А почему бы не потыкать носом в их говнецо?

Нужно ваше мнение⬇️


Новый формат будет контента.

«Разджобные».

Вижу, как с умным лицом втирают дичь — разбираю, почему это неправда. Причем даже если это «врачи» или какие-то известные нутрициологи/диетологи — мне пофиг. Если втирают дичь — надо дать по жопке.

Вы подумаете: «А как я могу с ними тягаться? Они ж врачи и т. д.».

Так есть железные факты, исследования. Которыми я подкрепляю свои слова.
И наличие у них диплома или халата не означает, что они автоматически крутые спецы. Сами посудите, многие ваши сокурсники, которые вообще не шарили ни в чем, тоже имеют такой же диплом, как и у вас. Ибо получить диплом легко.

Первая наша участница разджоба — это Регина Доктор и ее видео про сахзамы. Напомню вам, что Регина Доктор еще вела шоу «Большие девочки». Там, где очень большие девочки скидывали вес. Как она там их учила питаться — это просто жесть. Будет время — гляньте хотя бы один выпуск.

Сахзамы вообще в целом — топ-штука, если вы собираетесь начать худеть. Элементарно из-за того, что если хотя бы часть сахара замените сахзамом — уже, скорее всего, начнете скидывать. Потому что количество энергии поступаемой уменьшилось.

И не стоит забывать, что АБСОЛЮТНО любой продукт будет вреден в избытке. Сахзамы в избытке — плохо. Как и что угодно.

Давайте по порядку:
Исследования показывают (PMID: 30602577), что сахзамы не виноваты ни в каких проблемах со здоровьем. Проблемы могут начаться, если будете пить 4–5 литров колы без сахара на протяжении долгого времени. И то до конца не доказаны негативные последствия.

Могут ли как-то сахарозаменители привести к ожирению?
(PMID: 33168917) Нет. А каким образом-то? В них калорий-то нет. Физически невозможно без калорий растолстеть.

Можно пить газировку с сахзамом и худеть? Да.
(PMID: 24944060) — здесь мы видим, что все, кто заменил обычную газировку на газировку с сахарозаменителем, худели))

Самое интересное, люди, которые пили воду, похудели меньше, чем те, кто пил газировку на сахарозаменителе (PMID: 26708700).

Если вы думаете, что сахарозаменители повышают аппетит и хочется больше есть после них, то и это неправда (PMID: 33168917).

Если просто относится ко всем продуктам нормально — гарантирую, что жить станет легче и напряжение психическое уменьшится) Похудеете еще легче.

Как вам такой формат вообще? Жду мнений