Актуально

Актуально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, где все эти люди в реальной жизни? Только в интернетиках и читаешь байки про то как отцом стал в 40, 50, 60. А когда работала в Инвитро, и внутренний стат. подводили, стандартный показатель спермограммы для дяденьки после 35 лет, плюс минус процентовка по показателям: 80% спермий мертвые, 10% - дегенеративные, 10%- малоподвижные. И сидят годами на курсах, чтобы хоть как то показатели сдвинуть, а курсы ооочень дорогостоящие, дешевле во сто раз донора взять, зато в инетиках через одного про розовых пони сочиняют.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина очень почтенного возраста пришёл к священнику и задал вопрос:

— Скажите, батюшка, возможно ли такое, что я оказался отцом ребёнка, которого родила недавно моя 20-летняя жена. Ведь мне уже 70 с лишним лет! Может, это божье вмешательство, и случилось чудо?

— Давайте я отвечу на ваш вопрос историей. Однажды довелось мне побывать в пустыне, где на меня вдруг бросился лев. Он бежал ко мне навстречу очень быстро, и я вскинул свою трость на манер винтовки и сделал вид, что целюсь. Когда лев подбежал ко мне достаточно близко, я крикнул: «Пу!» — и царь зверей упал замертво.

— Я понял! Это чудо божье!

— Не совсем: позади меня стоял охотник с настоящим ружьём.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с тем, что возрастные мужчины, ставшие отцами - это скорее исключение из правил.
Но справедливости ради, выборка у вас нереперезентативная, поскольку анализы идут сдавать потенциально проблемные мужчины.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

возрастные мужчины, ставшие отцами - это скорее исключение из правил

И есть какая причина обычно, побудившая их на это.

Сосед по офисному зданию, грузный, но крепкий мужчина, почти 70 лет, второй брак, жене 38, она у него работала, дочери около пяти лет.

Каково мотив у него? Я видел его сына лет 40, который не создал семьи и медленно но верно спивался. Ну и перспектива для моего соседа, уйти в конце концов из жизни и никого после себя не оставить?

А нее тоже ясный мотив, замуж как-то никто не позвал за столько лет, а тут, явно не лучший вариант, но вариант, но это лучше чем ничего.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем рожать от 70 летнего (старая простата=старые спермии) лучше донорскую сперму от молодого взять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то лучше от донора. А кому-то лучше от живого человека, который будет папой ребенку, примет участие в воспитании, будет содержать семью, с которым есть где жить в конце концов. И 70 лет ему было когда дочери было лет пять, так что наверное он стал отцом в 65 лет все-таки)

Дело было в начале нулевых, тогда и зарплата-то в конвертах была, и декретные-то не очень. Опять же от донора спермы квартиры не дождешься, а у него была квартира.

А так-то да, каждый выбирает сам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за копеечного содержания и перспективы  дедовской хрущебы (которая вовсе не факт, что достанется ей)  рожать от 70летнего, жить с ним... ппц просто. Бедное, бедное наше нищее население. При СССР хоть шансы на получение жилья были, сейчас такое читаешь - безнадега какая то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему вы решили что содержание копеечное, что хрущоба? Да и не содержанкой она была, а женой.

Я его деньги не считал, он вообще-то был директор и владелец компании с примерно 8-ю сотрудниками, занимались созданием каких-то архитектурных проектов, так что как-то сомневаюсь что он жил в "хрущебе". Вот машину его видел, была иномарка но без понтов, какая именно, уже забыл. И кстати, я писал, что родила она не от 70-ти летнего, а от 65-летнего, все-таки пять лет имеет значение.

Да это вообще не мое дело, кто за кого замуж выходит. Это же каждый как хочет так и решает. Ну разве вам понравилось бы, если бы кто-то за вас решал? Думаю, нет. И мне не понравилось бы, если бы мне кто-то стал рассказывать, кого брать в жены, кого нет.

У нас в стране люди свободные, сами решают кого выбирать, кто по эмоциям решает, кто по рассудку, и критерии разные. Это и есть личная свобода. И я никому не хочу давать советов, кроме одного, чтобы сам хорошенько подумал и решил.

А так, моя бабушка лет 35 вышла замуж на моего деда  лет то ли 53, то ли 63, я точно не помню, что мне мама говорила, но знаю, что у нее сестра по отцу была на 30 лет ее старше. Вот так и мама на свет появилась в далеком 1943 году, ну а в последствии и я с моими братьями.

Я вспомнил про такие браки лишь с целью дать понять, и прежде всего мужчинам, что в 45 лет сексуальная жизнь мужчины не заканчивается. Пока вспомнил восемь случаев, когда мужчине было 55-65 лет. Кто-то был мастер спорта, кто-то вел здоровый образ жизни, кто-то обычный и малоподвижный даже. Общая черта у них, пожалуй одна, никто из них к бутылке с радостью не прикладывался. Ну разве что в Новый год бокал для компании.

А так-то вообще статистика по алкоголю ого-го какая. Что-то около 10 литров спирта в год на каждого если все в спирт пересчитать. Это же почти по бутылке водки в неделю на каждого. Но ведь я же столько не пью, и семья моя не пьет, и в моем кругу я вообще никого не могу вспомнить, чтобы кто-то пил в таких масштабах. Значит, кто-то выпивает за нас за всех.

Как-то так.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а тетки то сами как выглядят?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас порвало то.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку