! Будьте быстрее пули, когда они в ярости!

Подборки:
"Юмор!?" на у меня Пикабу
Кулинария | пп рецепты у меня на Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
583
Автор поста оценил этот комментарий

я также же делал в детстве в частном доме в деревне. Только я забегал домой быстро и через окно смотрел на них пока не успокоятся. А перед ударом внизу я клал таз с водой и улей падал туда прям. Осы теряли сознание многие, по крайней мере кто на улье сидел и не улетел. Я брал их пока они были без сознание, привязывал нитку к поясу и когда они очухивались, то были привязан ниткой к палке. Потом я палку носил и они летали впереди привязанные. Длина нитки была чуть короче палки, на случай чтоб не селя мне на руку которой я нес палку. Так я гулял, у меня была домашняя оса типа песика, только она летала в радиусе палки вместо ошейника. Когда это мне надоедало, я находил самую толстую паутину и кидал туда осу и начиналась битва осы и паука.... Много интересного было в деревне. Хотя какое там интересно. Скучно было раз такой хуйней маялся.

раскрыть ветку (72)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Я осами кормил муравьёв. Оса большая и муравьи, видя, что она не пролезет в нору, расширяли вход. А, когда попалась очень уж большая оса, муравьи сразу поняли, что расширять норку некуда, разобрали её на запчасти и так занесли. Люблю муравьёв.

раскрыть ветку (28)
192
Автор поста оценил этот комментарий

а мы ставили богомола в муравейник и наблюдали битву титана против орков. Богомол щелкал муравьев как семечки, но они нападали толпой и пытались сбить его с ног, а также кусали за все части тела, пока были живы. Битвы каждый раз были эпические, бОльшая часть из них заканчивалась тем, что богомолу разбивали кабину и по частям уносили в муравейник. Это была достойная смерть, отважные титаны погибали, забирая с собой несколько десятков жизней противника. Иногда богомолы побеждали - еле живые, они уходили из муравейника прямо по трупам своих врагов и мы их больше не трогали, Status libertatis.

раскрыть ветку (12)
84
Автор поста оценил этот комментарий
А я играл в пограничника. Садился у муравейника на бетонные плиты которые были вместо асфальта. Рисовал воображаемую линию, и если какой-то муравей пересекал эту линию, я тюкал по нему молотком. По несколько часов каждый день.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, блядь! Вот ты где! А мы молоток уже пол часа найти не можем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Держите Чекатилу!

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, так же делал, только бил по стволу дерева по которому они ходили, там улей был у них.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Мы находили два муравейника, важное условие чтоб один был красный, другой черный. С помощью нас и лопаты половина красного муравейника нападала на чёрный
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Красные всегда побеждали. Они крупнее чёрных.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если черные у себя на базе и их намного больше, то нет
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не жили при СССР? 😳 Как это черная база не должна была пасть?

Лень было подкрепление красным принести лопатой?


Короче.

Если допущена победа чёрных, то генерал красных становился нерукопожатным, и не имел права клясться дедушкой Лениным, ибо всё равно такому ренегату - предателю, веры и уважения не будет.)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Почти так же делали, только ещё эксперименты делали: в сторонку одного красного и несколько черных. Таким путём было выявлено что для победы черных соотношение должно быть 1 к 8.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел как на красный муравейник напали черные муравьи, причем жили они метров за 30. Проследили цепочку из нападающих. Но там какие-то другие были черные, раза в 2-3 больше красных, хотя вроде и маленькие тоже среди них были, не помню уже. Их красные в 3-5 особей обступали и утаскивали внутрь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а толку? Поебётся такой богомол на след день , а ему башку самка отгрызёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой воин сам даме бошку снесет. Возможно, еще до секса.

99
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в них что то питерское.

Трудолюбие, а вы о чем подумали?

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

мы думали белые ночи

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работайте, негры, работайте! Солнце ещё высоко!

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте одолжение, войдите в мое положение. Я инвалид, ножка болит. Солнце скроется, муравейник закроется, придется мне на улице ночевать. Через полчаса упадет роса. Через час отсырею, через два — заболею. Глядишь, к утру — и вовсе помру. Вам же совестно будет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты че ? С неба упал?
- нет , с гусеницы ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укусит. Укусит

2
Автор поста оценил этот комментарий
@dedpsihopat лапку сломал – не в счёт,
А до свадьбы заживёт,
А помрёт – так помрёт
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Муравейник никогда не спит» (Дискавери).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У DJ Smash такой трек есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скотиком из мэри поппинс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Беззащитны шипы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, тело разобрать проще, чем парадную

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мои макулатусы говорят тебе спасибо, воин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что это такое, но я бы это сжег

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, хоть кто-то подобное пробовал сделать...)

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Дома у нас водились шикарные рыжие тараканы.
Не то, чтобы у меня не было игрушек, но... Во-первых, тараканы живые и прикольные. А во-вторых, их всё равно постоянно (и безрезультатно) травили борной кислотой - так что их было не жалко.
Гильотина прошла незамеченной. К тому же, гильотинированный таракан помирал далеко не сразу. Поэтому через пару дней к гильотине добавился электрический стул с источником энергии в виде трансформатора на 24 вольта.
Вскоре запах горелых тараканов привлёк внимание мамы, и она решительно уничтожила незаконченный эпичный мегапроект, которым я намеревался поразить друзей: здоровенный пластилиновый Освенцим, с бараками, плацем, газовой камерой ("Дихлофос" прилагался) и крематорием, который я как раз делал из папиной зажигалки...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кидал больших красных муравьёв в ямку к мелким черным. Черные облепляли красных, а те кромсать их надвое своими жвалами. В памяти кинематографичный стоп-кадр навсегда: потрепанный красный победитель выползает на край моей гладиаторской воронки, а на его роскошных жвалах - несколько прилипших отрубленных черных голов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ловил ос и аккуратно отрезал маникюрными ножницами половину жала, которое высовывается, когда наживаешь немного на осиную жёпь. Кишки не портились. Оса не могла жалить, но жила и летала потом в комнате долго и счастливо!

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Все окрестные осы хотели тебе хуй отрезать по такой же схеме.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем верно. Я же не полностью жало обрезал, а только половину. Так что они хотели тоже только половину отрезать.

Автор поста оценил этот комментарий

Так-то осы ещё и кусаться могут, не только жалить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не так неприятно.

Автор поста оценил этот комментарий

))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мелким в деревне ловил с окна самых жирных мух, желательно которые "мясные" зелёные. Из нитки делал поводок, цеплял их за голову и вёл гулять. Но вот чем жирнее муха, тем сильнее она хотела съебать, от чего голова у них отлетала быстрее чем у тех которые поменьше.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас зелёные мухи были типа "какашечные"...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Навозные
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас они назывались "помойные"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говняные

Автор поста оценил этот комментарий

Юный натуралист)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекомендую тебе заводить собаку

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс за ДХ
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы жуков-бронзовок в цветах шиповника собирали и за лапу к нитке привязывали.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У Дарелла такой рассказ даже есть, про его детство, «человек с золотыми бронзовками»)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже так делали, только с грушевого дерева. Привязывали за длинную нитку, он не кусачий, а летал и жужжал очень хорошо. Если не летал или уставал, то раскручивали над головой и тогда либо лапа отрывалась либо жук все же летел. Эхх, детство!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот майские жуки вообще нулевые. Причем и черные и зеленоватые которые. Вообще плохо летали и лапы быстро отрывались
Автор поста оценил этот комментарий

))

3
Автор поста оценил этот комментарий
На видео неправильные осы какие-то, очень быстрые, от таких до дома не успеешь добежать. С палкой история понравилась, надо бы попробовать. Привязать побольше, и получится такая ебучая булава-горгона!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо перцового балончика использовать можно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из таких как ты насекомые однажды объединяться и убьют всех человеков. =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Классное развлечение. Почему я догадался только слепней так хомутать.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Со слепнями вообще весело на рыбалку ходить,по системе цуефа выбирается проигравший,который бегает или отжимается на жарком солнце пока не запотеет,снимает майку и на него слетается туча слепней,которых мы хлопываем и складываем в баночку.Потом все весело идут на рыбалку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в машине так ловили. Окна откроешь - налетит рой, закроешь и отлавливаешь. Чехонь шикарно клюёт.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой изобретатель был)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как песика выгуливала стрекозу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я жирных мух заворачивала в пластилин..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! А че еще делал?

Автор поста оценил этот комментарий
Через сколько они успокаивались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару-тройку минут хватало.

Автор поста оценил этот комментарий
Прямо "осиная фабрика"
Автор поста оценил этот комментарий

А потом видеоигры сделали тебя жестоким

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку