11275

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2

Здравствуйте, с вами снова VitZion и я сейчас поняла, что мне пора отчитаться перед теми, кто подписался на меня после этого поста: -25 килорамм 
-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Я тут резко осознала, что прошло ровно полгода с поста...

-32кг за 14 месяцев. Самое легкое позади 2 Похудение, Диета, Потеря веса, Было-стало, Мотивация, Длиннопост

Сколько я себя помню, всю свою жизнь я живу с лишним весом. Детские фото тому подтверждение:

Однажды я проснулась с мыслью, что могу все в себе изменить. Вот просто могу добиться того, чего хочу. Моя цель - 75 кг при росте 174. А дальше - плясать от этой цифры. Пока я лишь на середине пути и впереди осталось самые сложные цифры.

Могу ли сказать, кардинально изменилось что-то за эти полгода? Да особо ничего. Я перестала считать калории, ем интуитивно, медленно иду к понижению, мне быстрее и не нужно. Знаю, что не считать калории это ошибка. Да и я не скрываю, я кушаю шоколадки, но пытаюсь сжигать все "лишнее" наеденное в тот же день. На сегодняшний день мой вес составляет 88.6кг, что равняется 31 кг от изначальной цифры и всего лишь 6кг от прошлого результата. Да, мало, я знаю, но по мне, лучше я буду медленно, но качественно, ведь похудение это не временное явление, а постоянное, пусть лучше дольше идти, организм перестраивается.

Я не помню себя в таком весе, буду честна. Это был класс шестой-седьмой, когда я весила примерно столько же... Что заметила еще, по сравнению с прошлым результатом мне легко сидеть на корточках, вытирать пыль или полы, например, прям замечательно. Когда была в весе 95, и писала предыдущий пост я говорила о том, что не вижу никаких изменений в легкости какой-то активности. Теперь это не так. Бёрпи, мне, конечно, проще делать не стало :D Моя мечта сейчас сделать хотя бы 3 бёрпи подряд и не начать задыхаться и нормально координировать свои движения. Откопала старое фото и сделала новое в сравнении в той же футболке (волонтерской, сделала во время уборки для подруги, уж извините, я с тряпкой для пыли в руках :D)

Второе фото это разница ровно за год. Левое сделано, когда я уже начала худеть и, наверное, потеряла килограмм пять, около того, т.к. я делилась первыми результатами с подругой. Второе сделано недавно, за неделю до карантина (получается месяц назад).

Занимаюсь в условиях карантина дома. Мат, шар, две гантели по два килограмма и резинка (даже не помню с каким сопротивлением, по-моему 7кг. Второй эспандер-лента порвался недавно :с). И в комплект к этому пара приложений из плэй-маркета "сжечь жир, тренировка всего тела" - что-то вроде того, не реклама

В моем крае уже четвертую неделю жесточайший карантин. К сожалению новый Коронавирус очень сильно подпортил планы по активности, я только начала бегать, собиралась в теплое время суток заниматься на площадке, прыгать на скакалке, бегать, ходить на море. Пока что планы откладываются, но я все еще надеюсь, что летом можно будет спокойно всем этим заниматься. Плохо верится, но я хочу быть оптимистом. Впереди еще много цифр. Около 13-14 кг еще нужно потерять. Надеюсь, успеть это сделать в течении 20-20 года, плюс весна. Тогда я буду счастлива. А пока, хочу пожелать здоровья всем. Сейчас очень важно не болеть, стараться сидеть дома и максимально оберегать близких. А если выходите из дома - надевайте маски, чтобы уменьшить распространение вируса. Помните, что маски не защищают вас, они защищают от вас (и то далеко не 100%)

Надеюсь, через полгодика отчитаюсь о будущих результатах. Мне очень важно, если пост будет вам полезен хоть немного. Может быть вы увидите в них определенную мотивацию для себя, чтобы начать меняться. Спасибо всем, кто дочитал этот скучный пост, с вами была я VitZion, до встречи!

Мы худеем!

841 пост10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10366

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
8145

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
6512

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
6383

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
5073

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
4915

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4889

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
4839

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4657

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
3985

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
3849

В странное время живём

3848

Самоирония 99 lvl :D

3407

Очень опасное агентство

Очень опасное агентство
3194

Все за $951

Все за $951 Сатира, Магазин, Fake News, Юмор, Скидки, Фейк
Показать полностью
3134

Подгорает. Пока мама умирала в реанимации опсос оформил развлекательную подписку

3103

Правдивая ложь

Правдивая ложь Девушки, Парни, Подруга, Правда, Секс, Гости, Ревность, Страпон, Картинка с текстом, Бисексуальность
Показать полностью 1
3070

Добрый дворник

2952

Работник поет колыбельную для 27 человек, которые ночуют в ИКЕА из-за сильного снегопада в Дании

2876

К сожалению уже так

К сожалению уже так Возраст, Юмор, Картинки, Жизненно, Джон Траволта, Мемы, Грустный юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2746

Советы на пикабу

Советы на пикабу Комментарии на Пикабу, Туалет, Выключатель
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: