2 литра воды

Я понял почему все врачи говорят, что в день нужно выпивать 2 литра воды. Это минимальный объём, который необходим, чтобы запить все таблетки на день, когда тебе за 30.

Юмор для всех и каждого

33.8K поста46.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, откуда берутся эти шуточки про "после тридцати", видимо, от малолеток, которым мы кажемся старыми развалинами.
да, для скейтборда я уже деревянный, ни одного трюка не исполню (хотя и вы тоже, ведь сейчас в моде скейты-утюги для покатушек, а не трюков, ха-ха!),
да, я не знаю ни одной песни шамана/моргенштейна/любой другой знаметиной попсы,
однако у меня ничего не болит, таблеток я на постоянной основе не пью, да еще и работаю так, что молодые в ахуе.

Наше поколение хоть к психотерапевту не бежит на каждый чих
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У всех здоровье разное. Но как мне кажется это хорошая тенденция - обращаться к врачам чтобы диагностировать и лечить заболевания в более молодом возрасте. Если ничего не болит, то конечно хорошо. А если болит, то лучше уж это вылечить в 30, чем ходить с мыслью "да я молодой, у меня не может ничего болеть" и потом наступит пиздец и "где ж вы раньше то были".

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, вот только не надо про здоровье начинать, ну не надо чушь нести! Я 1990 г р., тот самый 30+ лет и я могу сказать, откуда эти мемы берутся. Мое детство и подростковые годы пришлись на 90-е и 00-е, когда бухать как тварь, курить по пачке в день было очень модно. Собсссно, почти все ровесники именно так и делали в сельском клубе, вели себя как быдлятина, да рамсили направо-налево.

А те, кто так не делали - те "ботаны" и они "не в теме". Вроде меня, который не курил, не пил, на турнике, брусьях занимался регулярно, бегал, следил за своим здоровьем. А в свободное время читал много, да английский по кассетам на плеере учил, чтобы свалить из села.

Все, кто жалуется на здоровье в большинстве случаев сами его проебали, сами! Выделяю это спецом для вас.


Итог: у большинства у них огромный набор таблеток и наблюдение у кучи врачей. Сейчас уже они не такие борзые, а погасшие, в свои 30-35 выглядят на 40-50. Некоторые уже в могиле или на зоне сидят, большинство жалкое сущестование влачит, потому что деревня это вам не город с возможностями и зарплатами.


А я вот ботаном "скучным" был, без отношений - девушки не смотрели в мою сторону. Не было у меня отечественного пердящего автопрома и общаться с учителями я любил, не быдлил, потому что они были кладезью интересной инфы. Сейчас ни у одного врача не наблюдаюсь, по утрам ничего не болит, чувствую себя превосходно! Из возрастных изменений пока только одно имеется - весной спать хочется больше, чем раньше :)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в большинстве случаев сами его проебали, сами!

Даже если и так, нет ничего плохого в том чтобы это осознать и пойти лечиться, пока не поздно.

Я например тоже за зубами не особо следил в 20 лет, и когда в 30 отнес стоматологу в сумме где-то пол ляма за импланты и коронки, тоже понимаю что лучше бы 10 лет назад за 3 тыщи купил ирригатор и электрическую щетку, и не боялся бы сходить удалить 8-ки, которые мне повредили в итоге соседние зубы. Но я это осознал хотя бы сейчас, а так бы еще через 10 лет вообще всю челюсть нахрен пришлось бы менять, как у старого деда.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я был "ботаном", но от кучи таблеток в возрасте чуть за 30 это не спасло. Обобщения в таком вопросе - хуйня.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про тех, кто родился изначально здоровым и без болячек, без плохой генетики.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Болячки, приобретённые в течении жизни, тоже приходят по-разному, и не всегда это по "вине" человека.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю к психотерапевту не ходите.

Я из ботанов. Не пил и не курил до 18. Потом курил и пил, но умеренно. Спортом занимался, английский учил. Девушки тоже особо не смотрели.

И тут либо у Вас синдром выжевшего с обидами, либо проблемы с логическим мышлением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл? После 9 класса я поступил в технарь с большим конкурсом без экзаменов в областном центре и все стало круто - общение, учеба, девушки появились. И я уже не ботан, а интересный молодой человек) новая жизнь, куча всего нового, как только я вырвался из села, так все и закончилось. И выяснилось, что это не со мной проблемы, а с социумом, в котором я существовал. Обид никаких нет, просто поделился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Диспансеризация- не то, что вызвало бы шутки из серии "после 30 без таблеток не прожить, да спина не разгибается, чтоб за ними ходить"

И настроения масс "блогер получает больше денег, чем я, поэтому у меня депрессия"- ооочень нездоровая хуйня в обществе, очень.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И настроения масс "блогер получает больше денег, чем я, поэтому у меня депрессия"- ооочень нездоровая хуйня в обществе, очень.

У Вас очень странное и некорректное понимание депрессии. То что Вы описали это грустинка. Депрессия это не "мне грустно", депрессия это "я не могу больше".

Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне приходят смски типа, приглашаем на диспансеризацию. Потом типа, благодарим за диспансеризацию, оцените качество. Так я узнал, что у меня есть как минимум деменция.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как мужчина просто не в курсе, что у женщин могут быть боли от месячных, мигрень, боль в пояснице при большой груди, после родов еще что-то может начать болеть.


После 30 это еще больше болит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, прекрасно знаю. Однако, мемы именно про мужиков, не могущих встать с дивана, а не о женщинах с опрелостями под грудью или натертостью от бюстгалтера
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше поколение просто в запой уходит раз в полгода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку