Лайфхак от бога

Один таксист рассказал занятую ситуацию, далее от его лица.


Приехал на вызов, клиент - священник. Довез его, все как положено. Когда настало время платить, священник перекрестил меня и, со словами: "Тебе на небесах зачтется, сын мой", вышел. Просто, взял и вышел, не заплатив. Догонять его не стал, не орать же мне на священника, еще и загребут за это

44
Автор поста оценил этот комментарий

отец рассказывал: дело было в начале девяностых, едет по межгороду, посреди трассы стоит машина, мужичок голосует, машет канистрой, типа бенз кончился, ну отец будучи человеком доброжелательным остановился, пригляделся там еще тот мужичок священником оказался, говорит дотяни до заправки. прицепил веревку, поехали. доехали до заправки, мужичок по карманам шастает а денег на бенз нет. ну говорит купи мне бенз, щас до церквушки докатим верну. ну отец и купил литров пять, у самого последние деньги были. доехали до церквушки, припарковали машины у ворот (дело было ночью, ворота закрыты), поп проскользнул в калитку ворот, но так спустя два часа и не вышел, несколько раз стучался отец в калитку никто не открыл....вот так и помогай этим священникам, даж спасибо не сказал.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Новая категория людей "яжпоп"...
раскрыть ветку
256
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот вдогонку анекдот


Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист...Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает.

-Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, обратно подкатывается и обратно прикручивается. Батюшка... Да нуу нах@й!!!

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работе бумажник не ношу, но могу дать краба.


Стал бы догонять и орать? )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий
Цитируя персонажа сериала "Знаете что я не люблю в религии? Людей"
раскрыть ветку