А вы хотите знать свое будущее? (Ч.4)

Дверь, постоянно утро начиналось от того что стучат в дверь. Как я писал ранее это было очень интересно со стороны, ко мне во сне приходили полиция, родственники, друзья и даже проверять счётчики! Честно, я всегда думал и даже чучуть сейчас что у меня едет крыша. В один день, я потерял бдительность и пустил "существ" в свой дом, проснулся от жуткой паники, понимал что к добру это не приведёт. Я не стал устраивать из за этого панику, даже скорее забил. Через неделю я заболел, сильно, температура и отвратительное состояние, сны стали ещё бредовее, я стал достаточно вспыльчивым. Почитал литературу, нашёл упоминание "дверь в другие измерения" выходит я и есть дверь, вроде её можно как то закрыть, начал строить у себя в голове стены, мысли более сосредоточил, успокоился. Сны со стуком прекратились и понимаете, так во всем, происходит какой то полный п****ц, а потом все нормально!


Когда с тобой происходит столько "сверхъестественного" ты ищешь логику, почему и зачем. Сумашествие! Первое что я подумал, нет, я абсолютно адекватный человек, шучу шутки, работаю, достаточно умный, у меня нет чувств слежки, голосов в голове, навязчивой идеи убить всех или себя. Возможно я новый виток эволюции? Такой, тупой бесполезный виток, который сам не понимает что происходит.


Детство вообще отдельная тема. Вот скажите, у вас было такое что на вас капает вода? Черт возьми, все детство мне на голову падали капли воды, от куда? В душе не знаю. Вы часто слышали свое имя как будто вас кто-то зовет? Я да, звали меня чуть ли не каждый день, кто и куда не знаю. Есть и негатив, я любил каспера, он был хороший парень и вот вы ребёнок, вам нравится каспер и он вам снится и предлагает взять яйцо и спрятать от мамы, дождаться когда оно протухнет и выпить! Отличное предложение. Я от него отказался. В детстве меня мои сны, жизненные моменты часто пытались свести в могилу. К сожалению все это сказалось на моей эмоциональности, я очень спокоен, рассудителен, эмоций минимальное количество. Нервничать, я? Очень редко. Меня последнее время одолевает чувство что я живу эту жизнь уже 20 или 30 раз, хорошо, допустим, но зачем? Где я допускаю эту чертову ошибку из за которой все начинается опять?


Ладно, хватит философии, расскажу ещё историю из молодости.

Купили мы новую квартиру, в старом доме, перевезли вещи и вот уже ложимся спать, удар в окно(3 этаж), подумал может кто то камень кинул. Опять удар, еще, в окно долбят неистово, фейверк, гром? Ничего! Подхожу к окну и прям вижу как оно вибрирует. Очень громкий звук был. Стучали до утра. Опять ночь, стук, но на этот раз уже в стену, жили мы там год, и каждую ночь стучали мне в стену, которая выходит на улицу. Соседи ничего не слышат, рассказал друзьям, не поверили, пригласил к себе, что могу сказать, запах испуга я почувствовал после первого "привычного" мне удара в стену. Что это было? Опять попытка попасть через дверь, но в реальном мире? Кривая 9 этажка? Так и осталось для меня тайной.


Подписчики и просто кто читает, я это пишу чтобы немного разгрузить свои мысли, взвесить прошлое и понять, кто я такой, человек с особенностями или просто сумасшедший. В следующей частей расскажу про то как на мне не работают законы кармы, насколько мне везет и ещё историю из прошлого.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы психиатру все это рассказывали? Возможно, подобные вещи давно уже классифицированы в медицине
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Галоперидола всем в этой ветке!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень забавно, я пересекался иногда с данными врачами, часто очень все плохо у них в голове ) повторюсь, если для вас это все очень невозможно, то не надо искать проблему во мне, я же не говорю что у вас проблемы с головой.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я не ищу проблему в тебе и не думаю что у тебя проблемы с головой, я вообще не считаю, что кто-то может в полной мере понять и оценить твое состояние. Мне просто интересно - что на все это говорят психиатры? У них же свое видение с точки зрения науки и медицины.
И почему ты считаешь, что у психиатров все очень плохо в голове?
И как понять, у кого в голове плохо, а у кого хорошо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения врачей я здоров.) Сказали что у меня хороший способ к анализу окружающего меня мира.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как на твой взгляд, шизофреники, слышащие голоса - это больные люди или они реально что-то слышат из других миров? Вопрос без подвоха.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречал на своём пути именно больных людей, они во всем винят других, у них чувство слежки, они думают что их все хотят отравить и т.д Понимаешь, вот я, видел и чувствовал море всего очень ужасного, но мой рассудок не страдает от этого, а для некоторых людей это слишком и они сходят с ума. Некоторые больные люди действительно постоянно слышат голоса, видят "невидимых" людей, ведут беседы. Вот из Ванги сделали целый культ, ничего, никто её за сумасшедшию не держал.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ванга, на твой взгляд, действительно обладала даром? Этот" культ" - заслуженный?
И еще, я слышала такое мнение, что те "черти", которых видят алкаши в белой горячке, это существа из других миров, как ты к этому мнению относишься, может такое быть? Или это выдумки?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что настоящих предсказаний Ванги мы даже и не слышали, все что было по тв притянули за уши под хэштегом "ванга". Я общался с людьми с достаточно сильными способностями, которые предсказали катастрофы, лично я видел трагедию в школе в Беслане, но я тогда сам был ребёнком и ничего не понял. Алкоголики ловят просто бред, увидеть существ из других миров это за гранью. Все что я видел это тени и какие то сомнительные силуэты людей. На текущий момент это пока все сомнительно, нет логики и последовательности, но как я уже говорил, если силы будут уже контролироваться это уничтожит баланс на нашей планете.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом ты увидел трагедию в Беслане, какие были видения?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычным, как и многое. В детстве смерть людей меня часто посещала во сне. Я гулял по школе, она была абсолютно пустая, после чего я зашел в спортзал, увидел тела детей, потом меня стали одолевать различные эмоции, везде кровь. Собственно, через пару дней увидел в новостях этот трагический день. Когда я анализирую прошлое, все больше мыслей что жизнь я эту живу не первый раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, расскажи поподробнее про "живу не в первый раз", как это определить? Мне очень интересна тема реинкарнации, я тоже считаю, что смерть - это не конец и жизней много, карма и тд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку