Ахтунг или мистер В ИГНОР.

Небезопасный контент

Ахтунг или мистер В ИГНОР. Геи, Гомофобия, Россия, Пропаганда

На Пикабу уже пять лет, шесть месяцев, и два дня, зарегистрирован некто уважаемый  Stich8912,любитель вгонять в игнор всех кто не согласен с его единственно верной точкой зрения,согласно которой у нас отсталая от всего просвещенного мира страна,в которой процветает гомофобия и нежелание признать геев и лесбиянок ,и соответственно наделить их правом открыто выражать свои чувства и брать в свои"семьи"детей.  Хочу сказать,что мне абсолютно все равно ,с кем и как геи проводят  свое свободное время и как выражают свои чувства,но когда мне начинают навязывать ,причем жестко,свою точку зрения,то естественно возникает стойкое отторжение к этим идеям.  Но самое печальное,что они требуют прав на то ,чтобы воспитывать детей,не обращая внимание на то,что дети воспитанные в таких семьях,скорее всего будут продолжать грязное дело своих родителей.  Мне кажется,все геи внутри себя,осознают свою ущербность,и поскольку принять то что они где-то ошиблись и свернули,так сказать не туда,они не могут,то начинают истерически навязывать свою точку зрения другим.  Поскольку тут принято подкреплять слова пруфами,то вот пожалуйста:  Ян Генрихович Голанд -  - Никакого гена гомосексуальности нет. Основой формирования неадекватного сексуального влечения становится импринтинг – сильное впечатление детства, сопряженное с сексуальным удовлетворением. Мальчик видит гомосексуала в интимный момент и испытывает сексуальное возбуждение, занимается онанизмом и заодно, вместе с женщиной, представляет мужской член, а далее начинает фантазировать на эти темы. Или, к примеру, мальчик слабый и астенический восхищается здоровыми и крепкими телами сверстников. Взрослый человек с маленьким членом в бане приходит в восторг от крупных достоинств других мужчин. Рано или поздно все это переходит в сексуальную стадию, возникает желание потрогать или взять в рот. Постепенно эти желания начинают доминировать. Так и становятся гомосексуалистами. Все это лечится в 99% случаев. Лечится без всяких таблеток – просто психотерапией, гипнозом, аутотренингами и занятиями в группах.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD...

Есть еще вот такая точка зрения,на мой взгляд,самая уравновешенная:  https://lurkmore.to/%D0%93%D0%B5%D0%B9

Ну и раз меня он добавил в игнор ,и я в его постах не могу ничего комментировать,то и я его добавлю в игнор,ибо нефиг.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, воспитанные однополыми парами, не становятся гомосексуалами чаще по сравнению со сверстниками, выросшими у разнополых родителей:

https://drive.google.com/file/d/0B6OylzQoo56GY19GMVhNU0Foems...

Люди, воспитанные в семьях геев или лесбиянок не отличаются от таковых у гетеросексуальных родителей ни в своем развитии, ни в приспособляемости, ни в общем благосостоянии и сексуальной ориентации.

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/cdev.12989/abstra...

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23017844

http://pediatrics.aappublications.org/content/118/1/349.long

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/j.1741-3737.2009....

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4510787/

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16953748

http://faculty.law.miami.edu/mcoombs/documents/Stacey_B

раскрыть ветку (70)
16
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, просьба удалить пост согласно правилу о запрете публиковать непроверенную информацию вводящую пользователей в заблуждение.


Гомосексуальность - не болезнь. В научном сообществе достигнут однозначный консенсус, насчет того, что гомосексуальность наряду с гетеро- и бисексуальностью это абсолютная норма:

http://www.apa.org/topics/lgbt/orientation.aspx

http://www.apa.org/about/policy/sexual-orientation.aspx

http://www.apa.org/topics/lgbt/sexual-orientation-russian.pd... (Брошюра от APA на русском)


В том числе Всемирная Организация Здравоохранения не рассматривает гомосексуальность как отклонение: http://www.who.int/bulletin/volumes/92/9/14-135541.pdf


Ссылки на контраргументы по другим вопросам поста есть в комментарии выше.


Так же пост нарушает правило о запрете на неуважительное поведение к другим участникам ресурса, коим являются Stich8912 и представители сексуальных меньшинств, которых информация из поста дискредитирует.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, Дополню:


Ян Генрихович Голанд - - Никакого гена гомосексуальности нет. Основой формирования неадекватного сексуального влечения становится импринтинг
Лечится без всяких таблеток – просто психотерапией, гипнозом, аутотренингами и занятиями в группах.


Вранье, гомосексуальность - не лечится

http://blogs.scientificamerican.com/cross-check/what-are-sciences-ugliest-experiments/http://hoaxes.org/Top/ecomments/4735«конверсионная» или «репаративная» терапии – это псевдонаука.http://www-bcf.usc.edu/~usclrev/pdf/072502.pdfhttp://www.tan... ответе на вопрос о возможности смены сексуальной ориентации Американская Психиатрическая Ассоциация ответила однозначным нет.http://www.apa.org/topics/lgbt/orientation.pdf#cantherapycha...

Никакого гена гомосексуальности нет
Тоже полная чушь
Сведения о генетических маркерах связанных с гомосексуальностью:http://journals.cambridge.org/action/displayAbstract?fromPag...
Автор же привел статью на Лурк как пруф(!), ссылку на огрызок биографии какого-то поехавшего псевдо-ученого из прошлого века (особенно этот момент его биографии доставил):Ян Голанд также известен выступлениями за легализацию проституции, вешание новогодней ёлки «вверх ногами» в психотерапевтических целях и обращением к представителям православной церкви с просьбой познакомить пациентов психиатрической больницы с основами православной культуры
То есть ТС исказил факты и даже очевидно соврал в посте, тем самым он
1) разжигает необоснованную ненависть к людям нетрадиционной ориентации2) Создал пост с  информацией, которая намеренно вводит пользователей в заблуждение.
Тоже считаю пост вбросом и, соответственно его место - в корзине.
Спасибо.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, вы выиграли сражение) но не войну. Посмотрим что дальше будет)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как оказался у @CometovArt в игноре, но можете, пожалуйста, попросить его пересмотреть это решение? Хочется дружить с такими людьми.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, почему ты был в игноре. Заметки нету, беглый поиск по комментам ничего не дал, а чекать все 10к, что ты настрочил, нет желания.


В любом случае, Welcome Back)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты зря, страпон крайне специфичный товарищ, прям иногда до невозможности. Иногда так заёбывает, что попадает в игнор) но иногда амнистирую при чистке игнора, слишком много флудит и теряются ветки комментов

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

фига ты оптимист, ты действительно думаешь, что это сработает?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо начинать бороться с этим

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё бы посоветовал автору и согласных с ним посмотреть на условия содержания детей в дет. домах, а потом провести анализ, кто из них потом вырастает.

Или у алкашей. Ведь похуй, что в говне дебилы рожают и растят дебилов, похер что родители натурально блядь пропивают своих детей, похер, что дети очень часто просто умирают в таких условиях. Зато всё крайне гетеросексуально) и гетеросексуальность эта, кстати, зачастую и напоказ детям).

Лучше расти в семье любящих и заботящихся о тебе людей, хоть и гомо, чем вот это вот всё. Уж поверьте человеку, который полтора года в соц. защите поработал.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда периодически всплывает, что из детдомов устраивают публичные дома...

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в гомопруфобинго играть будем?

раскрыть ветку (48)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гомопруфобинго XD


Аж в голос

27
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно.

Гомофобы не признают не одобренные РПЦ источники информации.

Толи дело лурк, там то всё правда.

раскрыть ветку (46)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю проведение равенства между гомофобами и рпц. Большинство гомофобов, что я знаю, — атеисты).


Дети, воспитанные однополыми парами, не становятся гомосексуалами чаще по сравнению со сверстниками, выросшими у разнополых родителей

Скажите, если учёный X в современном американском / европейском обществе опубликует работу с противоположными результатами, что с ним будет? Только честно, как вы думаете?

Я думаю, что мало кто осмелится сегодня сообщить подобные результаты, если их получит, ну и ровно наоборот. Поэтому интересный вопрос, доверять ли этим публикациям. Учёные когда-то и про эфир и гомеопатию научные работы писали.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так, погоди-ка, ты что, подкрепил свои слова научными статьями и исследованиями, которые были проведены по правильным методологиям? Ах ты мраааазь, пидор подзаборный, да как ты смеешь. Пидорасы вообще охуели, они считают, что они тоже люди и имеют право на создание семьи. На кол их всех! Если вы не можете оставить потомство, то вы - отбросы, и пофигу, что людей и так дохера. Если семья не может оставить потомство, то это не семья и она не имеет право на существование! (Сарказм)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эй! Подобные высказывания - моя прерогатива.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку