АДМ 22/23 Рыбинск—Санкт-Петербург

Участвую третий раз в новогодних обменах, мне всегда везло на отправителей, и этот раз не исключение:) Увидев, что посылка наконец-то дошла до отделения, сразу побежала на почту.

Началась распаковка сразу многообещающе:) Эта фраза отлично характеризует уходящий год

АДМ 22/23 Рыбинск—Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Благодарность, Видео, Без звука

Котоинспекции у меня нет, но есть таксоинспекция

АДМ 22/23 Рыбинск—Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Благодарность, Видео, Без звука

Что же было внутри?
Конечно же, приятное пожелание:)

АДМ 22/23 Рыбинск—Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Благодарность, Видео, Без звука

Смотрим дальше:)

АДМ 22/23 Рыбинск—Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Благодарность, Видео, Без звука

Внутри меня ждал идеальный набор для новогоднего настроения:
• чай (обожаю заваренный чай, у нас много видов дома, коллекция пополнилась ещё одним)
• гирлянда в виде милейших шишек (гирлянд много не бывает, я считаю)
• ооочень много вкусняшек (это я люблю)
• две свечи
• мячик для главного и придирчивого инспектора (спойлер: инспектор остался довольным;))
•закладка для книг с моим любимым произведением

А вот и обзор всего наполнения

АДМ 22/23 Рыбинск—Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Благодарность, Видео, Без звука

Спасибо большое за подарок снегурочке из Рыбинска, я осталась очень довольна наполнением. Всех с наступающим!
Ну и бонус:

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=