88-ой день ежедневных тренировок. Творчество, социальные сети, обучение, тестирование контента

88 день тренировок, все показатели ушли вниз!

Почему? Я очень мало тянулся, неправильно ел, и перестал тренироваться по утрам. Сбил режим.

Я набрал 2 кг веса за последнюю неделю, хотя ежедневно бегал, за прошлую неделю вышло 77 км набега.

Одна из целей, если помните, я писал про это в 30-ые дни тренировок, это начать монетизировать свой спорт, то есть не тратить много средств на одежду, кроссовки и еду, а найти спонсоров или побеждать в забегах, есть ещё один вариант, развивать соцсети и зарабатывать на контенте. Именно сейчас я устремлен в эту сторону.


Каким путем? Я буду искать варианты попасть в спортивные компании, участвовать в их челленджах и иных спортивных мероприятиях. Пробовать взять креативом, как в контенте, так и в упражнениях. Если напролом не получается, нужно анализировать и пробовать иначе.


Пикабу я рассматриваю как тест систему, здесь достаточно жесткая аудитория и это плюс, я могу точно понимать, если здесь материал зашел, то переходя в более лояльные соцсети - инсту, вк, ютьюб, там увеличится шанс, что такой контент взлетит. Хотя это пока тоже теория. Но читать аргументированную критику всегда приятно и достаточно полезный опыт для начинающего бездельника творца. Шучу, назовем это пока хобби.

Дальше пару кадров, которые нужно повторить со вспышкой, чтобы тело не уходило в темноту, но ракурсы и вид очень цепляет. Это показало и статистика по инстаграмму и вк, такие фото набрали больше лайков и комментариев среди обычных постов.

88-ой день ежедневных тренировок. Творчество, социальные сети, обучение, тестирование контента Бег, Творчество, Видео, Монтаж, Эффект, Физкультура, Спорт, Социальные сети, Coub, Длиннопост
88-ой день ежедневных тренировок. Творчество, социальные сети, обучение, тестирование контента Бег, Творчество, Видео, Монтаж, Эффект, Физкультура, Спорт, Социальные сети, Coub, Длиннопост

И небольшой ролик для одного из конкурсов про разминку в инсте, для него я даже мини сценарий написал себе, вышло в 15 секунд под формат сторис, но я добавил в коуб самое крутое. Так поинтереснее смотрится.

В Вк я пытаюсь раскрутиться на Вк_клипах, там ставлю упор на обучалки и делаю вот такие вот видео -

Так же тестирую творческие видео, задача опробовать новые эффекты, новые идеи всего за один день, потренироваться, снять, потратить на это не больше двух часов.
Опять же в 10 утра я обычно заканчиваю свои тренировки.

На данный момент моя задача такими детскими рисунками, но зато ежедневно улучшать свои навыки, спортивные навыки, навыки в съемках, сценариях, развития в социальных сетях и нахождении дополнительных средств на существование.
Сегодня 88 день ежедневных тренировок, я здоров, и иду к своим намеченным целям.

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*