165

3 млн рублей за арендатора!

Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru
3 млн рублей за арендатора! Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru

Дубликаты не найдены

+48
@moderator тег "подработка" является издевательским. Я за все время постоянной работы столько не заработал. У меня все
раскрыть ветку 9
+25
так заработай сейчас!
раскрыть ветку 8
-2
А можно мне на карту кинуть тысяч 40-50? Я хоть за квартиру долги погашу, куплю себе вещей, еды куплю)
раскрыть ветку 7
+37
1. Советую автору пройти по мск и посмотреть сколько объявлений об аренде.
2. Аредодатели москвы настолько мудаки, что готовы терпеть убытки, но не скинуть цену аренды.
3. Хуй вы сдадите это помещение.
раскрыть ветку 1
+2
поправочка - арендодатели везде и всюду
+27
Кстати! Расскажу историю одного здания на сретентке. В самом ее начале со стороны лубянки есть здание. 1 этаж и крыша. В нем всегда был табачный магазин еще с советских времен. И вот лет 7-8 назад магазин закрыли, а здание выставили на аренду. Так вот все эти 7-8 лет здание пустует.

Таки вот - вместо того, что бы не повышать аренду и эти 7-8 лет получать хоть какую прибыль, арендодатель несет УБЫТКИ! Это называется бизнес по-русски.
+15
Сколько же аренда стоит, если только баунти 3 ляма?
раскрыть ветку 33
+15
Аренда 2.1 млн в месяц. С февраля убытков уже считай 8 млн. Именно поэтому хозяин дал отмашку на 3 млн. комиссионных.
раскрыть ветку 27
+18
Если кто-то захочет снять помещение на арбате-он сам выйдет на хозяина без посредников, сделать это не слишком сложно, либо на вас (вы же даете рекламу надеюсь?) поэтому еще один посредник хоть за 15 млн нафиг никому не сдался. Лучше б хозяин на эту комиссию урезал арендную плату-толку было б больше. А то у страны доходы упали а арендаторы все хотят получать как прежде в жирные годы.
раскрыть ветку 6
+13
А давай я приведу друга и он арендует на месяц за 2.1 вы мне даете 900к и мы их делим на троих)
+6
А за аренду на месяц дадут 3 кк???
раскрыть ветку 1
+6
Готов арендовать на 1 месяц. Куда написать реквизиты, что бы получить мои 900.000?
+3
Сейчас с недвижкой беда,ни сдать,ни продать...У меня тоже земля под поселок стоит,не продать никак!
раскрыть ветку 8
+1
а тебе при этом сколько достанется?
+1
Уже цену скинули? На авито от 7 числа цена - 2,4 млн.

https://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/sdae...
раскрыть ветку 1
0
циан вам в помощь )
раскрыть ветку 2
0
Аренду фих чем отобьёшь. Антиквары могли тянуть, но московским антикварам сейчас не особо весело..
А для понтов это как-то избыточно.
Вот если бы продавалось помещение, можно было бы тому же Трудовому предложить.. Он бы там ещё филиальчик стильных кухонь залепил..
+4
Ты не забывай что такая аренда не помесячно заключается, а минимум лет на 5. С ценником в районе 2-х миллионов в месяц вполне подъемный процент.
раскрыть ветку 4
+2
Договор на год минимум.
+1
Это-то понятно, с единственной поправкой - не думаю, что сейчас кто-то будет такие договоры на 5 лет заключать)
раскрыть ветку 2
+14
Рома, пойди глянь на эту халупу!
Иллюстрация к комментарию
+12
Этот парниша, точнее, связанный с ним мем, лучше всего выражает мои мысли после прочтения поста.
+6
1) Берешь бомжа.
2) Отмываешь.
3) Приходишь с ним и с липовыми доками. (Нужно немного вложиться).
4) Составляете договор.
5) Деньги делите на ваше усмотрение.
раскрыть ветку 11
+9
забыл добавить вносите аванс.
раскрыть ветку 6
0
Ну если в месяц 2.1м то можно и авансик 500к внести. с 3м. можно.
раскрыть ветку 5
+2
По-моему честно потрудиться на телефоне или по знакомым куда легче и эффективнее. Да и карма чище будет :)
0
А платить-то кто будет? Бомж? Хозяин ждёт арендной платы, автор - посредник.
-1
Вот это ты сейчас зря во всеуслышание сказал)
раскрыть ветку 1
0
А что!? Хороший Старт АП. =)
+5
Жесть с такой стоимости аренды, только героинам торговать........
раскрыть ветку 7
0
За месяц, до первого "приема" Вы врядли наторгуете столько, чтобы покрыть аренду. Нет, тут пойдет отделение банка или офис, возможно ресторан дорогой или крутой салон красоты.
раскрыть ветку 1
+2
"За месяц, до первого "приема" Вы врядли наторгуете столько, чтобы покрыть аренду. Нет, тут пойдет отделение банка или офис, возможно ресторан дорогой или крутой салон красоты"

Кризис. Да и нахуа арендовать там, где платная парковка и прочие неудобства
0
За месяц, до первого "приема" Вы врядли наторгуете столько, чтобы покрыть аренду. Нет, тут пойдет отделение банка или офис, возможно ресторан дорогой или крутой салон красоты.
раскрыть ветку 4
+2
возможно ресторан дорогой или крутой салон красоты. ржал в голос, стране кризис, рестораны продают как горячие дешевые пирожки, про салон красоты вообще молчу, вы наверно живете в мире иллюзий, раз решили искать арендатора на пикабу, где среднестатистический пользователь, имеет доход в 15-30 к рублей......
ПС: Москва отдельная страна, всегда удивлялся тамошнему бизнесу, работают по 3-4 часа в день и привыкли к огромным суммам.......
раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 1
+2
ну а чу. зато какая реклама эффективная. видишь - ты запостил. хз сколько пикабушников увидело еще.
+3
если кто снимать будет, скажите, что от меня.)
+1
презентация по адресу: https://yadi.sk/i/j-5-8D0beo63p
+1
Кто найдет- киньте фото бабла. Ну или пруфы. А я пошел работать.
раскрыть ветку 2
+4
А представляете сколько плюсов соберет пост с фотографией комиссионных за пост на Пикабу? А еще представьте сколько народу подумает, вот я "*удак", как обычно протроллил, а мог бы маме квартирку подарить..
раскрыть ветку 1
+6
Это нужно ещё таких "знакомых" найти, кому нужно и кто сможет такую аренду тягать.
+1
Ну если планка аренды завышена, будет ещё столько-же стоять... Сейчас знаете ли со свободными финансами у всех плохо.
раскрыть ветку 3
0
Нет, планка примерно -10-15% от рынка. Посмотрите по адресу: Москва, Трубниковский переулок, 8/15
раскрыть ветку 2
0
договор годовой типовой ?
раскрыть ветку 1
+1
Сколько стоит аренда, скажем, на 2 секунды?
раскрыть ветку 2
0
Чирик в секунду, норм, потяну
0
так посчитай . не трудно же.
+1
Столько негатива конечно.
Ах, это распространенное мнение что в Москве деньги гребут ботинком.
Просто Пикабу явно не тот сайт где такие предложения надо озвучивать.
Тем паче, на мой взгляд конечно, это выглядит как отчаянный крик души.
+1
Полтиник за квадрат/год... За такую площадь даже с вашим убер-ремонтом это перебор! Мы на воздвиженке блок свой сдать хотим: 380м за 35к/м/год - тишина...
раскрыть ветку 1
0
44к/м/год, ну не велика разница , не в разы :-)
0
Тээкс, регистрирую липовую конторку, подписываю договор, компаньон получает 3.... Profit!!
раскрыть ветку 2
0
Надо будет заплатить месяц аренды и страховой депозит. Как везде. Это 4 млн. руб. Или снимаете на год, первый месяц и депозит оплачиваются Вашей комиссией и 1 млн. Вы оплачиваете наличманом.
раскрыть ветку 1
0
Я хилый, столько денег не донесу ;)
0
Ненавижу риэлторов....
раскрыть ветку 1
+6
я тоже ненавижу риэлторов - посредники-прокладки, которые на свет ничего не производят. а мы строители. мы не риэлторы.
0
Просто напомнило чем-то:
0
так если помещение пустует-вывеси информацию о том, что написал в виде огромного банера или плаката прямо на здании и по соседству. может быстрее найдешь кого ;-) тут тебе врятли помогут.
раскрыть ветку 1
+1
висит баннер
0
на авито размести!
раскрыть ветку 1
+3
размести и заработай 3 миллиона рублей ;)
-3
Много тут развелось "Я учился на трёх высших и успевал зарабатывать 50 тысяч в месяц, полностью себя обеспечивая!"...

Вы, господа, кому на уши вешаете???
Ваша раздача листовок по выходным - работой не считается...
И потом, я более чем уверен, что ваши дипломы цвета далеко не красного, так что как специалисты вы...
В общем, подотритесь своими дипломами.

Студенты, кто ходит на все пары, делает все домашки по-честному - уважуха!
-13
Да тут кто-то совсем охуел, @moderator
раскрыть ветку 11
+13
Что плохого в возможности пикабушника заработать денег честным трудом?
раскрыть ветку 10
+10
зависть сэр...
У нас люди так и не научились смотреть в свой карман, и все норовят заглянуть в чужой.
Удачи в поисках. Я сейчас, к сожалению, ничем не смогу вам помочь)
раскрыть ветку 1
+5
Чисто технический вопрос. Если я найду арендатора, что Вам потом мешает послать меня к черту? Мы же никаких договоров заключать не будем.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: