укронационалисты, хизбуттахрир и прочая шваль, черноморский флот Россия должна будет отстоять. Может быть и так, посмотрим
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера позвонил другу, который там в части служит, думал, попить с ним пива после его службы. Он мне ответил, что не сможет, потому что всю часть подняли в ружьё из-за двух чурок, пойманных с бомбой, и пива попить он не сможет. Сегодня утром я ехал с ним по пути. Я в Киров, а он - в Марадыковский. Он рассказал, что сарай, где эти дусты смастерили бомбу, был недалеко от моего дома. Кстати, я лично знаю ребят, которые задержали этих двух - в одном здании работаем.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Или пруфы, или не кизди, накушались уже вашими - соседка сказала, дядя звонил, тетя свечку держала...
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но это не отменяет "искусственного нагнетания". Скорее - добавляет доказательства
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не порите хуйню. Думаете, этих чёрных мразей кто-то заставил сделать бомбу? На подготовку такой операции уходит немало времени. Фактически, пара-тройка месяцев. Время на поиск и покупку нужных составляющих для бомбы, сборка, планирование самой акции. Плюс ещё изготовление загранпаспортов, которые они заказали в нашем отделении ФМС, - на это уходит ещё почти месяц. Слава Богам, что они всё зафэйлили - сдал их кто-то.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В то, что террористы никак не организованы, а действуют сами от себя, давно никто не верит, так что мимо. Тем более, что сейчас идет процесс переброски боевиков из Сирии к России
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, они не действуют сами от себя. Есть же "администрация", которая руководит. Я имею ввиду, что непонятно, почему этим всем террористам неймётся нихуя? Сидели бы у себя в Чечне и друг друг взрывали.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше "Думаете, этих чёрных мразей кто-то заставил сделать бомбу?" противоречит вашему же "Конечно, они не действуют сами от себя. Есть же "администрация", которая руководит."
Этой "администрации" нужна дестабилизация не Чечни, а России. Отсюда и то самое "нагнетание".
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
@Sintet, спасибо за ссылки.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в Украине будем убивать любую мразь, которая попытается принести нам "братского Путина". Сам русский. А путин - говно. Жрите сами.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
К бородатым отбросам с черными флагами как относитесь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут Путин? Он вообще их лепший друг. Если мы об одних и тех же отбросах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин, какой Путин? Я говорю о движении исламистов, запрещенных во всем мире и признанным экстремистским — Хизб-ут-Тахрир. Их флаги черные, с арабской вязью, надпись гласит «Нет пророка кроме Аллаха...» и сына его и так далее... КАКОЙ НАХУЙ ПУТЕН?! Вы там совсем по путену крышей съехали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну есть такие. Их наши "политики" не трогают. Тронь сейчас - придётся пересажать сотни моджахедов, ужесточить контроль на границах, и так далее.

Если не трогать, возможно, будет война, но это же потом, а это уже не их проблемы, а проблемы тех, кого выберут потом...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Федеральная власть как раз борется с ними. А вот региональная, к большому сожалению нет. В Казани взорвали имама и верхушка духовенства предпочла не нагнетать и не ссорится, думает договорится с ваххабитами. Но договорится с фанатиками невозможно, предпочли молчать, чтобы не нагнетать перед универсиадой, в этом смысле Вы абсолютно правы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас. Наши позволяют им маршировать по Симферополю и устраивать международные говноконференции
Автор поста оценил этот комментарий
Припяти мало?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, Припятью Путин отомстил Украине за центробежные тенденции в 86г? Могуч! А ещё он солнце заставляет всходить и заходить, и урожай приносит, и так далее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Канешн
А вы как думали?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто, достаточно включить мозг и выбрать из двух версий наиболее достоверную.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начал читать, что меня заставляют ненавидеть чурок... Дальше уже как-то без доверия дочитывал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, чурки заставляют ненавидить чурок:-D логично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это их хитрый план)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть не прослезился, когда увидел слово"прИступник", если что то это пишется через Е. Но в целом пост очень понравился
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и так. Это в его интересах, да и в наших... А я больше доверяю себе чем интернету, у меня не было конфликтов с, так называемыми, "чурками". А о том как ведет себя толпа знаю не по наслышке...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рен тв говорил что все президенты США это тайные агенты королевы Великобритании! так что чепуха этот пост! >
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по словам "вытворение" и "ростут" - так оно и есть! Стопудово!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая кол-во бумажек(а что еще делают сотрудники госорганов?), которые пишут сотрудники госорганов,сотрудник госорганов не написал бы 'ростут'
Автор поста оценил этот комментарий
автор медвепут, нахуй пошел! Ясен хер, что нужно все оправдать и показать, что во всем виноват кто-то другой, а не эти "люди", находящиеся во власти.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, во всем виновата Америка.
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь у сотрудников госорганов не будет таких уебанских ошибок в тексте.
Автор поста оценил этот комментарий
бритву Хэнлона вам обоим в помощь
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.rusnovosti.ru/news/286691/
http://www.fontanka.ru/2013/10/16/048/

Ну кому-то же это явно выгодно, раз не жалко отдавать 20к денег
Автор поста оценил этот комментарий
Заговоры. Везде заговоры.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте новость, все уже в прошлом.
http://www.mk.ru/economics/article/2013/10/16/931952-defolt-...
Автор поста оценил этот комментарий
а какая разница?
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/montazh_biryulyova_ili_net_dumayte_sa... что ты скажешь об этом?)
Автор поста оценил этот комментарий
Матрицы насмотрелся?
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, сотрудник госорганов, который пишет "вытворение", "опозиция" и "не в курсе что твориться"? Или он искусно имитирует орфографию пятиклассника?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если и это тоже подстроено?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что пишу под топовым, но у меня есть один большой вопрос к пикабу.

А нахрена нам ужесточение визового режима, если у нас Чечня является субъектом РФ, а их выходцы с гор иногда устраивают чудеса похлеще приезжих таджиков?
Автор поста оценил этот комментарий
Что-что а пост однозначно плЕд его фантазии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку