Адм 2022/2023. Отчет и благодарность)

Вот и настал день, когда я забрала подарок от моей прекрасной Снегурочки Екатерины. И хотя нас со Снегурочкой разделяли всего 1,5 часа езды и 50 километров, посылка шла почти неделю — но мне это даже понравилось, потому что я с любопытством следила за всеми перемещениями коробочки-путешественницы🎁

Оговорюсь, что это мой первый обмен и меня терзали сомнения, стоит ли принимать участие. Мне казалось, что процесс пересылки сложен и запутан (мои сомнения подтверждались, когда сайт не грузился и лагал), да и в целом я всегда боюсь накосячить со всякими адресами-отправлениями. К тому же на глаза попалось много отрицательных отзывов про то, что участнику подарок вовсе не пришел или пришло что-то даже оскорбительное. Но мне так хотелось новогоднего чуда и подарить кому-то любовь, так что я настроилась на худшее — была-не была, как говориться — и все-таки решила участвовать💃🏻

Первое, что хочу отметить, так это то, что моя Снегурочка оказалась невероятно пунктуальной. Она отправила мне подарок очень быстро (на тот момент около 10% участников только отправили, и я тоже еще не отправила). Как-то днем, когда я делала дела и предавалась всяким безрадостным размышлениям, мне вдруг пришло подтверждение об отправке подарка с очень нужными, попавшими в самое сердце, словами. Лаконичное и прочувствованное поздравление Екатерины поддержало меня и придало сил. Она словно знала, что мне было необходимо услышать💕

Когда посылка прибыла на почту, я нервничала, потому что пару дней совсем не было времени ее забрать. А так хотелось, я уже терпеть не могла, когда я до почты доеду) наконец, доехала… волнение, трепет («Посылка тяжеленькая… что же там?.»)
это я, предвкушающая распаковку, спешу домой и не могу сдержать улыбку😁

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

Быстренько раздеваюсь, ставлю чайник и начинаю разрезать скотч ножницами. Вроде ехала домой голодная — но теперь уже не до еды😅 скотч местами не отлепляется, я все больше нервничаю… но трепет такой приятный, знаете, как при влюбленности💗

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

Вдруг из-под скотча появляется маленький пушистик — как еловые веточки. Миленькие, мягенькие зеленые иголки. Снегурочка наколдовала для меня настоящую новогоднюю атмосферу🎄 Итак, глубоко вдыхаю и открываю

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

По-праздничному нарядная мишура лежит сверху и интригующе прикрывает содержимое коробки. Мне так не терпится изучить его, но я беру в руки открыточку, в глубине души надеясь, что она окажется подписанной

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

А открытка не только подписана, но и усыпана снежинками❄️ Моя Снегурочка не поскупилась на морозные зимние льдинки

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

Очаровательный веночек, который станет прекрасным украшением дома✨

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

И шишки, судьбу которых я могу с легкостью предсказать😅

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

И эта судьба меня вполне устаивает. Получается как новогодний грузовик Coca-Cola, только у нас своя интерпретация — новогодний трактор Беларус😅

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

Далее вижу красочную коробочку, но пока я ее не вытащила, пытаюсь угадать, что это. На ум приходит, что, вероятно, это настолки. «Эх, — думаю я, — круто конечно, но я особо не фанат настолок…» Когда же я беру в руки коробочку и читаю название, то ощущаю просто щенячий восторг. Карты, карты! Это метафорические карты, да не какие-то, а именно про меня. Они про женскую энергетику, это психологический инструмент, который я еще не испробовала — прям полное попадание🔮 теперь я жду времени, когда смогу их протестировать. Слава богу, что впереди выходные😁

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

А затем я извлекаю пакетик орешков🌰 Да не пакетик — целый пакетище. Полкило! Моя Снегурочка не экономила на мне, я его есть буду наверное полгода))

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

Затем вижу баночку кокосовой сгущенки😍 в своей анкете я писала, что буду рада съестным падаркам (что люблю сладкое и вообще люблю поесть😅) Моя Снегурочка учла пожелания и прислала мне запас вкусной провизии

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

Целая огромная упаковка медового суфле. Тяжеленная! Каждая баночка с разным вкусом — что-то новенькое для меня, я еще такого не пробовала. А название-то какое, Медолюбов😍 очень интересно будет продегустировать

Адм 2022/2023. Отчет и благодарность) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Длиннопост, Подарки, Позитив, Текст, Благодарность

Так содержимое выглядит целиком🎁

Сказать, что я тронута внимательностью и чуткостью моей замечательной Снегурочки Екатерины — ничего не сказать. Я правда не ожидала, что мне так повезет и что подарок будет собран с такой любовью. Спасибо большое, милая Екатерина за вашу сердечность и доброту♥️

Всех поздравляю с приближающимися праздниками🎄 пусть наступающий год будет лучше предыдущего (это не так уж и сложно на самом деле — чтобы быть хуже 2022, надо сильно постараться🤦🏻‍♀️)

Мира, любви и душевного равновесия всем нам🕊️🤍

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=