30 млн. руб. с 80 тыс. руб. на бирже - реально? Это мой эксперимент и смысл этого канала

Привет дорогой читатель, давайте знакомиться.

Меня зовут Максим, я уже более 7 лет занимаюсь трейдингом и инвестициями на российском фондовом рынке. За этот небольшой период я очень плотно влился в финансовый рынок, настолько плотно, что начал с открытия брокерского счета в надежде разбогатеть, закончив опытом работы в нескольких крупнейших брокерах России: Финам, БКС, Открытие Инвестиции.

Я отлично знаю фундаментальный и технический анализ, прекрасно знаю нутро брокерского бизнеса. За период профессиональной работы у меня накопилось безумно много живых клиентских кейсов, и я в курсе всех рыночных реалий. Некоторые мои клиенты становились миллиардерами (один такой человек, правда), а некоторые оставались должниками брокеру на 5 млн руб. и более (таких больше, но в целом это тоже исключение).

Опыт работы в этом бизнесе открыл мне глаза на многие вещи. Вы даже не представляете, насколько может быть жестоким и малодушным тот приветливый парень из брокерского дома в симпатичном костюме, но, к счастью, не всегда так случается, иногда вам может попасться действительно адекватный человек.

Так что же я задумал, и почему я могу быть интересен?

1. Я редкий вид трейдера — прибыльный. Пусть на совсем небольших объемах, но я лишь набивал руку, торговал без особого риска, поэтому я считаю, что это хороший результат. Кстати, за 2022 год у меня доходность составила 66%.

30 млн. руб. с 80 тыс. руб. на бирже - реально? Это мой эксперимент и смысл этого канала Инвестиции, Трейдинг, Акции, Личный опыт, Блог, Финансы, Брокерская деятельность, Брокерский счет, ИИС, Биржа, Инвестиции в акции, Фондовый рынок

На самом деле доходность порядка 275%. Не понимаю, почему Открытие так считает

Стоит обязательно упомянуть, что я не считаю трейдинг и спекуляцию адекватной работой или заработком, потому что, во-первых, успеха добивается мало кто, а во-вторых, эта деятельность мало полезна обществу и бессмысленна (я знаю про наполнение ликвидностью и пользу спекулянтов, но для меня это не аргумент). Для меня это просто интеллектуальная игра, поэтому вряд ли я буду кого-то учить торговле, а вот инвестициям — с радостью.

2. Я просто отбираю деньги у менее способных трейдеров и прекрасно это знаю. В этом смысле для меня это деятельность похожа на бокс (который я люблю). Каждый раз, когда я у кого-то покупаю или продаю позицию, я действую в противовес решению другого человека, и кто-то из нас потеряет деньги — такова жизнь, но игра справедливая, выживает умнейший.

3. 30 миллионов за 7 лет, начиная с 80 тыс. руб. — реально? Вообще, при пополнении счета на 20 тыс. руб. ежемесячно и делая 5% в месяц — да (магия сложного процента). Я хочу поставить на себе этот эксперимент, и у вас есть возможность присоединиться к моей цели.

Детали

Так как я решил попробовать начать системно выходить на 5% доходности в месяц, я готовлюсь каждые выходные к рынку, записывая свои ожидания (которые сбываются, по статистике, примерно с вероятностью 75%). Я буду стараться выкладывать свои заметки, что поможет вам в торговле и инвестировании.

Я глубоко знаю фундаментальный анализ и портфельное управление, поэтому готов давать бесплатные советы, а если общество признает со временем и оценит, выйти на платные консультации и наставничество.

У вас есть возможность начать совсем с небольших денег на счете и отрабатывать идеи вместе со мной, получая драгоценный опыт и понимание работы рынка.

Главное, чтобы вы меня правильно поняли — канал создан для того, чтобы монетизировать мои знания. Для меня этика и мораль на первом месте, поэтому вы можете расслабиться, я не буду вешать вам лапшу на уши и говорить про успешный успех.

Если интересно отправиться со мной в "джунгли", где каждый хочет тебя сожрать (брокеры, трейдеры, инфо-цыгане), подписывайтесь на канал, расскажу и покажу очень много интересного, научу выживать, пока сам буду жив.

Кстати, тут мой свежий обзор на 10.12.

Мой тг, где я планирую делиться новостями по портфелю более оперативно: https://t.me/ex_norm

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И ты тут от скуки простыни текста выкладываешь со ссылками на канал в телеге.. "Нам то не гони" (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же написал, что хочу монетизировать свои знания?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты не занимался перегоном трафик с Пикабу в свою телегу, столько хейта бы не было. Цель поста понятна, отсюда и хейт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это так плохо? Если я могу создать ценность и имею опыт в важной для любого человека сфере жизни, я не могу это использовать? Тут наверное вопрос к намерениям и бэкграунду должен быть, но у меня с этим все в порядке.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, займи денег у каких нибудь горцев, братьев Алиевых, причухай им какой ты "талантливый". Потом расскажешь впечатления от паяльника в ж...

Волк ч Уолл-Стрит, мамкин🙂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне что-то занимать? У меня и так все нормально идёт) Или вы о своем опыте?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, люди, что вы такие злые)


Все как есть написал, все отчёты у меня есть на Дзене за пол года. Я каждую неделю обзор выпускаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя табличка конечно не пуста и обоснована. Я тебе таких могу ого-го сколько нарисовать. И на бирже как я поднялся и на крипте на миллионы процентов. Красивые будут. Надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, но ведь там совсем небольшие цифры😄


Неужели вы думаете, что кто-то будет рисовать в таких объемах?


Это смешно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да че вы в самом деле...правильно говорят - дураки на руси никогда не переведутся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы так написали? Я вроде наоборот все честно рассказал, можете почитать мои обзоры рынка. Даже про то, что хочу монетизировать знания рассказал.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает тебе монитезировать знания на бирже? Ты же 20 раз написал какой ты умный гуру и как ты точно уверен что точно пойдешь в плюс а не в минус.


Продай квартиру или машину. Возьми кредит и вложись в свое дело если ты так уверен.


Кстати, то что ты прогнозы в блокнотик записывал с пустым кошельком и они сбывались это не одно и тоже когда на счету 30 лямов и нужно принимать решение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Психология важна в управлении финансами. Если ты резко повышаешь ставки, но не можешь быть хладнокровным, поэтому важна поэтапность.


И причем я не написал, что точно не уйду в минус.


Кароч, ваши слова пусты и не обоснованы.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Короче план такой. Берёш 50к своих денег и начинаешь с них зарабатывать. Как только заработаешь миллион то скидываешь его мне. 50к после этого я тебе верну.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пон)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На 7 часов бан был?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Навсегда)

13
Автор поста оценил этот комментарий

подписывайтесь на телеграм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, меня ток разбанили за ссылки)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня зарегистрировался и уже рассказываешь какой ты успешный. По классике ссылка на телегу, в которой наверное предложишь дать деньги чтобы ты их приумножил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, можете поискать мой канал в Дзен. Я не могу прямую ссылку вставить.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага только накопив сумму их не можешь вывести, потому что выяснится евроклир их заблокировал. Потом цб «внезапно» роняет курс до 50 и твои валютные активы через маржинкол конвертятся в дерево, и ты остаешься без штанов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну да, может и не такое случиться, тем не менее, пока получается.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из какого табора сбежал инфоцыганенок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я инфоцыганенок?

показать ответы