3 млн рублей за арендатора!

Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru
3 млн рублей за арендатора! Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то захочет снять помещение на арбате-он сам выйдет на хозяина без посредников, сделать это не слишком сложно, либо на вас (вы же даете рекламу надеюсь?) поэтому еще один посредник хоть за 15 млн нафиг никому не сдался. Лучше б хозяин на эту комиссию урезал арендную плату-толку было б больше. А то у страны доходы упали а арендаторы все хотят получать как прежде в жирные годы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не посредник, я доверенное лицо хозяина. Снизить арендную ставку на Арбате? Демпинг? Вы наверное не знаете, что бывает, когда идешь против шерсти в денежных сегментах деятельности? Бывают пожары "случайные", бывают не очень приятные беседы с представителями грузинской диаспоры, которая держит арбатскую недвижку.
Если бы все было так просто…
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же аренда стоит, если только баунти 3 ляма?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аренда 2.1 млн в месяц. С февраля убытков уже считай 8 млн. Именно поэтому хозяин дал отмашку на 3 млн. комиссионных.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тег "подработка" является издевательским. Я за все время постоянной работы столько не заработал. У меня все
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
так заработай сейчас!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут кто-то совсем охуел, @moderator
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в возможности пикабушника заработать денег честным трудом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу риэлторов....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже ненавижу риэлторов - посредники-прокладки, которые на свет ничего не производят. а мы строители. мы не риэлторы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне на карту кинуть тысяч 40-50? Я хоть за квартиру долги погашу, куплю себе вещей, еды куплю)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я когда студентом был умудрялся и курьерить, и сайты делать, и программить на заказ - все крутились как могли.. Но то, что ты написал - это не мужик. Всегда рассчитывай только на себя и не ищи легких путей. И запиши куда-нибуль: нет ничего дороже халявы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто технический вопрос. Если я найду арендатора, что Вам потом мешает послать меня к черту? Мы же никаких договоров заключать не будем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Договор о комиссионном вознаграждении мы разве не будем подписывать? Или Вы готовы на слово поверить про три миллиона? Договор будет обязательным. Причем не важно, физическое Вы лицо, ИП или ООО.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
циан вам в помощь )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Циан не работает. Я выкинул на рекламу в инете за месяц порядка 350000 - звонки только от агентств. Одни слова и "копыто в грудь" и далее тишина. Такие обьекты сдаются как раз "через своих по секрету".. Именно поэтому обратился ща помощью к пикабушникам.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с недвижкой беда,ни сдать,ни продать...У меня тоже земля под поселок стоит,не продать никак!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где земля? Мы в 5 км от метро "Буннинская Аллея" начинаем стройку эконом-жилья: малоэтажные коттеджи (не замусоленные таунхаусы) с 4 квартирами. И стоимость однушки не будет превышать 2 млн. руб.
У нас на рублевке поселок и на минском шоссе, оба заселенные. asamakin@ya.ru - напишите, может чего придумаем :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на авито размести!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
размести и заработай 3 миллиона рублей ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1) Берешь бомжа.
2) Отмываешь.
3) Приходишь с ним и с липовыми доками. (Нужно немного вложиться).
4) Составляете договор.
5) Деньги делите на ваше усмотрение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему честно потрудиться на телефоне или по знакомым куда легче и эффективнее. Да и карма чище будет :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не забывай что такая аренда не помесячно заключается, а минимум лет на 5. С ценником в районе 2-х миллионов в месяц вполне подъемный процент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Договор на год минимум.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже цену скинули? На авито от 7 числа цена - 2,4 млн.

https://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/sdae...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня зовут Александр, а не Валерий. И телефон мой 8-925-388-0333, а не тот который там указан. это кто-то из агентов видимо..
1
Автор поста оценил этот комментарий
презентация по адресу: https://yadi.sk/i/j-5-8D0beo63p
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть с такой стоимости аренды, только героинам торговать........
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За месяц, до первого "приема" Вы врядли наторгуете столько, чтобы покрыть аренду. Нет, тут пойдет отделение банка или офис, возможно ресторан дорогой или крутой салон красоты.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть с такой стоимости аренды, только героинам торговать........
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За месяц, до первого "приема" Вы врядли наторгуете столько, чтобы покрыть аренду. Нет, тут пойдет отделение банка или офис, возможно ресторан дорогой или крутой салон красоты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тээкс, регистрирую липовую конторку, подписываю договор, компаньон получает 3.... Profit!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет заплатить месяц аренды и страховой депозит. Как везде. Это 4 млн. руб. Или снимаете на год, первый месяц и депозит оплачиваются Вашей комиссией и 1 млн. Вы оплачиваете наличманом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
договор годовой типовой ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если планка аренды завышена, будет ещё столько-же стоять... Сейчас знаете ли со свободными финансами у всех плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, планка примерно -10-15% от рынка. Посмотрите по адресу: Москва, Трубниковский переулок, 8/15
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я про это и спрашиваю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем Вы можете принести свой договор о комиссии, мы настаивать не будем. Нам нужно срочно помещение сдать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто найдет- киньте фото бабла. Ну или пруфы. А я пошел работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А представляете сколько плюсов соберет пост с фотографией комиссионных за пост на Пикабу? А еще представьте сколько народу подумает, вот я "*удак", как обычно протроллил, а мог бы маме квартирку подарить..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я Вам письмо отправил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8-925-388-0333 Александр (по поводу аренды на Арбате)

но уже завтра ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Вк.ком/айди298281*осемь, скиньте пожалуйста всю инфу и презентацию, кину брату в мск как идею, крутится в хороших кругах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, отправил!
Автор поста оценил этот комментарий
так если помещение пустует-вывеси информацию о том, что написал в виде огромного банера или плаката прямо на здании и по соседству. может быстрее найдешь кого ;-) тут тебе врятли помогут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
висит баннер
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в Новгородской области,10 км от курорта Старая Русса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
asamakin@Yandex.ru
показать ответы