3 млн рублей за арендатора!

Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru
3 млн рублей за арендатора! Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тег "подработка" является издевательским. Я за все время постоянной работы столько не заработал. У меня все
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
так заработай сейчас!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне на карту кинуть тысяч 40-50? Я хоть за квартиру долги погашу, куплю себе вещей, еды куплю)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я когда студентом был умудрялся и курьерить, и сайты делать, и программить на заказ - все крутились как могли.. Но то, что ты написал - это не мужик. Всегда рассчитывай только на себя и не ищи легких путей. И запиши куда-нибуль: нет ничего дороже халявы.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он и крутится - появилась возможность взял и спросил подкинуть тысяч 40-50, в чём проблема?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, шуток не поняли, пофиг) как-то же я еще жив, а значит таки зарабатываю :D а в поиске арендатора желаю удачи, надеюсь скоро найдется наконец!)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ты пойдешь и заработаешь, а не будешь опускаться до подобного?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку