Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин))

Так как всю жизнь хожу с тростью, то каждый раз, когда мимо меня проходит родитель с ребенком, я слышу как ребенок спрашивает у мамы "А что у тети с ножкой?" и тому подобные вопросы...

2 года назад ради прикола решила покраситься на пару дней в синий цвет (с помощью синьки)...

После этого я не слышала ни одного вопроса на счет палочки, зато кучу восторженных детских возгласов о том, что они себе такие волосы хотят, вопросы к мамам от природы ли они у меня такие и тд. Ну и куча улыбок, удивления и поднятого настроения)

Потом в ход пошла зеленка, тоже получалось очень интересно)

Но недавно узнала, что есть такая штука как фукорцин и решила провести эксперимент) Намешала из зеленки, синьки и фукорцина разных цветов и оттенков, и вот что вышло в итоге. Жаль только фотоаппарат не передает все оттенки фиолетового (точнее он его вообще не передает), но на голове сейчас более 20 разных оттенков розового, фиолетового, голубого, синего, бирюзового, салатового, и тд

ПС. Зато сколько я выслушала от матери за эти 2 года о том что мне скоро 30 и пора окраситься в рыжий или еще какой и не страдать фигней...

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин)) Фото, Покраска, Волосы, Девушки
253
Автор поста оценил этот комментарий

Утро начинается не с кофе, а с улыбки! Красочная суббота, Вам идет.

раскрыть ветку (1)
112
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ногой?

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

был вывих, потом более 30 неудачных операций, ну и в конечном счете куча осложнений и тд.

показать ответы
182
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая очень;)
раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А еще фото есть?

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

есть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий

А почему так важно, что о Вас подумают дети? Работа как то связана с детьми, они не охотно садились в фургон?

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

просто вот идешь по улице и 2-3 раза за прогулку детишки мимо проходящие спрашивают у родителей а че с ножкой, ну и родители начинали их запугивать и тд

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо только попроще на фотках делай, а цвет классный.
раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

то есть попроще?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неестественно улыбаешься, глаза не прищуренны, а рот до ушей. Эдакий маньячок. :) Либо не отследила, либо не умеешь. Я вот все стараюсь научиться, но выходит не очень.:)
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

да я всегда так улыбаюсь)) или обязательно прищуривать глаза когда улыбаешься? офигеть, не знала))))))))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально все. И волосы красивые, только думаю вредно для них таким заливать.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну фишка в том что спирт выветривается почти моментально,а смешивается это все с маской для волос, поэтому единственный вред - это предварительное осветление.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще б не надорваться. Можешь и дальше утешать себя, что все дрищи, а я вся такая в теле. Только учти, что ближе к 40 твой организм тебя нахуй пошлет. Проблемы с суставами, давлением и сердецно-сосудистой в целом и возможно диабет не заставят себя ждать.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну на счет проблемы с суставами, давлением, сердечно-сосудистой и в целом - у меня и так с 5 лет с ними проблемы, и именно по этой причине у меня и есть лишний вес. И я себя ничем не утешаю)) Я только знаю то, что когда мы наконец съедемся с парнем, и появится хоть пара часов в день свободных (так как заботы по дому делить напополам будем), то они будут потрачены на спортзал, плаванье, и хотьбу, и поэтому вернусь в свой нормальный вес)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня куска мяса в коленке не хватает+на этой же ноге рваные связки, но так как я большой и толстый выглядит будто я просто косолапый.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

у меня куча неправильно сложенных переломов и в колене оторвана верхняя часть чашечки с 2мя связками

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас скулы охуительные. :3
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))) охуенный комплимент я считаю)))

41
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, отписавшийся товарищ дофига физиогномист. Улыбка у девушки приятная, огонек в глазах есть. А по сути поста, прекрасная идея отвлечь внимание, конечно, но только для девушки. Если бы я, например, такой "шорох" на голове навел, думаю, что трость в руках вообще вряд ли бы кто заметил. А так вообще пялятся местами, да, особенно в транспорте.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

да фишка даже не в том что смотрят. просто достало когда озвучивают, ну и слушать отмазки родителей. я понимаю что это жеребенки, но все же)

зато сейчас нравится наблюдать реакцию родителей на то когда ребенок орет "Я себе так же хочу!!!")))

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите подробнее рецепт приготовления) волосы не портятся? Зеленка водная или спиртовая? У вас свои волосы светлые?
Результат супер!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

осветляю. в маску для волос добавляю простую зеленку, спирт выветривается пока замешиваю до однородности, ну и наношу, держу не менее 40 минут, волосы не портит, держится около месяца

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечал на комментарий @salta2306, там было про ее маму

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да, простите, потом уже когда в пост зашла - поняла,просто прочитала в разделе с сообщениями)

76
Автор поста оценил этот комментарий
Третий десяток это от 21 до 30. Мне кажется то самое время, когда стоит начать
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

27

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно извиняюсь, но в чём смысл поста? Ни инструкции, ни указания ошибок /рекомендаций...
Выглядит так - мне не хватает внимания не только в жизни, но и в интернете.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы просто поделилась идеей, а на счет инструкций - кому было интересно спросил и я ответила всем, да и подробных инструкций с фото и видео в интернете просто море. а в жизни мне внимания хватает, поверьте))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кажется вдохновили меня попробовать...) а йод интересно не даст желтого цвета? Нельзя его тоже в качестве краски использовать? Или сожжет все нафиг?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

йод ни в коем случае!

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, сильно ли сушит волосы фукорцин и пачкается ли после покраски как всякие тоники?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну так как смешивается это все на основе маски для волос, то не сушит, да и не пачкается

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось здорово! И цвета крутые, ни разу не хуже, чем с красками получаются.

А цвета не смешиваются после мытья?

А зелень от зеленки сильно въедается?

А как дела с кожей головы? Или растворы не настолько концентрированы, чтобы навредить?

Да и про технику окрашивания было бы неплохо узнать от практика.

Не планируете пост по этой теме запилить?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

могу и пост, но там все просто, в маску для волос добавляется краситель. доводится до нужного оттенка и на волосы. не вредит. не сушит. сначала будет смываться. через 1-2 покраски уже толком не будет осветляться))

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот с зелеными ходила. Правда у нас в Израилях краску достать просто и недорого, и любого цвета ( смывается за пару тройку месяцев, стоит около 12$) Думаю снова в зелень окраситься...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну купить 3 краски - и моя пенсия закончилась)) поэтому пользуемся бюджетными вариантами)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох. На дух не переношу жирных людей.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

правильно,не переноси, а то еще надорвешься, бедненький))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же цветные краски для волос, зачем использовать всякую бытовую химию?

Даже в самых обычных красителях есть корректоры, которые можно использовать как краску.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

краски эти не держатся вообще, а стоят как моя пенсия. а так как это все наносится только в виде маски для волос, то вреда нет никакого, от краски больше

9
Автор поста оценил этот комментарий
Просим пост)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну при следующей окраске можно пофотать и замутить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по фото свои не черные волосы, а светлые, русые

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

темно-русые. осветлитель в помощь

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как быстро цвет сходит?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

долго. месяц минимум

5
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, я мальчик, который надоумил эту девочку краситься в кислоту. Надоумил тем, что выкрасил свой собственный хаер в кислоту (а она меня уже сплагиатила). Так что пол - это отмазки :-)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вот только красила тебя я)) и да, когда мы ходили по городу - он зеленый а я синяя - на нас негры оборачивались

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дети же)) я тоже сначала косился на глубокомысленные "Мам, а почему дядя с палочкой?" и ответы в стиле "У дяди ножка болит, вот не будешь меня слушать, будешь так же ходить" (с этого у меня обычно слегка пригорало, ибо мамы умеют в воспитательных целях использовать любое дуновение ветра), но со временем просто перестал замечать. А к слову о реакции, то я, быть может, себе тоже так хочу, но я мальчик (27 годиков), и мне не с руки вот так вышагивать:) Вам очень идет, не сочтите за лесть, здесь на пикабу любят к подобным комментам лисов крепить, но я представляю, как эти оттенки переливаются каскадом вживую, если перебирать волосы рукой, к тому же Вы очень симпатичны внешне (а это уже лесть), и у Вас правда горят глаза жизнерадостным огоньком, а это всегда привлекает внимание:)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

о да, как же это знакомо, про то, что мамы отвечают. вот один в один! на счет годков ровесники, на счет лисов сама удивляюсь что еще никто не запостил ^_^ на счет остального - спасибо) ну есть вариант какого нибуть интересного аксессуара, типа рюкзака с головой Джа ДЖа Бингса))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

и это все фукарцином и зеленкой?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

синька, фукорцин и зеленка, 3 в чистом виде и 2 в смешаном - зеленка и синька, фукорцин и синька

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

у вас замечательная улыбка )))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

20
Автор поста оценил этот комментарий

выходи  за  меня

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мое сердце уже занято)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

как нибудь отразилось на здоровье волос?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

неа. так как основа это маска для волос, в которую вносится само лекарство, спирт выветривается, поэтому единственный вред - осветление перед покраской

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
пора похудеть)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

знаю)

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

офигенно выглядите!)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

7
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас черные волосы свои и легко новый цвет ложиться?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

осветлитель

Автор поста оценил этот комментарий

не пробовали метиленовый синий?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это и есть синька о которой в посте писала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать его,подскажите пожалуйста 😊
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

маска для волос, осветленные волосы,лекарства смешиваются с маской до однородного цвета, и на волосы минут на 40 минимум

6
Автор поста оценил этот комментарий

шарфик клёвый, просто космос )))))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да, на нем реальные туманности и звезды)

94
Автор поста оценил этот комментарий
Грустный повод, конечно, но здорово, что ваша мама нашла в себе силы перебороть это. А цветные волосы и пирсинг - может это то самое, что она хотела всю жизнь, но то родители не давали возможности сделать, а потом семья, тип надо быть примером для детей. Я сам сейчас (прилежный тихоня) на грани того, чтобы выбрить виски, челку залить красным цветом и ходить пугать людей, хотя мне и пошёл третий десяток) Мне кажется, что никогда не поздно для бунта души, особенно если тебе от этого становится легче :)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это не моя мама)))) это я))) а мама ноет что пора остепениться)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
выбритые виски - это офигенно, сама уже два года так хожу, даже не выглядит странно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не выбриваю)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще норм. Ещё нужны татухи для завершения образа. Что нибудь яркое и весёлое. Блин сам хочу татуху, но жена как-то странно даёт добро, чуечка у меня)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тату есть, шрам прикрывала

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты походу фотографом людей для паспорта работаешь?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нежно розовый оттенок есть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что Вам надо срочно посетить группу тоники(https://vk.com/rocolor) и поделиться своими рецептами!)
А вообще переходите на антоцианин, персону и тп, если долго хотите цвет держать, или на пигменты от эстели и оллина, если не на долго цвет нужен)
Очень ярко и красиво :3

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы цвет и так долго держится, плюс по деньгам на одну покраску уходит максимум рублей 30, и волосы не портятся. так зачем переходить на что-то что днем с огнем не сыщешь и за бешеные деньги?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и мне ответить насчёт волос? Нет ли вреда, и как долго держится?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_76136247 держится примерно месяц, потом можно подкрасить, когда корни отрастают сильно - осветляю и по-новой все делаю

показать ответы
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ходила одно время..пару месяцев назад, но пользовалась только проф. красками полу-стойкими 2-3 месяца... Лежат флаконы синей, красной и желтой... можно намешать любой цвет ))))
ЗЫ: на фото я
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я так же делала, но просто с синькой и зеленкой. стоимость как 2 буханки хлеба, держатся долго, вреда никакого

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

синька это же йодинол аптечный?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, метиленовый синий аптечный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно :)
Ну и очень вовремя: на прошлой неделе ходила в парикмахерскую, хотела сделать фиолетовые пряди. Краска не взялась, пряди получились от серых до серо-лиловых. Я уже собралась приуныть (да и денег жалко на повторный эксперимент в парикмахерской без гарантии результата) А тут вы! Не будете ли так любезны подробно расписать процесс?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

берете маску для волос в нее чуть-чуть добавляете фукорцина - будет ядрено-розовый, если добавить синьки - фиолетовый. размешиваете и наносите минут на 40... но пряди должны быть светлыми

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот хочу темносиние. И какую синьку лучше брать - покрепче, или на 5-6 градусов сойдет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас одна продается, раствор 1%, смешивать с маской до почти черно цвета, тогда будет темносиний

Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит неплохо, но зачем мучить волосы зеленкой? Есть же уйма классных красителей)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну от красителей портится намного больше (лекарства то не в чистом виде, а в маску добавляются), да и не достать их у нас, а если достать то по сумасшедшим ценам

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать его,подскажите пожалуйста 😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто фукорцина добавлять чуть-чуть, чтоб не получился ядреный цвет

Автор поста оценил этот комментарий

а где вообще взять это чудо средство??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аптека в помощь. но смешивать с маской для волос нужно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ку. Єврошоп, 2-й поверх, шафи біля каси, знизу. 55грн. Хто зна чи повний комплект, потріпане.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привет. если вдруг что будет где-то по доктору - бери сразу а я денежку закину сколько скажешь, так как еще пока никуда не выхожу...

Автор поста оценил этот комментарий
Ку. Єврошоп, 2-й поверх, шафи біля каси, знизу. 55грн. Хто зна чи повний комплект, потріпане.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

юху! дякую! там весь набор повністю, да ше й зі знижкою за 38 грн) якшо ше побачиш шо по доку - зразу кажи, а ше краще купуй і притаскуй - викуплю відразу))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ку. Єврошоп, 2-й поверх, шафи біля каси, знизу. 55грн. Хто зна чи повний комплект, потріпане.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ех. сьогодні там закрито...а о котрій ти там вчора був? зі святами доречі)

Автор поста оценил этот комментарий
Ку. Єврошоп, 2-й поверх, шафи біля каси, знизу. 55грн. Хто зна чи повний комплект, потріпане.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяяя...... зараз хлопця пошлю.... тільки побачила, так як порвала зв"язки і в лікарні до вчора лежала

Автор поста оценил этот комментарий
На данном этапе жизни в Украине. Спасибо за ответ! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда милости просим в группу) завтра кстати новый завоз будет, а только что выложила уценочки

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно страну/город и название магазина, так как недавно начала увлекаться орхидеями? ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вы с украины то вам повезло) так как я их по всей украине пересылаю, ну а если с россии, увы(

а найти можно так - Комнатные растения и орхидеи в Ровно и Украине!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хренасе бицуха. Сколько жмёшь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

много)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь недурственная. И да, прическа и цвет тоже хорош. :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы шикардосная! Причёска шикардосная! Хочу также новые я ссыкуха((( Спасибо Вам за отличное настроение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы восхитительны! Просто потрясающие и волосы, и вообще выглядите прекрасно!:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям Рейнбоу Дэш в человечьем обличье) Радужная пони из сериала "My Little Pony", ежели кто не в курсе))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже о ней думала окрашиваясь))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы флорист?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня интернет магазин орхидей

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А долго держится такая покраска?
Это так, научный интерес, сам обычной краской для волос пользуюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

столько же сколько и обычная краска

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы красавица! Не обращайте внимания на завистников
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кра-со-та! Причем сплошная!)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, но спасибо за ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чем вам пост то так не понравился, что аж модератора позвали?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы, бля, не ломай!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто их не ломает))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем поняла, как вы получаете розовый и фиолетовый цвета!? Можно подробнее?

Окраска огонь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зеленый - зеленка, синий - синька, розовый - фукорцин, фиолетовый - синька+фукорцин, ну и тд

54
Автор поста оценил этот комментарий

30?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

после 30 считать перестала)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, стоит попробовать как-нибудь бальзам для закрепления окрашивания, у некоторых красок есть или какую-нибудь маску с эффектом ламинирования или га основе яиц, тогда должно лучше держаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как раз и люблю бальзамы с осветлителей, они очень хорошо закрепляют цвет

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как корни подкрашивать? Осветлять эти пару сантиметров и сверху цветом? Не получается перехода неровного? Хочу разнообразить волосы фиолетовым)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня когда корни отрастаютна сантиметров 5 просто все осветляю и заново экспериментирую с цветом и тд

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а кем вы работаете? Если не секрет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кем я только не работала, на данный момент есть свой интернет магазин по продаже орхидей

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а сколько синьки нужно выпить, чтобы волосы стали синего цвета?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это все на глаз, если темносиние, то больше,голубые - меньше.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям новогодняя ёлка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

включай скайп)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня появился вопрос, тоже хотелось покрасится когда то, но желание не пропало, а наоборот обострилось. Цвет такой насыщеный, приятный, можно ли краску в магазине такую хорошую найти?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с красками туго. они под заказ с европы и стоят дохуа

4
Автор поста оценил этот комментарий
От тоников рубашки все красные были))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

иногда синька подлинивает, даже не знаю от чего это зависит, так как крашусь постоянно, но не всегда она линяет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ООО. Тоже крашу волосы зеленкой, прикольно получается. Вы смешиваете её с чем-нибудь для лучшего нанесения или жидкой красите? А синька и фукорцин ровно ложатся на волосы, хорошо держаться? Как оттенки смешивали? (Надо бы тоже поэксперементировать, хех)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наношу только с маской для волос. ложатся нормально,маска густая

2
Автор поста оценил этот комментарий

Цвета бомбезные) Полностью согласна, возраст никак не связан с цветом волос. Это в душе сидит

Где синьку достаете, если не секрет? Думала, в аптеке уже не продают ее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых аптеках сами готовят, нужно искать

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. Но похоже, что у вас проблемы с монитором. Я фиолетовый очень хорошо вижу на этом фото.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что цвета в лайтруме доводились до того чтоб хоть немного фиолетового вернуть

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие отличные цвета! На фото смотрится не хуже чем окрашенные спецкрасками типа direction.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, в жизни намного круче. и цена как 3 буханки хлеба, не считая маски для волос

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично выглядишь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Покрась меня так же ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы с ровно?

Автор поста оценил этот комментарий

А ведь вам очень идет =))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

показать ответы