Алекс Новак - "Книга которой нет"

"...совершенно недоступных целей не существует"

Есть такой закон "Закон притяжения". Если человек действительно, что-то хочет, то он найдем способ получить это. Именно благодаря этому закону, я и наткнулся на эту книгу вчера в книжном. Я давно о ней знал, она была в моей библиотеке, но "все рук не доходило" прочесть. Но вчера, что-то щелкнуло в моем мозгу после прочитанной на первой странице фразы -

"Представь, что кто-то из высших сил поставил на то, что ты этой жизни добьешься выдающегося успеха.
Как считаешь, что он сейчас про тебя думает?"


Название книги -"Книга которой нет" в действительности отражает ее суть. Все что в ней написано вы и так знаете. А так как вы это знаете,то это книги нет.

Мы все в этой жизни,хотим одного- успеха, денег, признания. Все это - это суррогаты,которые не могут быть целью. Они хороши, привлекательны, но их получаешь в придачу к истинной цели.

Закрывая глаза, вспомните свое детство. Кем вы хотели стать? Космонавтом, моделью, президентом, летчиком, путешественником,доктором,археологом?!

Но в течении жизни, вам могли говорить, что это не ваше,это не то чем нужно заниматься или просто не обращали внимания на вашу детскую мечту.


У каждого своя жизнь. Но если вставая утром, у вас нет желания бежать на работу и реализовывать свою миссию - ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!


"Мы активны, только когда голодны.
Мы смелы, только когда некуда отступать
Мы быстры, только когда уже нет времени"
Алекс Новак - "Книга которой нет" Текст, Книги, Литература, Психология, Книга которой нет, Мыслящие

Книжная лига

22K постов78K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.