Преступление и наказание. Продолжаем вчерашнею историю.
Продолжение вчерашнего поста: "Вот что произошло со мной пару минут назад. Предлагаю придумать наказание разводиле. Ссылка на вк внутри номер на скрине.
Один раз из части свалило неадекватное тело в г. Самаре, как я его искал достойно отдельной истории, но расскажу здесь) История случилась около полутара года назад. Изначально у меня были только внешнее описание беглеца, его приметы и номер мобильного телефона(не личный, а куплнный для службы) первым делом занялся поиском в контакте, нашел около 20 тел, 15 из них нужного возраста, 10 из них похожи по описания(русый худой высокий голубые глаза) Каждые десять были проверены путем анализа страницы на места пребывания и на косвенные улики, которые могли выдать беглеца. Ни у кого не было найдено фотографий в военной форме, исключил города находящиеся далеко не в самарском округе(парнишка был с самары) и вуаля , вроде нашли одного. Отправляю в сообщухе адресс на его страницу старлейю знакомому,который просил его найти) в ответ получаю подтверждение о его личности. Далее просто по похожим параметрам отыскиваем тело в сети.находим его страничку в моем мире => получаем почту. Почта была вскрыта за один бутерброд с колбасой и сыром + кофе. Вскрыл почту, стало очень стыдно за парня(ОГРОМНЕЙШАЯ куча писем с сайтов знакомств и порносайтов с подтверждением регистрации и прочего :D ) ищем какие нибудь зацепки, Нашли - уведомление из контакта по сообщениям датированы временем, когда тело ушло с части) Далее попытки сломать контакт. Удалось сделать с 3 раза, когда ввел пасс от его почты( к слову у него на всех сайтах один и тот же пас на сколько я понял Вроде как Ромчик1991 или как то так. Заходим в переписку и палим - тело договорилось полчаса назад с девченкой встретится у ладьи. Там его и встретили ребятки с части. Далее о его судьбе мне ничего не известно:)
Изначально у меня были только внешнее описание беглеца, его приметы и номер мобильного телефона(не личный, а куплнный для службы) первым делом занялся поиском в контакте, нашел около 20 тел, 15 из них нужного возраста, 10 из них похожи по описания(русый худой высокий голубые глаза) Каждые десять были проверены путем анализа страницы на места пребывания и на косвенные улики, которые могли выдать беглеца.
Ни у кого не было найдено фотографий в военной форме, исключил города находящиеся далеко не в самарском округе(парнишка был с самары) и вуаля , вроде нашли одного.
Отправляю в сообщухе адресс на его страницу старлейю знакомому,который просил его найти) в ответ получаю подтверждение о его личности.
Далее просто по похожим параметрам отыскиваем тело в сети.находим его страничку в моем мире => получаем почту. Почта была вскрыта за один бутерброд с колбасой и сыром + кофе. Вскрыл почту, стало очень стыдно за парня(ОГРОМНЕЙШАЯ куча писем с сайтов знакомств и порносайтов с подтверждением регистрации и прочего :D ) ищем какие нибудь зацепки, Нашли - уведомление из контакта по сообщениям датированы временем, когда тело ушло с части) Далее попытки сломать контакт. Удалось сделать с 3 раза, когда ввел пасс от его почты( к слову у него на всех сайтах один и тот же пас на сколько я понял Вроде как Ромчик1991 или как то так. Заходим в переписку и палим - тело договорилось полчаса назад с девченкой встретится у ладьи. Там его и встретили ребятки с части. Далее о его судьбе мне ничего не известно:)
=)