А тем временем в холодильнике остывает пиво...

А тем временем в холодильнике остывает пиво... Пиво, Раки, Еда, Закуска, Закуска к пиву, Видео, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

...ппц... это сколько же гостей потребуется на такую кучу раков ? ))))

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это от жадности. Там гора человек на 5-7. У нас в Сибири так хуесосы рыбу сетями вычерпывают всю.  Бочки забьют а что не влезло на берегу бросают. Типа ты сука эти бочки рыбы жрать будешь. Дома дай бог четверть отжерут потом так же на помойку

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

5-7? ))) я с десяток могу осились - далее уже пальцы размокают и все губы исколоты панцирем... там штук под 120... выбросят половину...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я раков никогда не ел и понятия не имею сколько там мяса находится. Но так понимаю они вкусны когда горячие. Как креветки

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, можно есть и охлажденными )

даже сутки хранить в холодильнике.

...

поехал в Абхазию в свое время на экскурсию из Сочи, на рыночке в Новом Афоне увидел крабов.... по цене - раков в России!!! купил ведро. Первый день уничтожал их до поноса под местное вино... второй день частично смог повторить подвиг... на третий день душок из холодильника намекнул, что хватит злоупотреблять с вином тем, что должно потребляться с пивом... итог: пол ведра - в мусорку...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В какое время и в каком году ты умудрился ведро крабов в Афоне зацепить???

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

октябрь, насколько я помню, конец

12-13 лет назад )

(до сих пор не могу себе простить, что столько деликатеса в мусорку!.... ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса в решете! Лет 10 там бываю в августе-сентябре,только раз там раков видел,мелко-убогих на рынке.....за крабов вообще молчу,только в море и видел их.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...  я бы с удовольствием еще разок там побывал - помню, помню тот "п-образный" рыночек перед входом в пещеры, который проходишь от начала до конца, пробуешь предлагаемую каждым продавцом чачу или вино... далее - как в тумане все прелести пещер )))

... я до этого крабов только на камчатке видел - для меня тоже увиденное было в диковинку - конец октября ли, время ли такое было - хз, но я до сих пор помню вкус слез на губах, когда я выкидывал пол ведра протухших крабов.... )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку