Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Абсурд как реальность

В жопу все ваши танцы с бубнами! Я покажу вам реальность. Без выводов и призывов, без тайных замыслов и причин. Просто мне надоела ситуация тотального абсурда. Кому нужно — поймут меня.


Давайте посмотрим на сегодняшнюю реальность. Что видите вы?


Я: войны между собой за языки, как на петушиных боях. Кто говорит на каком языке определенно важнейший вопрос в условиях тотальной нищеты, правда? В этом же суть всех проблем! С какого времени остались названия улиц: советский период или наше время тоже наиважнейший вопрос. Это решит все ваши проблемы. Накормит ваших детей и вылечит все болезни.


Разделяй и властвуй — гениальная фраза Аристотеля стала универсальным оружием сегодняшнего дня. Только разделяют вас. Пока Россия готовит монархию, Украина распродаёт территории и ресурсы, принадлежащие народу, Европа строит из себя гуманистов, отбирая жильё у собственных граждан для мигрантов, вы — перегрызаете глотки соседям за то, что они посмели говорить на другом языке. Одеты не так, ходят по-другому. Не в то верят, не так выглядят, не с теми спят. Это корень всех проблем? Из-за этого у вас нет денег на лекарства, нет достойного образования, времени на жизнь, нет жилья, нет планов и надежд на будущее в постоянно сменяющейся действительности?


Важнейшие для всей планеты профессии унижены, обесценены. Те, кто по-настоящему держат на своих плечах нации: врачи, учителя, спасатели, ученые, — теперь на уровне отбросов общества. Вынужденные выживать за горстку риса!


Пандемия, превратившая дни в цирк идиотизма все больше отвлекает подальше от важных дел. Пока вы спорите кто тупее: антиваксеры или те, кто сделал прививку, — олигархический строй набирает мощь. Зарабатывает на лекарствах и ваших жизнях. Может пора оглянуться вокруг? Смотреть озверевшими глазами не на соседа, а куда-то в другую сторону? Почему никто не хочет видеть очевидных вещей? О вас никто не заботится, очнитесь! Нас стравливают как собак! О какой заботе о вашем здоровье идёт речь, если пол года, пока ковид набирал мощь, были открыты аэропорты во все направления? О каких мерах безопасности идёт речь, когда все построено на тотальном абсурде? А ведь там далеко не идиоты)) Пока мы перегрызаем друг другу глотки за краюшку хлеба, гиганты мировой экономики богатеют. На вашей крови! С вашего молчаливого согласия!


Нигде сейчас нет демократии. Иллюзия, усыпляющая и без того не очень активную бдительность. С чего вы взяли, что у вас есть право выбора? Вспоминаем ограничения «не сделаешь это — будет жопа». Далеко ходить не надо. Не хочешь делать вакцину, хочешь проявить свой «выбор»? Тогда сдыхай с голода. Даже этого рабского труда не получишь. Теперь надо уговаривать их, подчиняться самым абсурдным приказам, чтобы тебе разрешили пахать за крохи со стола «знати». Пора признать, есть два мира: нищета и олигархия. Все ещё думаете, что у вас есть выбор?)) Все знают приколы с выборами, смеёмся с 146% голосов. Но это не смешно! Очнитесь, вы ничего не решаете. Наши миры разделены такой пропастью, что это уже не смешно. СМИ вещает то, что вы должны съесть, а не то, что должны знать. Если вы считаете, что владеете информацией, у меня для вас плохие новости… К чему все идёт? Куда? Этот круг обречён замкнуться и разрушить все внутри себя. Вас бесконечно будут грабить, пока не останется ничего! Богатство ради богатства. Без смысла, без цели, без будущего… мы ничего не строим!


Это касается всего мира. Посмотрите на другие страны. Не по СМИ, не по статейкам в инете. Поговорите с теми, кто живет там. Всё ровно так же. Другие декорации, а суть одна. Может пора не развлекать хозяев петушиными боями, а вспомнить о том что мы оставим после себя? Рабовладельческий строй? Монархию из компаний-гигантов? Будущего не будет. Ресурсы конечны. И человеческий ресурс, и ресурсы земли, и денег… Остаётся надеяться, что ресурс терпения закончится раньше.