Актуально

Актуально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стойкое влечение... Искать... Вообще не про меня, хотя да, рос не в полной семье.
У меня последние 2 года были отношения с девушкой, которая на 4 года моложе меня.
Ну и соц. рейтинг среди друзей не упал, скорее подрос, ибо выглядит она шикарно и не на свои года.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужику нужно постараться когда за сорок, чтоб не ебать шлак или просто дрочить- нужно быть в форме, никаких пузиков, нормальная одежда нормальная речь наличие хотя бы машины. Желательно и высокий рост)
Тогда перспектива открывается просто огромная. Предложения значительно больше спроса
Да, еще вариант есть- пиздеть лютую дичь женщинам за поебаться. Очень низко, но пока есть похоть и дуры это будет работать.
А бабе хуль любовников то не иметь…Если ты баба выглядишь хотяб на трешечку - ну раздвинула рогатку- стервятники в всегда найдутся если это без обязательств.
Это жизнь, среднестатистический мужчина априори всегда получает внимания в 12 раз меньше чем женщина.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имеют любовников на 9-15 лет младше. Но живут с мужем. Потому что по жизни 45-летняя тётя 32-летнему мужчине нафиг не нужна. Чисто потрахаться для разнообразия.
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как будто они горят желанием променять налаженную жизнь с мужем, на малолетку который только от мамкиной сиськи оторвался  ахаха только потрахаться само собой.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а тетки то сами как выглядят?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас порвало то.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку