А Дима Маликов тут есть?

Я не знаю точно, есть ли на Пикабу Дима Маликов, да, тот самый, певец, композитор и.т.д. Но если ты сука меня слышишь, прекрати сниматься в рекламе Озон!
Руки загребуки бесили, но ладно сука, вроде прекратилось. Теперь же, он с гаденькой улыбочкой мне каждые 15 минут со всех каналов сообщает, что я тут и там должен платить!
Нет, Дима, нет! Не хочу я тут и там везде платить!
Где нужно, буду, а тут и там, НЕТ!
Может ты, Дима, не знал, но жизнь состоит не только из денег, и не всё в этой жизни можно купить за деньги.
Мне годиков немного поменьше, чем Диме, мне в детстве нравились его песни, его голос. Это был один из не многих эстрадных исполнителей позднего СССР, которых было не противно слушать. Хоть какая то мелодика и смысл был в песнях.
И куда Дима скатился? Теперь он сверлит людям мозг! Своим прекрасным голосом.. И с гаденькой улыбочкой сообщает мне каждые 15 минут, что я кому то что то должен заплатить.
Бесит неимоверно!
Я тут посты создавать не умею, просто наболело, я не знаю как тут что добавлять, тэги там, и всякое. Ни на что не претендую, без рейтинга, можете сливать. Что хотел, сказал.

Лига усталых

1.9K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Ту-ту-ту-ту-тутуту, та-та-та-та-там,тут и там плати!

раскрыть ветку (37)
75
Автор поста оценил этот комментарий
))))
Предпросмотр
YouTube10:00:00
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вот от чего у этих неврастеников пылает. Спасибо)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! Сохранил для соседей через вибродинамик 🤪
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сохраню. Если что, все легально. Просто смотрим телевизор. А вы что подумали?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только на 3 повторе я начала подозревать что что-то не так))) Да, я не очень умная
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у него по лицу прям видно, как ему противно. Вот Пруфы
94
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты наделал, я же почти забыл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тадам там татам

35
Автор поста оценил этот комментарий

Сбермаркет еда, еда, еда, еда

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужен дом, дом, дом! Дом, дом, домдомдом
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бляяяяяяя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда забыл дома наушники и уехал на 12венадцатичасовую смену...))) и весь день до шизы охуеваешь

15
Автор поста оценил этот комментарий

Папа на пчилле и мама на пчилле

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей рекламных роликов вызывающих рвотный рефлекс, кровь из глаз и ушей, а так-же отбивающим всякое желание платить за товары и услуги, рекламируемые в рекламе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На таких рекламщиков надо махровых граммар-наци натравливать

13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное - я уверен, что у Дмитрия договор, что он является лицом банка на какой-то срок, и обязан (разумеется, за деньги, но обязан) сниматься во всём таком, что пожелает банк. Он, конечно, может отказаться, но тогда по тому же договору наверняка должен будет вернуть большую неустойку :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
8-800-555-35-35 проще позвонить чем у кого-то занимать))
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, кэшбек! 😉

37
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю чё бесятся. Все рекламы с ним прикольные и запоминающиеся. Что ещё нужно маркетологам. Реклама заходит и работает. Не зря ТС так бесится.
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю ТВ через Яндекс модуль. В основном, после работы поздно вечером хочется глянуть кинчик какой-нибудь из старья или Топ Гир, а там каждые 10 минут Дима с тут-тут-тут........ Там-там-там.....
Припекает, однако.
Ладно хоть тытрубу через STN без рекламы смотрю - хоть какая-то отрада.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так в ТыТрубе реклама для российских пользователей отключена с прошлого февраля 😳 не в курсе?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И чего? Рекламы не стало?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, правда? 🤣🤣 но интеграции, конечно, есть... Перемотка - наше всё! (Даже баннеров нет)
зы пользуюсь оф приложением, без мам, пап и впн'ов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с интеграциями тоже научились бороться. SponsorBlock для гугления.

По дефолту работает на медиаприставках например - просто проматывается блок автоматически.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, ты хотел сказать, что отключили монетизацию для российских блохеров?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа Ютуб наказывает российские компании и не даёт размещать рекламу в видео на российском сегменте. Они считают что делают нам хуже. Дурачки.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшая санкция за историю человечества!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что блять, характерно, этот хуй похоже вообще не стареет. Что двадцать лет назад, что сейчас, нихуя не изменился
4
Автор поста оценил этот комментарий
По всем федеральным каналам. Я не про интернет.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я телевидение давно не смотрю. Там сплошная реклама. Даже по кабельному платному рекламу пихают, тоже отказался. Смотрю только то что нужно отдельно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

дай обниму!!!!

на днях у меня играло советское кино по каналу для советских кин и посреди монолога Новосельцева: дайте денюжек, нашей Тане нужна операция в Швейцарии и следом Димамаликов размахивает своей картой, вот думаю, пусть они скооперируются и отстанут от нас все вместе.

Неплохой был музыкант когда-то, а теперь его потолок: знзнзн

3
Автор поста оценил этот комментарий

Проходите платные опросы, там очень много вопросов от рекламодателей, понравилась не понравилась реклама, видели не видели и поскольку опросная система платит вам, а ей рекламодатели заказавшие исследования, то отзывы учитываются. Я голосовал против рук загребук, тупых образов билайна и т. д.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, гондон. Ну зарабатывает. Ну и я бы тоже, за бабки. Но противно
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб тебя бобры жевали

Автор поста оценил этот комментарий
Сбермаркет еда. Еда еда еда -_-
Автор поста оценил этот комментарий
О! Кэшбэк!

Аж кэшбэки уже от этого говнища...тьфу, флэшбэки
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку