Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тепло встречают Дональда Трампа.

Тепло встречают Дональда Трампа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
618
Автор поста оценил этот комментарий

ждут когда их уволят и поставят работать настоящих профессионалов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (256)
147
Автор поста оценил этот комментарий

блин, похоже все-таки недалек тот день...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Но президент там таки справился с обязанностями.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё круче - там в правительстве были самые умные люди нации!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще круче ! У них вода до сих пор сохранилась .... А у нас уже кончается. Шозанафиг ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть электролиты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо це электролиты ! Це соль, сэр.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Идиократия. Пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, но ведь Интерс...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

текущий такой и был, всё никак не мог понять, что надо не демократию нести, а дать ближнему востоку нормальных диктаторов, которые всё в порядке там держали

Автор поста оценил этот комментарий

а справа там JD что ли ?

Автор поста оценил этот комментарий

...когда черный станет президентом?

237
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект доярки Дуни. Предположим, есть обученный, профессиональный чиновник, который, как водится, берет взятки. И есть доярка Дуня, добрая, хорошая, честна, пашет у с утра до зари в колхозе. Закончила ПТУ, родила дочку и хочет ещё сынка понаделать. Вопрос - будет ли доярка Дуня более эффективным чиновником, не смотря на скромное образование и не самый высокий интеллект? То же самое с Трампом, с его окружением и да - кучей моделей. Люди, которые совершенно не подходят на это место, вполне вероятно окажутся куда более эффективными в плане политики.
раскрыть ветку (242)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Миллиардер у нас уже глупее жены бывшего президента...

ещё комментарии
620
Автор поста оценил этот комментарий
 Правильный ответ: да, будет. Доярка Дуня будет более эффективным чиновником, потому что на работе доярки она усвоила, что самое главное - сроки. Все должно делаться вовремя, любой ценой. Потому что проебанные сроки - это непоправимый урон корове.  Благодаря этому умению делать все в свой черед доярка Дуня будет на голову превосходить всех чиновников администрации.


А вот если бы ты привел пример не доярки, а, допустим, ученого из академии наук - то ответ нет. Потому что ученый из академии наук потому и сидит в академии наук, из-за того что вообще не понимает, откуда берутся деньги и почему важны сроки. Потому его, академика, не берут работать на производстве и он вынужден уже который год заниматься компиляцией чужих статей, называя это "научной работой".

раскрыть ветку (209)
262
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доярку Дуню в президенты!
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отослать корм обратно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

щас только из коровы его выну. https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcQagO...

Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

Доярка Дуня будет более эффективным чиновником!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий
есть видео, где её доят?
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Milena Velba, только не обдоитесь, помните - не более 42-ух раз

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не более 41-ого же.

7
Автор поста оценил этот комментарий
бладарю покорнейше
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по длине есть ограничения?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

от 49,5 и более

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, там реально доят.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не поверил, зашел, а там действительно доят, как корову

Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу видео, где она доит.

7
Автор поста оценил этот комментарий

она с коровами соревнуется чтоли?

85
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый бред из серии "напечатать денег и отдать долг". Доярка Дуня ничем отличаться не будет. 1) у нее нет подходящего образования и понимания ситуации.
2) мир она воспринимает со своей ограниченной позиции.
3) Про сроки она знает и работать будет как лошадь...но вот только кпд у этой работы будет сомнительный.
4) с наибольшей вероятностью у Дуни будут классические взгляды на жизнь, которые она и будет активно, со свойственным ей упорством, продвигать. Так что про современные тенденции и развитие, на в верном ей участке придется забыть.
5) Ну и если вы думаете что воровать Дуня не будет, то вы ошибаетесь. Как только она поймет, что останется безнаказанной...а вспомнив что она и сама когда то кого то заменила и поняв что и ее время ограничено. Дуня начнет наваривать на гос заказах, обеспечивать 146% на выборах кому надо, покрывать охуевших родственников и т.д.
раскрыть ветку (25)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто идея того что любой Х с горы может взять и встать во главе фирмы/компании/корпорации/города/региона/страны и как начнет управлять лучше профессионалов эта идея понятна и привлекательна. Из грязи в князи. Но как показывает практика ничего хорошего из этого не выходит.
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. А ты думал сериалы про девочку, которая вылезла из под коровы и через месяц уже успешная бизнесвумен, никто не смотрит!?))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Передергиваете.

Естественно, доярку, которая вдруг становится королевой, придется быстро учить. Фактически, имеем базовый материал с высокой ответственностью, который надо обучать и имеем уже не базовый, зато скоррумпированный материал, который вряд ли захочет продолжать учиться

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фактически, имеем базовый материал с высокой ответственностью

Да почему это вдруг - она может тащит с коровника, и молоком всю семью поит. Причем даже за воровство не считает, так уж, берет то, что ей "недодают". Это честность и прочее. То же и с ответственностью.

Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами не соглашусь, где у нас в стране профессионалы? Лавров, Чуркин, Путин, ну может Шойгу. Большинство остальных те самые Х с горы, которые в 90-е годы подсуетились и теперь "профессионально" управляют нашей страной/регионом/городом, они в большинстве своем выходцы из Союза и привыкли к тому что если "партия сказала НАДО, народ ответил ЕСТЬ!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве ссылался на наших "профи"? У нас как раз таки очень популярны разные вариации "Дуни". И кстати Путина и Шойгу я к профи не отнесу. Шойгу типичный приживалец, у него хорошо получается оставаться "На плаву" а Путину помогла его нейтральность (при Гайдаре) затем буст от Ельцина и тучные годы с ценами на нефть. Я честно говоря даже не уверен что он сам понимает как именно он дошел до такого поста (судя по его поведению он это приписывает своей крутости). Проблема в том, что в политики профессионалы от отраслей (настоящие экономисты/банкиры/инженеры/профессора/культурологи и т.п.) долго не живут. Я имею ввиду как политические фигуры. Более того многое зависит не от одного руководителя или депутата, но и от народа который его избирает. Речи профессора о том что будущие науки и как следствие промышленности за полупроводниками (к примеру) поймут и отдадут за него голос только в развитых обществах с высоким уровнем образования. В то время как остальные будут голосовать за понятную риторику "доярки".
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше понравилось, что академики являются академиками только потому, что их не берут на производство и они не знают откуда брать деньги. И этот комментарий заплюсовали, пиздец.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понял, как такое столько плюсов набрало. Любая доярка все может, а академики - это ж так, статьи компилируют, мечтают попасть производство, а их не берут
Автор поста оценил этот комментарий
А что академиком можно стать как то еще?

Чувак нието и не говорил, что публика на пикабу это сборище прогрессивного общества)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас все правильно написано. но можно взглянуть чуть под другим углом. доярка Дуня может собрать команду профи, а сама быть именно публичным лидером( президент-киноактер заокеанской страны). ну а по поводу воровства- идеология дикого капитализма+ "умри ты сегодня, а я завтра". пока не поменяется идеология, не изменится менталитет. по поводу "классических" или традиционных взглядов на жизнь- разве это плохо? да и еще- за любой дояркой Дуней всегда изначально стоит команда со своими интересами

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность того что Дуня соберет команду есть..Но маленькая. Ведь чтобы слушать и следовать советам надо иногда признавать, что не прав и другой человек умнее. А Дуня только что вырвалась "в люди".
На счет воровства дело не в капитализме а скорее наоборот. Дело в отношении к частной собственности. В тех же штатах ЧС это твоя святая святых. Ты имеешь право защищать свое хоть с оружием. Там люди зарабатывают и наживают себе добро не опасаясь что придет картавый демагог с бородкой и не отнимет все это. Политики и чиновники часто имеют свой бизнес или профессию, для них смена власти или отставка не означает конец света. Он из своей гос резиденции (если была) вернется в свое поместье или частный дом, продолжит вести свой бизнес или вернется в профессию. И никто не посмеет пальцем тронуть то что ему принадлежит. Поэтому необходимости урвать побольше, глядишь что то останется когда припрут, или глядишь успею за кардон с этим свалить, отпадает.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насчет отсутствия воровства во власти-не согласен. просто в тех же США оно давным давно заведено в т.н. "цивилизованные рамки"-простой пример-лоббирование. ( один из мотх любимых фильмов-"достопочтенный джентельмен" https://www.kinopoisk.ru/film/5280/). еще раз повторюсь- за Дуней всегда стоит команда со своими интересами. если интересы команды совпадают по большей части с государственными-уже неплохо. а вот если нет-тушите свет

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лобби это не коррупция. Как минимум потому что лоббировать преступную или нарушающую закон деятельность нельзя.
В приведенном в начале дискуссии примере Дуня как раз таки новый кандидат, в противовес уже имеющемуся политику корумпированному и с командой.
Это потом, когда Дуня познает все прелести власти, поймет что хочет жить хорошо и даже красиво она обрастает командой и будет в том числе преследовать их интересы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. лобби-это как раз коррупция

http://inosmi.ru/usa/20150806/229453905.html

привел только один источник, но их полно. есть кстати такой термин" мягкая коррупция"

2. даже когда Дуня-новый кандидат, то не бывает такого , что она проснется , позавтракает, умоется и скажет "а подамся ка я в политику- я знаю как лучше рулить страной". и тут же по мановению волшебной палочки начинается ее избирательная кампания всегда есть подготовка избирательной кампании, финансирование, организаторы.

3. само собой, что потом интересы Дуни могут измениться, может поменяться ее команда, но изначально она сама по себе быть никак не может

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1) ну извините это не источник... (мы хорошие, запад загнивает). Мысль я вашу понял, но не согласен с ней.
2) может! Дуня может прийти под крыло большому дяди. В качестве кого это другое вопрос. Да она не будет полностью независимой, но у нас таких и нету....за исключением царя. Однако в определенной степени она будет вольна тварить хуйню. Ну там выступить с инициативой запрета оборотов, разрешением делить на ноль и т.п.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там как раз не говорится "Россия хорошая, а запад загнивает", а говорится о разных схемах коррумпированости в России и США. соглашаться или не соглашаться-ваше законное право( для этого мы и ведем диалог). а по поводу изначальных предпосылок Дуни я с вами не соглашусь. всегда на начальном этапе политической борьбы существует команда которая определяет кандидата. и уже в ходе политической борьбы она может " прийти под крыло большого дяди"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лоббировать преступную или нарушающую закон деятельность нельзя

Так в том, чтобы сделать нарушающую закон деятельность деятельностью, закон не нарушающей (ну и наоборот) и есть смысл лобби, нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Далеко не все политики имеют это образование равно как и доярка

2) Все воспринимают мир с крайне ограниченной позиции. Чуть что не донесли информаторы или соврали и привет - средняя зарплата учителей 70к

3) Много работы на невысокий КПД все равно больше чем высокий КПД на ноль работы, не так ли?

4) Современные тенденции и развитие максимально в нашей стране проявляется когда в руках Медведева айпад. Технологов и автоматизаторов в правительстве примерно... нет их там короче

5) А вот это действительно может стать реальностью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Так многие политики это те же "доярки". Я и говорю что разницы часто нет.
2) Нет не все. Кругозор и умение воспринимать окружающий мир с разных сторон зависит от образования.
3) Смотря в какую сторону этот кпд. "К черту автотранспорт он загрязняет воздух. Я буду бороться за его запрет"....можно я не буду выдумывать деятельность, порожденную безграмотностью и вредящую обществу.
4) умных людей и новаторов в правительстве мало потому что...ну ты посмотри насколько популярна идея "человека из народа".Ну и кроме того не любят у нас умников.
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря этому умению делать все в свой черед доярка Дуня будет на голову превосходить всех чиновников администрации.
Потому что ученый из академии наук потому и сидит в академии наук, из-за того что вообще не понимает, откуда берутся деньги и почему важны сроки.

Это какие-то клише, уж извините. В академии наук есть и сроки и дедлайны - а не просто бумажки в свое удовольствие марают. Да и Дуня не сможет быть эффективным чиновником, без остальных чиновников - там вообще работа в команде и взаимосвязь между ведомствами. Чиновник не фон-барон же - что захотел, то и сказал делать. А если брать Дуню, как управленца - отчего же она сейчас коров доит в пять утра на чужом коровнике, вместо маленького, но своего :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на Лукашенко посмотри, могёт же 😂
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не могёт. Прежде чем судить могёт что-то Лучезарный, или нет - приезжайте и поживите в РБ пару лет, на местной зарплате и с местными ценами. В идеале - попробуйте еще отстоять свои интересы в суде в споре с любым государственным субъектом (я уж не говорю о "связных-блатных" гражданах).

Со стороны все может и прикрыто красивыми фиговыми листочками (на которые тратятся огромные средства из бюджета (которых нет), который и так скоро схлопнется в черную дыру), однако изнутри все смотрится совсем по-другому.

И ничего не делается, чтобы как-то ситуацию выправить. Все приближенные стараются нахапать побольше, пока п*зданулось все.

как говорили классики:

"Этот поезд горит, но все равно едет в Бобруйск!"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно??? Я только первое предложение прочитал))) и уже отвечу - это был сарказм, я сам белорус с уехал 2 года назад)

И уехал "сам знаешь почему" ;)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох, ну слава богу, меня хоть отпустило =)

а то я уже начала мысленно в линеечку всю доказательную базу выстраивать, чтоб рубить с плеча всю правду-матку =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, извиняюсь. *Сама ведаеш чаму))
Автор поста оценил этот комментарий

В академии наук есть и сроки и дедлайны

Есть. Но АН их всегда профукивает на пять-десять лет и им за это ничего не бывает :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в АН сейчас вообще беда, все похерили еще с 80ых началось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
АН умерла еще при Брежневе. Просто все как-то никто не решается уже закопать этот разложившийся труп.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как закопать золотую жилу для старичков и подлизывающих им молоденьких мальчиков

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня полная. Уж сколько доярок, комбайнёров, слесарей и строителей было среди чиновников самого высокого ранга однако каких-то выдающихся заслуг в государственном управлении за ними не замечено. А вот один академик начинавший кровельщиком стал весьма известен во всём мире.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 Кстати, в академики Королев попал задним числом. Он вообще-то был главным конструктором на производстве, по тогдашнему уставу не мог быть академиком. Но Хрущев и его правая рука по науке Мстислав Келдыш провели реформу АН СССР и уже тогда сделали Королева академиком. 


После Келдыша, кстати, академики снова поставили большой забор, дабы в их уютный манямирок не приходили выскочки с производств и КБ.  Так они и живут по сей день. Сидят, получают бабло, пьют чай, не давая вообще никаких результатов. Академики, хуле.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Работают программистом не один год, так и не усвоил до конца, что сроки это главное :(

Корову что ли завести.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Дуню заведи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно закончить сайт к концу ноября. Сделали полностью дизайн, структуру и функциональность сайта еще в начале октября. Осталось только наполнение. Теперь ждем инфу - тексты, данные товаров, фото от клиента, которые он, конечно же, пришлет за пару дней до сдачи сайта и все придется заканчивать в авральном режиме. А сейчас им некогда. Не надо так. :(

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пользы от тех, кто начинал со слесарей и доярок намного больше, чем от тех, которые в 20 лет директорами банков становятся лишь потому, что они "илита".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Горбачев начинал комбайнёром, Ельцин строителем, Мутко(который "спик фром май харт") - матросом, какой-то из генпрокуроров - токарем...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если по отрасли ещё и министр не дурак, то он в подмогу чиновнику Дуне даст нормального экономиста и дела тем более пойдут лучше, чем с чиновником корупционером.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Дуня знает специфику работы "изнутри" а не с верхушки жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

я бы за тебя проголосовал

Автор поста оценил этот комментарий
Доярка усвоила, что самое главное на работе - помять сиськи
3
Автор поста оценил этот комментарий

логика мечтательных доярок

но почитать было смешно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие, нахуй, сроки у доярок???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Попробуй опоздать на дойку коровы.  Тогда ты узнаешь, что такое настоящий дедлайн.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Разница не настолько велика.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, но трамп не доярка Дуня.

Он один из богатейших людей богатейшей страны. Я не вижу причин почему он будет менее эффективным управленцем, по сравнению с мадам, которая добилась в жизни только того, что взяла у мужа фамилию (возможно еще не только фамилию).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хиллари Клинтон - вообще-то работала адвокатом, так что должна знать хотя бы Конституцию США, в отличие от Трампа, которые неоднократно делал обещание, противоречащие этой Конституции.

Так же многие считают, что за Биллом стояла именно Хиллари и принимала многие решения именно она

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "предположим"? У нас Хрущев 9 лет руководил СССР.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно понимаю, что сейчас говорю и как это на вас подействует, однако скажу - Хрущев руководил страной очень хорошо. Были свои минусы, но 21й съезд КПСС, полет в космос и квартиры всей стране - это прекрасно. И хотя можно качественно придираться, причем по существу, он действительно сделал много. У меня Хрущев почему-то ассоциируется с этим: https://www.youtube.com/watch?v=z9xEGEPRhwE. Не нашла на ютубе оригинала.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У Хрущёва был просто отличный фундамент. Практически все достижения Союза, на тот период времени начаты были совсем не им и не при нём. Никита Сергеевич просто "снял сливки", с того титанического труда, который был проведён его предшественником сотоварищи.

А сам по себе, Н.С. Хрущёв, одна из худших персон, стоящих у руля государства. Данный тезис, доказывает тот факт,(в детали углубляться не буду, ибо имя им- легион) что не смотря на такой мощный "стартап", данный деятель "проср@л все полимеры" и был смещён своими же вчерашними сподвижниками, спустя всего лишь 9 лет правления.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я поспорю. Да, можно придираться, да действительно можно придираться логически. К любому правителю можно придираться, и поверьте - не только к русскому. Но сделанная им работа прекрасна.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё разругались с Албанией и Югославией, ботинок на трибуне ООН, кукуруза в районе где она не вызревает, итд...

Основы для космической программы были заложены Сталиным.

Единственное с чем согласен - программа жилья. Переход из глобального продвижения и страны для элит - к простым людям.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Программа жилья и все необходимое тоже при Сталине было заложено.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он руководил просто замечательно, уничтожив частный бизнес - артели и на десятки лет отбросил страну в развитии. Его фундаментальные кукурузные идеи, а стучание башаком по столу нам до сих пор припоминают, ему есть действительно есть чем похвастаться.

Хуже фигуры в руководстве страны сложно представить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле артели и все такое? Коммунистический строй не подразумевал частный бизнес.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это распространенная ошибка, Артели прекрасно работали при сталине и до хрущева

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не понял этой логики, ну да ладно.

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы хотите сказать, что работа чиновника настолько сложна, что человек со знаниями, но берущий взятки, будет более эффективен, чем человек без знаний, но при этом честный и любящий работать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

"профессиональный чиновник" - попахивает эффектом Даннинга-Крюгера и законами Мерфи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да, "доярка Дуня" будет более эффективным чиновником.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если доярка Дуня имеет представление, что для развоза молока ей потребуется хороший водитель, для утепления коровника - хороший работник, для увеличения надоев больше стадо и она все это будет только контролировать, то почему нет.


А с Трампом ситуация еще лучше - это человек, который сам себя сделал, он создал бизнес и прекрасно понимает как работают сложные системы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку