Актуально

Актуально
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаах охохохохо полный хохотач!!!!1

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и страсти вы написали))) Ну не все такие точно. Мне 60 будет через пару месяцев, из того что вы написали ничего про меня совершенно точно. Но правда недавно заимел вставную челюсть, ибо миллиона рублей на импланты не нашлось.

Кстати друг мой в своим 59 стал отцом. Его подруге сейчас 33, так она ему на шею вешалась лет пять и таки своего добилась. Теперь второго ребенка хочет. Бывает же такое тоже.

раскрыть ветку (38)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это очень редкий случай и у женщины паттерны это очевидно. Ну нет такого чтоб молодые вешались на старых, ну нет.. я понимаю что хочется, верится...Но не все ж Абрамовичи и Ален Делоны ))  Даже логически двадцатилетнюю девушку хотят мужчины возрастной категории от 15 лет и до гробовой доски, вот с чего ей выбирать пятидесятилетнего? когда вокруг миллион красавчиков ее ровесников )))) только если у него много денег, и он устроит ее жизнь.. таковы реалии)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, где все эти люди в реальной жизни? Только в интернетиках и читаешь байки про то как отцом стал в 40, 50, 60. А когда работала в Инвитро, и внутренний стат. подводили, стандартный показатель спермограммы для дяденьки после 35 лет, плюс минус процентовка по показателям: 80% спермий мертвые, 10% - дегенеративные, 10%- малоподвижные. И сидят годами на курсах, чтобы хоть как то показатели сдвинуть, а курсы ооочень дорогостоящие, дешевле во сто раз донора взять, зато в инетиках через одного про розовых пони сочиняют.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина очень почтенного возраста пришёл к священнику и задал вопрос:

— Скажите, батюшка, возможно ли такое, что я оказался отцом ребёнка, которого родила недавно моя 20-летняя жена. Ведь мне уже 70 с лишним лет! Может, это божье вмешательство, и случилось чудо?

— Давайте я отвечу на ваш вопрос историей. Однажды довелось мне побывать в пустыне, где на меня вдруг бросился лев. Он бежал ко мне навстречу очень быстро, и я вскинул свою трость на манер винтовки и сделал вид, что целюсь. Когда лев подбежал ко мне достаточно близко, я крикнул: «Пу!» — и царь зверей упал замертво.

— Я понял! Это чудо божье!

— Не совсем: позади меня стоял охотник с настоящим ружьём.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с тем, что возрастные мужчины, ставшие отцами - это скорее исключение из правил.
Но справедливости ради, выборка у вас нереперезентативная, поскольку анализы идут сдавать потенциально проблемные мужчины.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

возрастные мужчины, ставшие отцами - это скорее исключение из правил

И есть какая причина обычно, побудившая их на это.

Сосед по офисному зданию, грузный, но крепкий мужчина, почти 70 лет, второй брак, жене 38, она у него работала, дочери около пяти лет.

Каково мотив у него? Я видел его сына лет 40, который не создал семьи и медленно но верно спивался. Ну и перспектива для моего соседа, уйти в конце концов из жизни и никого после себя не оставить?

А нее тоже ясный мотив, замуж как-то никто не позвал за столько лет, а тут, явно не лучший вариант, но вариант, но это лучше чем ничего.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем рожать от 70 летнего (старая простата=старые спермии) лучше донорскую сперму от молодого взять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то лучше от донора. А кому-то лучше от живого человека, который будет папой ребенку, примет участие в воспитании, будет содержать семью, с которым есть где жить в конце концов. И 70 лет ему было когда дочери было лет пять, так что наверное он стал отцом в 65 лет все-таки)

Дело было в начале нулевых, тогда и зарплата-то в конвертах была, и декретные-то не очень. Опять же от донора спермы квартиры не дождешься, а у него была квартира.

А так-то да, каждый выбирает сам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за копеечного содержания и перспективы  дедовской хрущебы (которая вовсе не факт, что достанется ей)  рожать от 70летнего, жить с ним... ппц просто. Бедное, бедное наше нищее население. При СССР хоть шансы на получение жилья были, сейчас такое читаешь - безнадега какая то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему вы решили что содержание копеечное, что хрущоба? Да и не содержанкой она была, а женой.

Я его деньги не считал, он вообще-то был директор и владелец компании с примерно 8-ю сотрудниками, занимались созданием каких-то архитектурных проектов, так что как-то сомневаюсь что он жил в "хрущебе". Вот машину его видел, была иномарка но без понтов, какая именно, уже забыл. И кстати, я писал, что родила она не от 70-ти летнего, а от 65-летнего, все-таки пять лет имеет значение.

Да это вообще не мое дело, кто за кого замуж выходит. Это же каждый как хочет так и решает. Ну разве вам понравилось бы, если бы кто-то за вас решал? Думаю, нет. И мне не понравилось бы, если бы мне кто-то стал рассказывать, кого брать в жены, кого нет.

У нас в стране люди свободные, сами решают кого выбирать, кто по эмоциям решает, кто по рассудку, и критерии разные. Это и есть личная свобода. И я никому не хочу давать советов, кроме одного, чтобы сам хорошенько подумал и решил.

А так, моя бабушка лет 35 вышла замуж на моего деда  лет то ли 53, то ли 63, я точно не помню, что мне мама говорила, но знаю, что у нее сестра по отцу была на 30 лет ее старше. Вот так и мама на свет появилась в далеком 1943 году, ну а в последствии и я с моими братьями.

Я вспомнил про такие браки лишь с целью дать понять, и прежде всего мужчинам, что в 45 лет сексуальная жизнь мужчины не заканчивается. Пока вспомнил восемь случаев, когда мужчине было 55-65 лет. Кто-то был мастер спорта, кто-то вел здоровый образ жизни, кто-то обычный и малоподвижный даже. Общая черта у них, пожалуй одна, никто из них к бутылке с радостью не прикладывался. Ну разве что в Новый год бокал для компании.

А так-то вообще статистика по алкоголю ого-го какая. Что-то около 10 литров спирта в год на каждого если все в спирт пересчитать. Это же почти по бутылке водки в неделю на каждого. Но ведь я же столько не пью, и семья моя не пьет, и в моем кругу я вообще никого не могу вспомнить, чтобы кто-то пил в таких масштабах. Значит, кто-то выпивает за нас за всех.

Как-то так.

14
Автор поста оценил этот комментарий
"ахахаах вот бы и мне стать клоуном.." - так вы уже)
раскрыть ветку (70)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем я не права? в том что мужчины в 40+ в большинстве выглядят как жопа из кустов?  в том что они пьют, курят? в том что им давать ровесницы не хотят, включая их жен? про двадцатилетних вообще молчу))) Что именно вас задело?

раскрыть ветку (69)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, конечно, права, но абсолютно то же самое можно сказать и про женщин. Мне самому нравятся постарше, как не парадоксально, и есть девушки, которые прекрасно выглядят, и мужчины такие есть. А, если говорить о большинстве, то тут я бы не стал никого выделять. И те и другие, после 30, а часто даже после двадцати пяти становятся непривлекательными и внешне асексуальными.

раскрыть ветку (12)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже согласна, но за счет того что женщине из каждого утюга вещают что она должна быть ухожена, красива в любом возрасте, то мужчине в этот момент из этих же утюгов вещают что ему и мыться не обязательно, мол и так прекрасен. И на выходе мы имеем в процентном соотношении, что женщины 80%красивых и 20% нет, а у мужчин наоборот... 20% красивых , а 80% это запущенные случаи.  я просто смотрю на всех своих подруг, знакомых, их мужчины выглядят хуже, ну правда) девчата такие подтянутые, макияж, ноготочки, платье, каблуки, а муж просто в чистом.. и Выглядит на порядок старше, хотя по паспорту наоборот. Я их не осуждаю, на всех красивых, спортивных мужиков не хватит, просто отстаньте от женщин , займитесь собой)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше за границей, когда границы были открыты, можно было национальность пар определять издалека, страшный мужик с мамоном и оплывшей от бухла рожей в растянутой футболке и рядом симпатичная женщина в обтягоне на каблуках - сто пудов русские или с постсоветского пространства.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даааааа!!!!!!!!! даже сейчас на пляже любой страны можно определить русскую пару именно по таким критериям))) на улицах, в кафе...

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? У меня новостройка на 5 подъездов, больше 1100 или 1200 квартир. В основном собственники - ипотечники. Минимальная стоимость студии 8,5 млн. Контингент - пары 30-35 лет. На весь дом одна ухоженная и симпатичная девушка. Остальные - даже под пивко на вечер вряд ли сойдут. Где же обитают эти 80 процентов красавиц о которых вы пишите? До 23-25 лет ещё много красивых. После 25- всё, пиздец.

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мужчины?

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но, тем не менее, 30-35 летние ровесники с деньгами живут все же с этими "страшилами"? Где-то неувязочка у вас.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чём неувязочка? Живут. Я это и не отрицаю.

Просто автор выше написал о том что 80 % красавиц вокруг неё, а мужиков 80% страшненьких. Я всего лишь намекнул о том что фактически красивых от 1 до 5 процентов каждого пола. Остальные, честно говоря, так себе, особенно после 30.  Хотел узнать где же такие места где столько красавиц.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет красавиц не знаю, это все вкусовщина, а вот ухоженных - тут у мужиков реально беда. Я люблю рассматиивать людей в очередях и т.д. - ухоженных женщин в разы больше, чем мужиков, после 30 особенно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Съезжайте из Бирюлево в срочном порядке )))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , сударыня....Если Вам такие образцы 45+попадались , ни о чем не говорит . Хотя нет . Говорит о том , что нормальным мужикам , лично Вы и ваши подруги (любительницы молодых херов ) , не интересны . Вот и ищите мальчиков себе , да ещё и доплачиваете им за секс .
раскрыть ветку (16)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас так бомбит что женщина 40+ может спать с молодым и при это не платить ему?  Почему? ответьте себе на этот вопрос, я на него ответ и так знаю)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча мальчиков, с дикими комплексами и поиском новой "мамки", это так. Такой мальчик (не важно сколько ему лет) в принципе не вывозит общение с привлекательными и молодыми девушками, тупо сгорает от стыда, ощущая себя недостойным рядом с красивой девушкой. Что поделать, такое воспитание. Тут только порадоваться, что спрос находит предложение. Хоть попробуют что такое этот ваш секс )))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а тетки то сами как выглядят?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас порвало то.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку