3 млн рублей за арендатора!

Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru
3 млн рублей за арендатора! Приветствую! У нас с февраля пустует помещение 568кв.м. на Арбате. Приведете арендатора и при подписании договора получите 3 млн. руб. Без шуток. asamakin@ya.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же аренда стоит, если только баунти 3 ляма?
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аренда 2.1 млн в месяц. С февраля убытков уже считай 8 млн. Именно поэтому хозяин дал отмашку на 3 млн. комиссионных.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то захочет снять помещение на арбате-он сам выйдет на хозяина без посредников, сделать это не слишком сложно, либо на вас (вы же даете рекламу надеюсь?) поэтому еще один посредник хоть за 15 млн нафиг никому не сдался. Лучше б хозяин на эту комиссию урезал арендную плату-толку было б больше. А то у страны доходы упали а арендаторы все хотят получать как прежде в жирные годы.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не посредник, я доверенное лицо хозяина. Снизить арендную ставку на Арбате? Демпинг? Вы наверное не знаете, что бывает, когда идешь против шерсти в денежных сегментах деятельности? Бывают пожары "случайные", бывают не очень приятные беседы с представителями грузинской диаспоры, которая держит арбатскую недвижку.
Если бы все было так просто…
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я действительно мало что знаю в этом бизнесе. Но то что арендную плата как на жилую так и на коммерческую недвижимость нужно коррелировать с реальными доходами населения, думаю, в пояснении не нуждается, причем делать это необходимо постоянно, а не "разово".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, конечно, в вымышленной стране с пони и радугами, было бы правильнее , дабы не нести убытки : на беседе с представителями грузинской диаспоры предложить им самим при таком раскладе оплачивать все издержки, раз так хотят не допустить демпинга цен арендных, или же пусть сами снимают по цене ниже рыночной, а дальше через субаренду разницу себе в карман, и арендаторов сами пусть тогда ищут на свою цену. Но, увы, не в тех мы реалиях живем :(
Автор поста оценил этот комментарий
может тогда пост сделаете здесь?
как там вообще в мире этой коммерческой недвижимости?
Автор поста оценил этот комментарий
Так сдайте представителям этой самой грузинской диаспоры.
Автор поста оценил этот комментарий
С грузинами, похоже, уже пошёл замес, раз столько времени нет арендаторов. Пытаются отжать недвижимость. Тут хозяину уже либо идти до конца, либо скидывать помещение за бесценок. И то не факт, что кто-то намажется, кроме грузинов. И уж точно, у арендатора будут потом проблемы от тех же грузинов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А давай я приведу друга и он арендует на месяц за 2.1 вы мне даете 900к и мы их делим на троих)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за аренду на месяц дадут 3 кк???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Готов арендовать на 1 месяц. Куда написать реквизиты, что бы получить мои 900.000?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас с недвижкой беда,ни сдать,ни продать...У меня тоже земля под поселок стоит,не продать никак!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под посёлок, не что-бы под дачку, а под целый посёлок) нормас так...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос,хочешь дачу на 11ГА?И совсем недорого!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спс с 0,06 если справляемся))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот заимел по возможности,хотел фазенду отбабахать,да времена тёмные настали,как с Украиной заварушка началась,так клиенты готовые купить телефоны отключили!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где земля? Мы в 5 км от метро "Буннинская Аллея" начинаем стройку эконом-жилья: малоэтажные коттеджи (не замусоленные таунхаусы) с 4 квартирами. И стоимость однушки не будет превышать 2 млн. руб.
У нас на рублевке поселок и на минском шоссе, оба заселенные. asamakin@ya.ru - напишите, может чего придумаем :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в Новгородской области,10 км от курорта Старая Русса
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
asamakin@Yandex.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил!
Автор поста оценил этот комментарий
а тебе при этом сколько достанется?
Автор поста оценил этот комментарий
Уже цену скинули? На авито от 7 числа цена - 2,4 млн.

https://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/sdae...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня зовут Александр, а не Валерий. И телефон мой 8-925-388-0333, а не тот который там указан. это кто-то из агентов видимо..
Автор поста оценил этот комментарий
циан вам в помощь )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Циан не работает. Я выкинул на рекламу в инете за месяц порядка 350000 - звонки только от агентств. Одни слова и "копыто в грудь" и далее тишина. Такие обьекты сдаются как раз "через своих по секрету".. Именно поэтому обратился ща помощью к пикабушникам.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
подождите пол часа, скоро сюда зайдут местные нефтяные магнаты и воротилы бизнеса. тогда дало и пойдёт
Автор поста оценил этот комментарий
Аренду фих чем отобьёшь. Антиквары могли тянуть, но московским антикварам сейчас не особо весело..
А для понтов это как-то избыточно.
Вот если бы продавалось помещение, можно было бы тому же Трудовому предложить.. Он бы там ещё филиальчик стильных кухонь залепил..
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не забывай что такая аренда не помесячно заключается, а минимум лет на 5. С ценником в районе 2-х миллионов в месяц вполне подъемный процент.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Договор на год минимум.
Автор поста оценил этот комментарий
Это-то понятно, с единственной поправкой - не думаю, что сейчас кто-то будет такие договоры на 5 лет заключать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут уж я думаю не нам с вами решать)))
Обычно в таком здании делают ремонт "под себя", а делать его на год или два просто бредово.
Поэтому думаю они будут долго искать друг друга... арендодатель и его заблудший и потерянный арендатор.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, Вы правы, добавить нечего)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку