10 минут на подлечиться, и можно штурмовать следующую крепость

10 минут на подлечиться, и можно штурмовать следующую крепость

Лига Геймеров

45.5K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная игра, тоже сейчас в неё катаю по вечерам. Не особо понятны некоторые моменты, но пол Стургии мы уже захватили)
раскрыть ветку (41)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стругию я только вчера окончательно покорил, теперь вот на Валандию пошел войной, а то чё это они, дань с меня собирают
раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы постоянно периодически воюем, но дань платят только нам) я за казахов играю) ну мы всех чуть почуть всем покоряем) скучновато становится порой. Не знаешь что произойдёт если счёт до 2000 дойдёт, если задания не выполнять? Которые выдаёт чувак которому сказал что буду разрушать империю. Забыл имя.
раскрыть ветку (20)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
счетчик дойдет так и так. Вопрос в том быстрее или медленнее. Три имперских страны обьявят военный союз против тебя/твоего лорда. Мир во время этой войны заключить будет нельзя, пока не оставишь им пару тройку городов. Не забывай что остальные имеерии игнорируют твой каест и воевать придется иногда против чуть ли не всех, либо платить дань.
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, они доделали заговор. Три королевства объявят войну.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Благодарствую. И мир видимо будет нельзя заключить? А то мы их потрепали. С двумя войны вели, но с тремя сложненько будет)
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сделал, все три объявили мне войну, а я не будь дурак пиздюлей им всем выдавать начал, перед этим я захватил города саудитов и стругии, и было тяжело воевать на два фронта, потом захватил города казахов и замкнул полукольцо, а дальше уже пошел на запад захватывать все что вижу и лордов на свою сторону переманивать. В принципе игра уже скучная, одно и то же, вечные осады, дипломатия и экономика в игре примитивные, по сути с первой части мало что изменилось, только графика лучше стала. Кстати, когда захватываешь большинство поселенийодной из империи, она считается уничтоженной и все ее лорды переходят к другой империи, тем самым делая ее еще сильнее. Вот осталось только северную нагнуть немного и валандия осталась, но она тоже потрепаная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не реализована возможность подрыва стены при осаде как в во властелине кольца 2 башки, и чтоб стоя на стене и защищая город, нпс кричал твое имя "nickmane убей его!" И ты из лучка пытаешься расстрелять война бегущего с факелом.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Бои эпичные, но кономика детская. Довольно быстро надоедает. Выбешивает то, что играя за короля лорды вассалы сбегают забирая с собой замки и города, которые ты им даровал, какого ху спрашивается?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такого не было ниразу, отношения со всеми лордами в подчинении хорошие, с одним только минус 80, но он не сбегает почему то, и почему с ним единственным такие отношения хз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я их казнил за плохое поведение, а они только хуже становились)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стену осадными орудиями можно пробить
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно, пару раз так делал, только это не выгодно, если хочешь оставить поселение себе, потом эти стены нужно восстанавливать и охранять город пока они восстанавливаются, иначе врагу легче будет захватить обратно
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так зато потерь меньше, значительно легче взять штурмом. Особенно полезно, если в городе помимо гарнизона ещё и армия/отряды, без пробития стены бывает очень сложно…
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я орудиями просто уничтожаю все осадные орудия поселения, перед этим создаю осадные башни, и в принципе потери очень малы, убитыми не более 50 человек, а чаще и того меньше
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Когда последний раз играл этот квест был ещё не готов. Вероятно можно будет, но они смогут неплохо так потрепать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не в курсе, я по заданиям особо не продвигаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял) там как раз если не продвигаться, эти очки и прибавляются. Типо до 2000. А потом как человек мне уже объяснил все войну объявят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как дела обстоят в актуальном патче с осадами? Просто помню, что когда играл на релизе, то воиска всегда шли по одной маленькой лестнице очередью в одного человека, где их всех принимали. Полностью игнорируя все остальные лестницы и осадные башни.
По большому счëту это и отбило в итоге желание раз за разом сливать нормальные воиска.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь есть лестницы, таран и осадные башни. Один таран и 2 башни максимум на осаду. По сути, 2 лестницы с одной стороны, и 2 с другой. Если построил осадную, то 2 лестниц возле неё не будет. Если сломать осадную, то войска попытаются штурмовать другим путём, но в самом начале равномерно распределяются на каждый из вариантов пройти в крепость.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, всё это было в наличии и тогда. Проблема была именно в ии - вся армия пыталась пройти по одному, самому конченному, маршруту.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас если в начале боя, выстроить войска в построение типа "плечи к плечу"(f2, f3) и запретить атаку f4, то войска при начале штурма стоят, не двигаясь, за счёт чего они становятся управляемыми.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит что земли у врага нет, а его есть. Это надо вручную всех поотлавливать. Гаденыши мелкие.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не до конца понятно что делать без войны) бегаешь такой, сыр с рыбой продаешь)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Куй!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что что, но кузнечное мастерство 0) даже не понял и не качал эту ветку.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Топ заработок на первых парах, хотя наверное лучше и не придумать. Дизбаланс лютый.
Вкачивал по гайду Кальдариста.
Но в коменах пишут, что полуторные мечи не самый профитный крафт.
Золота много не бывает, особенно если есть желание покупать города и замки, а не завоевывать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

0_о Их можно покупать? Кажется, я наконец-то нашел куда девать заработанные на крафте миллионы...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, торговлю в максимум вкачать надо, последний перк это позволяет, если они ничего не изменили с обновои последней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, не-не-не, тогда нахер надо, торговлю качать замаешься. Спасибо за инфу )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это был не глагол
Автор поста оценил этот комментарий

Ашто не понятно?

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем какой-то пол захватывать?

Автор поста оценил этот комментарий
Чем шире владения, тем тяжелее защищать ) я два замка получил и замучился гонять сбивать осады. Особенно, когда осаждает 1000+ челов, а у тебя отряд в 60-70 щей )) можно позвать братишек, но это время и оголение флангов. В общем, игра с захватом территорий становится ещё веселее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как звать на помощь в защите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно создать клан - тогда сможешь создавать отряды с лидерами и сможешь их призывать через созыв армии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, благодарю. Клан есть. Народу тоже дофига нанял, не понимал сути, для чего отряды создавать. Теперь осознал))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку